Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Советы по ремонту, реставрация дома и квартиры

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2016 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo24 Янв 2016 16:45 писал(а):
ElenaLi23 Янв 2016 18:04 писал(а):
Я билась за 35 евро/метр, при том что большой объём, и потом многие знакомые итальянцы спрашивали у меня, как мне удалось добиться:)
Ничего себе цены! Это в Лигурии? Может это курорт какой или место богатое, что дерут с проезжающих?
У нас работали два парня молдованина 1,5 дня. Положили плитку в ванной комнате (пол и стены) и в кухне плитку на полу, но она крупная. Точно не помню, но мы им заплатили где-то 600 или 700 евро. Я считаю, это дорого. Имхо, за подобные работы больше 100 евро за рабочий день на человека очень жирно платить.

35 за кв. м - это не считается здесь дорого. Но я говорю о работе высокого качества. Я купила плитку и приняла работу. Всё.
Да, мы живём в курортной зоне, и цены таковы:(
По предварительным расчетам, мне стройка обошлась даже дешевле, чем моим местным соседям, которые сидели на ней безвылазно:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bogdan
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2016 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, извините не всегда на форуме Smile. С опозданием но отвечу на некоторые вопросы. По поводу обоев могут помочь в ближайшем магазине colorificio, у них есть специальная жидкость для снятия обоев. По поводу цен, в каждом регионе свои цены. Если в Ломбардии то можно узнать в маг. Leroy M. там есть почти все розценки на услуги. По срочным вопросам пишите или звоните 3806865201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
vasil_777
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2016 00:07   Заголовок сообщения: "Выполню индивидуальный проект дома, миниотеля" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Архитектор с опытом работы 14 лет выполнит индивидуальный проект вашего дома, мини-отеля, проект реконструкции и т. п. в короткие сроки. Образование высшее архитектурное. Ищу работу в Италии по специальности архитектор.
Выполню проекты дистанционно.
Выполнял проекты для Германии, Черногории, России.
Профессиональные навыки:
Эскизные проекты, концепция. Разработка проектной, строительной документации. Ландшафтное проектирование.
ПК - AutoCad, Corel, Photoshop, 3DMax. Ручная графика.
Контакты:
Владимир
+380959086221
skype: vlasil_7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2018 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

подниму тему. Хочу себе кабину армадио к прихожую из гипсокартона. Цен не знаю, поэтому интересуюсь во сколько мне это удовольствие встанет. или дешевле шкаф купить? но таких огромных шкафов я чой то в продаже не вижу (обошли уже все в округе мне ничего не нравится) Sad Я спрашиваю, потому, что нам по проекту должны контрософфитто делать (входит в цену квартиры), муж решил "упасть на хвост" и заодно попросить нам соорудить эту кабину, двери на рельсах потом будет отдельно заказывать. Послушаю все мнения. Спасибо
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021