Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley12 Дек 2017 15:30 писал(а):
Katerina201012 Дек 2017 15:19 писал(а):
Полторы недели назад начала дома использовать сыворотку для лица, у меня Kiehl's , для кожи с высокой пигментацией. Наносила как и написано утром и вечером перед нанесениме крема, все было xорошо. Вчера вечером как всегда очистила кожу от макияжа (пенка для очищения) и нанесла эту сыворотку. И на теx участкаx, куда нанесла, я начала чувствовать сильное жжение, кожа покраснела. Потом через минут 15 вроде нормально все было.
С утра сегодня встаю, и у меня кожа вся стянутая, и очень суxая. Нанесла только крем, чтоб эту суxость убрать. Сейчас кожа не красная, но очень неприятное ощущеие суxости.
Это нормальная реакция на сыворотку или же она не подxодит для моей кожи?

Сыворотка с кислотами?


Да, с кислотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скорее всего пересушила кожу немного. Термальная вода хорошо снимает сухость и жжение. А на аллергию попробуй на руке тест провести, если и там покраснеет и будет жечь, значит не подходит сыворотка. Хотя аллергия сразу бы проявилась, а не через полторы недели.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley12 Дек 2017 16:03 писал(а):
Скорее всего пересушила кожу немного. Термальная вода хорошо снимает сухость и жжение. А на аллергию попробуй на руке тест провести, если и там покраснеет и будет жечь, значит не подходит сыворотка. Хотя аллергия сразу бы проявилась, а не через полторы недели.


Спасибо! Пойду тогда термальной водой попробую снять суxость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Перейди на 1 раз на ночь. И наверное крем сверху поплотнее, какой-нибудь питательный, восстанавливающий. Я часто не могу кислотами по инструкции пользоваться, хотя я б не сказала, что у меня сухая чувствительная кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly12 Дек 2017 18:49 писал(а):
Перейди на 1 раз на ночь. И наверное крем сверху поплотнее, какой-нибудь питательный, восстанавливающий. Я часто не могу кислотами по инструкции пользоваться, хотя я б не сказала, что у меня сухая чувствительная кожа.


Спасибо. Сейчас пару дней отдоxну от сыворотки, пусть кожа восстановится, а потом тогда попробую на ночь ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подруга привезла подарок, мезоскатку белорусского производителя. Классная штука, быстро и эффектно удаляет любые шелушения, есть увлажняющий эффект даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Barbb12 Янв 2018 13:50 писал(а):
Подруга привезла подарок, мезоскатку белорусского производителя. Классная штука, быстро и эффектно удаляет любые шелушения, есть увлажняющий эффект даже.


Мне она тоже оч нравится, у меня есть многое из этой серии.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы про Белиту? На иреккоменд столько хороших отзывов. Надо брать. Я только японской пользовалась- очень хорошая штука, тюбика 4 использовала.
ЗЫ. А как обветренные руки отшелушивает, а пятки- вообще бомба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался сывороткой Kiehl's Midnight Recovery Concentrate?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2018 00:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мечта03 Дек 2017 00:28 писал(а):
sisley03 Дек 2017 00:16 писал(а):
Я видела по тв рекламу этого крема. 35 евро недорого за действующий крем. У меня вопрос только можно ли им пользоваться постоянно или это для единичных случаев, когда накануне перепил недоспал?


Мне кажется, для единичных случаев. Под глазами образуется как плёнка, которая разглаживает кожу. Она прямо чувствуется под пальцами, но не видно. Аптекарша сказала, что крем действует примерно полдня. Я не знаю, тк был вечер, и я потом легла спать.


Не пленка, а цементная замазка lol У меня такой есть. Да, синяки и мешки просто на глазах исчезают, я обалдела просто. Действует примерно полдня, аптекарша права. На каждый день я бы его побоялась мазать. потому как ощущение под глазами, как будто цементом залили.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2018 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley03 Дек 2017 11:42 писал(а):
ОтМоРозочка03 Дек 2017 03:08 писал(а):
Не, для единичных случаев я лучше мазь от гемороя куплю Confused

Правильно, принцип тот же, а цена меньше.


Принцип, может быть, и тот же, а вот эффект лучше Smile
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2018 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly12 Янв 2018 20:37 писал(а):
На иреккоменд столько хороших отзывов. Надо брать.


Я безо всяких отзывов начала покупать, каждый раз из России полчемодана белорусских штучек привожу Smile Особенно мне маски для волос нравятся, там состав просто супер. Даже не сомневайся, бери Very Happy
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вспомнила неделю назад про exfoliant Paula's choice, который в Beauty Expert по наводке Плюши Коала мы здесь покупали, так в тандеме с новым кремом Shiseido на выходе получилась такая сияющая кожа, прямо превзошла все мои ожидания, а если сверху тонкий слой Missha нанести, то вообще блЭск да и только Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2018 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на днях прочитала у Плюши, что их больше не отправляют за пределы Великобритании Bawling А я хотела заказать. Pixi Glow Tonik слабенький, баловство по сравнению с Полой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2018 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне Фейсбук показывают какую-то maschera nera, которая все черные точки прямо вместе с кожей убирает. Никто не знает, что за фигня?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Фев 2018 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вышла новая косметичка бьютиэксперт. Я уже заказала, мне там все в хозяйстве пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я второй день с жабой борюсь. Слишком много масел там для меня, хоть бы один крем дневной положили что ли.... Но все равно видимо возьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я прям подсела на масла последние пару лет. Очень хорошо питают и разглаживают мимические морщинки на сухой коже. И для тела тоже только маслами пользуюсь, которые dry body oil, обычные типа миндального чистого жирноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А поры масла не забивают, если часто на лицо?
Или вы их с кремами мешаете? На тело я всегда маслом пользуюсь, а вот на лицо как-то стремно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, сейчас на Экобелли продают порошок жемчуга 15 гр за 31.50 евро. По описанию эта штука очень даже полезна. Но ! На арома-зоне ту же самую штуку продают за 3.50 евро баночка 10 гр.
Будьте бдительны, красавицы ! Very Happy
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 53, 54, 55  След.
Страница 26 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021