Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura, смотря какие. Мое знакомство с маслами началось с универсального для волос-лица-тела Нюкс, от него поры забивались. После того я перешла на масла непосредственно для лица, 2 шиповника разных производителей и 2 масляные смеси, с ними не было проблем.
Не встречала никогда про жемчужный порошок. Думала, им можно умываться, у меня как раз пудра для умывания заканчивается, а он для масок, оказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly04 Фев 2018 10:40 писал(а):
maura, смотря какие. Мое знакомство с маслами началось с универсального для волос-лица-тела Нюкс, от него поры забивались. После того я перешла на масла непосредственно для лица, 2 шиповника разных производителей и 2 масляные смеси, с ними не было проблем.
Не встречала никогда про жемчужный порошок. Думала, им можно умываться, у меня как раз пудра для умывания заканчивается, а он для масок, оказывается.


Я еще читала его можно прям на лицо наносить на ночь. В минеральные пудры добавлять и т. д
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А можно/нужно на ночь наносить масло (например, миндальное) на лицо и шею?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если тебе не жирное оно, то можно, конечно.
Или можно несколько капель добавить в крем. Я обычно масла 4-7 (смотря какое) растираю в ладонях и потом наношу на лицо. Если капли на лицо и пальцами растереть, как-то мне не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Быстрая доставка у Бьютиэксперта, 3 заказала, 7 уже получила. Ничего не пробовала, позаканчиваю то, что есть. Косметичка гигантская, реально сумка без ручек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, кто-то делал пилинг лица с acido mandelico у косметолога, каков результат? Моя уговаривает на 3 процедуры, мне б на одну решиться.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly04 Фев 2018 15:15 писал(а):
Если тебе не жирное оно, то можно, конечно.
.

Спасибо. Эстетистка сказала тоже, что можно.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А маска Omorovicza Ultramoor Mud Mask из набора действительно очень классная. Так бы фиг купила за 90€. Вот они прям как наркодиллеры Very Happy [/s]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне очень нравится марка Comfort Zone, которую моя эстетистка использует. Помимо всего прочего, у них есть отличное масло - две-три капли на влажные ладони достаточно для нанесения на лицо и шею. Эффект отличный, и запах очень приятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
oli@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Питер-Abruzzo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea08 Фев 2018 15:50 писал(а):
Скажите, кто-то делал пилинг лица с acido mandelico у косметолога, каков результат? Моя уговаривает на 3 процедуры, мне б на одну решиться.

делала я, нормально.. не знаю концентрат только.. его и дома можно делать . я его далал вместе с салициловой кисолотой.. мне нормально, только салициловый меня очень сушит.
_________________
на форуме меня знаете под ником Оля
http://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=102 мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2018 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

oli@10 Фев 2018 18:17 писал(а):
делала я, нормально.. не знаю концентрат только.. его и дома можно делать . я его далал вместе с салициловой кисолотой.. мне нормально, только салициловый меня очень сушит.

Спасибо! Я для начала к косметологу схожу, самой боязно как_то, а там видно будет.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал такую аппаратную чистку лица? Стоит это таких денег?
Spaland
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С нового года сменила полностью уходовую линейку на Clarins и теперь могу заценить: начинающие носогубовые морщины стали менее заметны, эффект eclat получен, кожа мягкая и увлажненная.
Утром пользуюсь Multiactive Crema Giorno, вечером ночной аналог с добавлением 3 капель сыворотки Kiehs. Под глаза гель, который очень хорошо впитывается и не размывает макияж.
Раз в неделю регенерирующая маска - последняя, мне кажется, может быть рановато. Мне ее подарила подруга, которой 47 лет, она ей часто пользуется, и кожа у нее прекрасно выглядит для ее возраста.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, тебе в бьюти-блогеры надо. Шо есть такое «эффект eclat”?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я подсела на Omoroviсza. Маску и умывалку дали в бьютибоксе, очень они мне понравились, вот прям с первого раза. Крем для комби кожи еще есть тоже оттуда, но мне его пока рановато пробовать, подожду жары. Хотела очень попробовать Omorovicza Illuminating Moisturiser, он был в пасхальном бьютибоксе Лукфантастика, но я не успела заказать Sad , а потом была акция -20%, + косметичка с 4 продуктами марки (2 крема по 5мл, 1-15 и 30мл их. знаменитой водички для лица), решила взять. Давно я не пользовалась одним только кремом. Очень хороший и правда подсвечивает кожу, но никаких блесток не видно в нем. Буду брать еще и знакомиться с другими продуктами марки. Но по акциям и скидкам. 105€ за не антивозрастной крем как-то давит жаба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8317 Апр 2018 09:47 писал(а):
Анютка, тебе в бьюти-блогеры надо. Шо есть такое «эффект eclat”?

Нинада. Это я просто утром заценила эффект смены уходовой косметики на морде лица. Эффект eclat - это когда лицо luminoso, в смысле не блестит от жира, а не знаю, как это по-русски lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка17 Апр 2018 10:34 писал(а):
Эффект eclat - это когда лицо luminoso, в смысле не блестит от жира, а не знаю, как это по-русски lol

У меня подобный эффект появился только после того, как я вместо скраба для лица купила себе такую щетку для лица. Купила просто так (была скидка), не полагая никаких надежд, лицо засияло после первого применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка17 Апр 2018 10:34 писал(а):
лицо luminoso
Деликатное сияние изнутри lol (сорри, это ужасно затертое выражение из лексикона бьюти-кис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка17 Апр 2018 10:34 писал(а):
Эффект eclat - это когда лицо luminoso, в смысле не блестит от жира, а не знаю, как это по-русски lol
Лоснится здоровьем и красотой lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот именно что не лоснится, а сияет. И без видимых отдельных блесточек как от метеоритов, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 53, 54, 55  След.
Страница 27 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021