Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автомобиль (выбор, покупка, обслуживание...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 84, 85, 86  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Июл 2017 16:57 писал(а):
А напомните мне, на каких трассах Италии разрешено движение со скоростью 150-170 км/час? М-да... На дух не переношу хамов на дорогах.


в принципе, быстро ездить и хамить - совершенно разные вещи, хотя обычно хамят те, у кого машинки помощнее.

кстати, есть неплохой пассаж у Славы Сэ:
Цитата:
Неопознанный белый фургон влетел во двор, визжа покрышками. Кто не знает, белые фургоны – отдельная раса механических убийц, дизельные берсерки. В Англии социологи решили переписать всё ужасное, что встречается людям на дорогах. В списке оказались коровы, пьяные литовцы, цыганские дети и девушки на розовых пежо. На третьем месте пьедестала встали все «ауди». Их водители заносчивы, превышают скорость и плюют на разметку. На втором месте гопники на ржавых «БМВ». Они ведут себя, как хамы из «ауди», но ещё и дерутся, чуть что. Самым же опасным уродом оказался «неопознанный белый фургон». Ими управляют эксплозивные социопаты, мизантропы, инопланетяне и прочие извращенцы. Из всех угроз человечеству белые фургоны – самая страшная.


и просто по теме: из тех автострад, которые мне знакомы, де-факто (в смысле, что там постоянно много, кто так ездит) хорошо подходят под режим "150, когда нет трафика при подходящих погодных условиях" следующие:
    Модена-Бреннеро на отрезке от Вероны до Больцано
    Парма-Ла Специя до начала подъёма в горы
    Генуя-Росиньяно на тосканском участке
    Милано-Генуя на равнинном отрезке, т. е. от миланского барьера до Серравалле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще-то в итальнских пдд для трасс общего пользования скорость в 150 не предусмотрена вообще. А если быть точнее - запрещена. А хам на дороге - это товарищ, сознательно плюющий на правила дорожного движения, будь то ограничения скорости, красный светофор или парковка на зебре.
Извините за занудство

Пы. сы. Мы как раз от Вероны до Больцано часто стоим в пробке, какие 150, до 60 бы разогнаться
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga18 Июл 2017 21:23 писал(а):
L.F.18 Июл 2017 20:44 писал(а):

Не боись! Мой калабрийский шумахер только что сказал, что эта система всего там на 40 км действует - от Салерно до Контурси примерно ... дальше аут... Wink

Возможно, но устрашающие рилеватори над каждой полосой и дальше есть. Наш калабрийский знакомый нас предупреждал, что до Лагонегро точно система действует, но как на самом деле, утверждать не буду.

Честно говоря, слова моего мужа нужно всегда на 10 делить, особенно, если автострады касается ... ему вот просто везёт, что за все его нарушения поездочки ни разу штраф не пришёл ... или я об этом просто не знаю Rolling Eyes ... а так я у него вместо скорость-контроля ... У меня шестое чувство появляется, когда уже на 140 едем, хотя в мерсе совершенно ничего не чувствуется. И я вас могу уверить, что в весенне-осенний сезон на пустом автобане Салерно-Реджо Калабрия вполне спокойно можно ехать на 160 км, никого не беспокоя - кругом ни души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat,
Еще Genova Pra - Gravellona Toce, она прямая, нудная и обычно мало машин, за исключением esodo.
Вообще, моторам машины полезно иногда на высокой скорости su di giri поездить. Это не означает, что в любых условиях надо на 150 ездить.
Намного больше раздражают ездящие на средней и крайней полосе при совершенно пустой правой полосе.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2017 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка18 Июл 2017 23:06 писал(а):
Вообще, моторам машины полезно иногда на высокой скорости su di giri поездить. Это не означает, что в любых условиях надо на 150 ездить.


Дизелям - да, даже обязательно. В пределах разрешенных скоростных ограничений.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня в июле приличные расходы за обслуживание машины.

Выпало так, что все вместе истекает в этом месяце - болло+ревизионе+тальяндо+добавилась замена торм. колодок.

Поскольку моя оффичина ди фидуча закрыта почти на весь июль, пришлось тальяндо+колодки делать в другой, там же, где и ревизионе.

Попросили у них превентиво. В ответ обычные итальянские байки - мы не можем назвать цену, поскольку не видя машину (запомните этот момент) мы не знаем, какие именно работы придется делать.

После настойчивых уговоров прислали наконец превентиво, где итальянским по белому написано - 215 евро. Мы слегка удивились и порадовались, что цена божеская.

Пригоняю машину, захожу в офис подписать смету. И мне не видя еще машину, как и в момент телефонных переговоров, выкладывают на подпись смету в 395 евро. Shocked Как же так, вот же ваш распечатанный превентиво на 215? Ааа, так это без запчастей и примерный, мы же не могли цену знать заранее.
А сейчас вы ее знаете, еще не подойдя к машине?
А сейчас знаем, поскольку мы уже заказали для вас детали и они пришли. А превентиво выслали, чтобы у вас было зафиксировано аппунтаменто.
Так нельзя было превентиво прислать с нулевой ценой или указать, что цена не окончательная?
(не, ну в самом деле, указали бы в уголке - преццо а к.. ццо Mr. Green ).

В этот момент синьоре начинает лихорадочно в компе пересчитывать и говорит: вот я вам делаю максимально возможную скидку, в итоге 367. Я говорю, это не серьезно мы приняли во внимание ваш превентиво, а тут такая нежданка. Еще поторговались, сошлись на 350. В принципе, за ревизионе+тальяндо+колодки нормально, не совсем грабеж.

Ну и плюс bollo еще, в итоге 517 вынь да положь.

Но эти истории с хитрож превентивами вымораживают, чесслово Evil or Very Mad
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы развернулась и ушла, если честно. Что это еще за "presa per il c...o"? Я вот тут отличилась в июне, въехала в кювет Embarassed в полях при выкзде с шашлыков. Корова, да. Но надо было менять опору радиатора и привести в порядок пластиковый намордник. Ну, итоге смета полностью идентична конечному счету. Просто ни на один цент не отличается.
И вообще я не припомню случаев, чтобы конечный счет отличался от сметы
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2017 07:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я имеет что сказать об этой братии механиков. Не помню, я рассказывала в том году про своё ТО. Если нет, то дойду до офиса расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2017 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В общем дело было так:
Прошлый год, июнь. Ничто не предвещало беды пока меня не начили жестко гнобить, прессовать и выживать с работы. Между тем у нас покупка квартиры, дело хлопотное. И вот за два дня до роджито у нас просят показать 45 тыс евро на щете. Мутуо рискует полететь коту под хвост, а вместе с ним и все кровные накопления вложенные в первый взнос. А это 15 тыс евро.
Между тем у меня прилетают родители, чтоб через два дня двинуть на моей машине на Сардинию. с собакой.
Еду я в суботу утром в сервис заправить кондей. Дядя мне напоминает, что у меня ТО не пройдено. Ну ладно, давай делать ТО. (про мутуо мы тогда еще не знали, зарплата только пришла, еще пока нет ощущения что мир рухнул). Дядя с умным видом говорит, что надо посмотреть машину, пройдет ли ТО или нет. Выходит, осматривает и говорит, что резина Г, пора менять. Резина была и правда не фонтан, но лето докатала бы легко. Ладно, меняй резину. Оставляю ключи.
Возвращаюсь и мне говорят, что машина ТО не прошла. В докумнтах уже стоит наклейка с мотивацией "кузов".
Тут надо уточнить: кузов у меня в хлам. Я 4,5 года назад попала в аварию и вся правая бочина замята и стойка пошла корозией. Так как за машину было отдано 3,5 тыс евро менять 2 дверки и перевавать стойку дело хлопотное и дорогое. Ну где-то от 2,8 тыс евро. Ну то есть осматривая машину и резину не заметить вмятый кузов нельзя.

Я хлопаю глазами и спрашиваю как так, 2 года назад этот кузов прошел ТО в таком виде, а сейчас нет. Мне говорят, что бо раньше не было видео связи с моторидзационе, а сейчас нельзя. Поэтому у тебя 30 дней, чтоб исправить недостаток и на повторное ТО. Но ты, говорят, не волнуйся, блондинко, у меня тут есть друг кузовщик, я сейчас тебя к нему отвезу и посчитаем. И подоспевает новость про 45 тыс из банка. и выговор.

Мир начинает медленно рушится.
Ехать к другу кузовщику я отказываюсь, так как это просто развод на лоха и все равно денег на кузов у меня нет. И не будет. Начинаю выяснять в чем дело, Говорят ось повело, поэтому не прошла. Еду в соседней кузовной ремонт и развал-сxождение, рассказываю что случилось. Меня треплют по щечке и говорят "тебя разводят, матушка, да прям так, что хоть финансовую полицию вызывай". А действие разворачивается на пяточке рядом с работой. все друг друга знают.
Владелец кузовного ремонта звонит в тот сервис и спрашивает в чем дело и что там с кузовом не так. Шлет в пешее эротическое с симетрией прошлый сервис, говоря что кузов конечно замятый, но ось на месте. Шодятся на том, что поднимает машину, делает комьпютерную диагностику оси и и с этим документом возвращает меня к ним и берет честное пионерское с того дяди, что ТО мне поставят. Так и поступаем. Денег с меня не берет, его жена меня отпаивает кофием, дети развлекают стишками. В общем очень они прониклись моей бедой. Выдают мне документ о симметрии и отправляют с миром, А там меня опять пытаются оттащит к другу кузовщику, чтоб потратить 3 тыс евро. Между тем у меня парализует частично правую сторону. И водить машину становится просто физически сложно. За руль садится мой папа.
Не зная подвоха я еду в сервис к знакомым тех добрых людей и выяснется, что ТО я могу пройти с такой наклейкой или в моторидзационе (через 3 месяца бижайшая дата, мы туда съездили) или в том же автосервисе. На этом месте парализует правую руку. Между тем у же почти сорвано роджито. А у родителей паром на Сардинию. Левой рукой считаю мелочь в кошельке и прошу отвезти меня в леруа мерлен за веревкой. Но так как я произошла не от обезьяны, а от бультерьера, я решаю таки погодить с намыливанием веревки. ну или хотя бы сделать так, чтоб и тот урод в сервисе решил самоубиться от такой клиентки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2017 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олесь, а дальше?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2017 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ясно что или эти уроды мне ставят ТО , ли машину я утоплю в реке. вместе с собой.
Требую предоставить мне того техника, что зарубил ТО. Лично. Хочу в глаза смотреть скотине. Меня везут в другой конец миланщины, в пригород.
Я офигиваю. Потому что оставляя машину я не давала добро накатывать 60 км, превышая скорось к тому же и рискую тем немногим, что меня катает от дома до работы. Ладно. Прибыли.
Передо мной предстает юноша... вот прям точно цатегориа протетта потому что видимо умстбенно отсталый. Говорит мне что ржавчина на стойке - это опасность для ДД и он такие машины никогда не пропускает. Мне сдерживают левую руку, чтоб я не придушила того осматревшего. Ладно, говорю, давай мне милый распечатай все законы, постановления, рекомндации и внутренние ваши процедуры, где такое писано. Он распечатывает мне арт.80 ПДД. Даю ему маркер и говорю выделяй. В общем долго он искал в чем дело. Не нашел. Ну что говорю, мнение твое мне понятно, но раз на него нет писанного правила, типа "повреждение размером ХxУ, глубиной свыше стольки-то " или "ржавчина там то да то то" то, давай дружок переделывать ТО.
Сошлись на том, что я подшаманиваю на стойке одним ударом молотка один уголок, закрашиваю ржавчину и возвращаюсь. Ну ладно. Еду обратно д добрым людям. Они мне красят разавчину, стучим с папой молоточком, возвращаемся в усть-зажопинск-подмиланский. Ждем очередь на ТО. Чтоб краска просохла обе правые дверки открыты. Доходит дело нас. Тот который протетто берет ключи, закрывает одну дверь, садиться и со второй задней дверью едет в гараж. И снозит мне эту дверь. Благо по движению, т. е. она захлопывается. Жещина в очереди за мной почти в обмороке. Я тоже. И тут я заявляю, что вы мне всю правую бочину сейчас замяли. Ваша вина. Все вокруг кивают. Они отбрехиваются. Я уверенно заявляю "В момент сдачи авто на просмотр ТО не было составлено никакой описи присутствующих повреждений, я ничего не подписывала и тому хмырю не давала согласия ехать в другой город. я вам сдала идеальную машину, вы мне ее повредили при свидетелях, поэтому давайте вы мне теперь почините все правую сторону." они выкатили глаза, это же говорят неправда. А где написано? вы же хотели у вашего друга меня починить. Ну чините. за свой щет. Или вызываем полицию.
Нет говорят ничего делать не будем. Ну я так хлоп в обморок... Пока откачали смотрю уже делают ТО. Попила водички. Отдают документы, все пройдено. Пошлину говорю надо платить снова? Нет-нет говорят, за наш щет, езжайте с богом, приходите еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2017 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya20 Июл 2017 11:11 писал(а):
Пока откачали смотрю уже делают ТО. Попила водички. Отдают документы, все пройдено.


Ну вот, главное результат. Теперь выпей бутылочку холодного пива и живи дальше. crazy
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2017 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT20 Июл 2017 11:18 писал(а):
Ну вот, главное результат. Теперь выпей бутылочку холодного пива и живи дальше.

Да я за год уже не одну бутылочку выпила : Д
В следующем году опять к ним поеду. Пусть им будет как повторная прививка lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2017 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Июл 2017 23:46 писал(а):
Я бы развернулась и ушла, если честно.
я так и хотела сделать, но у меня уже не было времени разворачиваться и уходить и других искать, истекала ревизьоне, а у моих механиков, как я уже говорила, ближайшая запись была на 24 июля, то есть почти через месяц от описываемого случая.
Без замены колодок был риск не пройти ТО.
Потом мне сказали, что по тому превентиво на 215 было понятно (им, мужукам-то, конечно! а мне откуда знать?), что цена условная, поскольку в эту сумму ревизионе+тальяндо+колодки никак не уложишься и итоговых 350 в принципе нормально, поиски других дали бы максимум евро на 20 меньше. И что все механики "соно и ладри".

Наука мне будет не доводить ТО до ручки истекания. Но я его второй раз в жизне делаю.
Кстати на ТО цена везде стандартная, 66 евро. С тальяндо и колодками уже разные варианты.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2017 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для всех, кто участвовал в моем вопросе быть или не быть как ехать в такую даль на авто с постукивающим амортизатором, докладываю, что мы доехали вчера после обеда. Муж вел себя почти примерно, разрешенную скорость не превышал (я бдила и пугала его мультами lol ) действительно куча аутовелоксов на А3 я насчитала 25 штук. Про остальное напишу в теме про отпуск. Wink
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2017 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я говорила (с), доедете нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Снова я, простите пожалуйста, период в жизни mezzo stordito, начиная от "забыть закрыть гараж" до "оставить ключи в замке зажигания" наверное старость завтра надо оставить машину в оффичине на замену фильтра антиполлине, договоренность с механиком на словах, без аппунтаменто фиссо, надо брать ричевуту или типа превентиво или чего делать? А то я оставлю машину насовсем, с головой в облаках, а мне потом скажут " не было тут маленькой собачонки" ..
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, про "не было тут маленькой собачки" я ни разу не слышала lol Very Happy
А смету (превентиво" можно было и попросить. Ты знаешь уже, сколько заплатишь?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena03 Сен 2017 21:29 писал(а):
Не, про "не было тут маленькой собачки" я ни разу не слышала lol Very Happy
А смету (превентиво" можно было и попросить. Ты знаешь уже, сколько заплатишь?

Да, договорились на 40 евро, я заезжала в пятницу, это через дорогу от меня, был один механик, который озвучил 40-50 €, я попросила 40, он сказал "ок" в понедельник в 8 утра... Я в первый раз сама сама, ничо не знай полный иньоранте Embarassed муж (с которым я 2 дня не разговариваю) до этого спрашивал скока стоит сия опера д'арте в своей оффичине, ему тоже озвучили 40 евро, но там далеко и на след неделе, а тут близко и завтра.. Вот я интересуюсь, приоеду я с утра (50 метров lol ), оставлю машину и всё? Rolling Eyes буду бдить из бара напротив ? lol
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7703 Сен 2017 21:58 писал(а):
оставлю машину и всё? буду бдить из бара напротив ?


Ну, спросишь когда будет готово. Оставишь номер телефона. А потом можешь и в бар. Или куда там тебе надо. Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 84, 85, 86  След.
Страница 18 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021