Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
События в Кельне

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка06 Янв 2016 15:34 писал(а):
L.F.06 Янв 2016 15:27 писал(а):
А девочка сказала только то, чем они - лучшие из молодёжи Италии - поделились между собой.

Я считаю, что это - плохая молодежь Италии. Типичная троечница с минусом. Причем не понимает своего уровня и имеет претензии.
Она рассказала примитивную правду, которую и так все знают. В Италии толпы таких инфантильных неумных нытиков.
По жизни я от таких бегу подальше.
мы тут девочек критикуем.
А если про взрослых подумать?
Вон мэр Кельна ставила на иностранцев. Ее даже ножом пырнули во время предвыборной компании, чтобы не пиарила прием беженцев. Стала мэром. И именно в ее городе случилась эта страшная вещь в новогоднюю ночь.
Меркель кричала из телевизора, что Европа должна принимать всех. А теперь не знает, как оправдываться. И газеты стыдливо изворачиваются, чтобы не написать прямо, кто устроил беспорядки. Не говоря о том, что 4 дня молчали как рыьы.
И жто взрослые политики, лучшие люди Европы, так сказать.
А вы девчонок критикуете
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина06 Янв 2016 20:14 писал(а):
Елка-Палка06 Янв 2016 15:34 писал(а):
L.F.06 Янв 2016 15:27 писал(а):
А девочка сказала только то, чем они - лучшие из молодёжи Италии - поделились между собой.

Я считаю, что это - плохая молодежь Италии. Типичная троечница с минусом. Причем не понимает своего уровня и имеет претензии.
Она рассказала примитивную правду, которую и так все знают. В Италии толпы таких инфантильных неумных нытиков.
По жизни я от таких бегу подальше.
мы тут девочек критикуем.
А если про взрослых подумать?
Вон мэр Кельна ставила на иностранцев. Ее даже ножом пырнули во время предвыборной компании, чтобы не пиарила прием беженцев. Стала мэром. И именно в ее городе случилась эта страшная вещь в новогоднюю ночь.
Меркель кричала из телевизора, что Европа должна принимать всех. А теперь не знает, как оправдываться. И газеты стыдливо изворачиваются, чтобы не написать прямо, кто устроил беспорядки. Не говоря о том, что 4 дня молчали как рыьы.
И жто взрослые политики, лучшие люди Европы, так сказать.
А вы девчонок критикуете


Ну, как оправдывается? затягивает песТню, что нацпризнак тут не при чем.
Интересно так, все было сорганизовано, все в бандах выходцы из стран одного региона (а может вообще одной страны? Мы не знаем...). Но национальность тут не при чем.

Вообще, может это вынести в отдельную тему? Уж очень шокирующее событие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, согласна с тобой, нужна отдельная тема касаемо проишествия в Кельне. Тем более, что мерша города заявила: сами девушки должны были быть более внимательны и осторожны. Тогда ничего бы не случилось. Shocked
Что они там все курят? Пардон. Confused
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По поводу новогодней ночи в Кельне - думаю, это еще начало.
В газетах уже намекают, что карнавал скоро...
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria06 Янв 2016 20:33 писал(а):
Марианна, согласна с тобой, нужна отдельная тема касаемо проишествия в Кельне. Тем более, что мерша города заявила: сами девушки должны были быть более внимательны и осторожны. Тогда ничего бы не случилось. Shocked
Что они там все курят? Пардон. Confused


Ну да, типа, вышли с ценными предметами в виде кошельков и смартфонов на улицу, а некоторые в юпке или обтягивающих джинсах. Тем самым дали повод себя ограбить посредством маневра с сексуальным насилием.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина06 Янв 2016 20:33 писал(а):
По поводу новогодней ночи в Кельне - думаю, это еще начало.
В газетах уже намекают, что карнавал скоро...
и почему молчание ( ягнят) всех феминистских организаций и защит прав женщин? Где они? Где протесты и возмущения? По менее значимым поводам орут, как резанные, а тут тишина.
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 5  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria06 Янв 2016 20:35 писал(а):
и почему молчание ( ягнят) всех феминистских организаций и защит прав женщин? Где они? Где протесты и возмущения? По менее значимым поводам орут, как резанные, а тут тишина.

а) обалдели и переосмысливают происшедшее
б) реально боятся
1000 человек - это очень страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вика,
Потому что думаю, звпрет на тему, кто это совершил
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина06 Янв 2016 20:37 писал(а):
Вика,
Потому что думаю, звпрет на тему, кто это совершил
а как же хваленая европейская свобода всего на свете, слова, прежде всего? Rolling Eyes куда подевалась?
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna06 Янв 2016 20:37 писал(а):
vyktoria06 Янв 2016 20:35 писал(а):
и почему молчание ( ягнят) всех феминистских организаций и защит прав женщин? Где они? Где протесты и возмущения? По менее значимым поводам орут, как резанные, а тут тишина.

а) обалдели и переосмысливают происшедшее
б) реально боятся
1000 человек - это очень страшно.
страшно, не то слово. Но молчать и ничего не предпринимать тоже нельзя. Вообще-то, после терактов во Франции должны были усилить меры безопасности по всей Европе, а оно вон как обернулось. Пришельцы творили на центральной площади приличного доселе города, все что хотели, безпрепятственно! И как теперь будет? Они такими тысячами могут в любом европейском городе устраивать беспорядки и знать, что им за это ничего не будет. Ну не беспредел-ли? За дочерей не страшно? Мне - очень, даже за чужих девочек - девушек боюсь. Rolling Eyes власти просто обязаны принять какие-то срочные меры безопасности, пока не поздно! Хотя....
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria06 Янв 2016 20:43 писал(а):
Полина06 Янв 2016 20:37 писал(а):
Вика,
Потому что думаю, звпрет на тему, кто это совершил
а как же хваленая европейская свобода всего на свете, слова, прежде всего? Rolling Eyes куда подевалась?

Как куда подевалась? В одно место иммигранты толерантность и свободу немцам .......
Кстати, в Калабрии они такое бы не сотворили. Их есть здесь, но сидят тихо, максимум попрошайничают. У нас за такое и в свежий цемент закатать могут запросто.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky06 Янв 2016 21:20 писал(а):

Кстати, в Калабрии они такое бы не сотворили. Их есть здесь, но сидят тихо, максимум попрошайничают. У нас за такое и в свежий цемент закатать могут запросто.
а чего ты тогда споришь с Ларисой, что у вас, как на севере и не медиоево?
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина06 Янв 2016 21:46 писал(а):
vicky06 Янв 2016 21:20 писал(а):

Кстати, в Калабрии они такое бы не сотворили. Их есть здесь, но сидят тихо, максимум попрошайничают. У нас за такое и в свежий цемент закатать могут запросто.
а чего ты тогда споришь с Ларисой, что у вас, как на севере и не медиоево?
в данной ситуации я за медиоэво! Cool
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 5  
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вик,
Так я без оценки. Просто константировала факт.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2016 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина06 Янв 2016 21:51 писал(а):
Вик,
Так я без оценки. Просто константировала факт.
понимаю. Но и они спорят совсем о другом, непримеримо этому случаю, кмк. Smile
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2016 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria06 Янв 2016 20:43 писал(а):
а как же хваленая европейская свобода всего на свете, слова, прежде всего?
Она под контролем. Cool В Болонье в новогоднюю ночь молодой человек заступился за девушку, к которой приставали африканцы, и получил удар ножом в спину. Центральные итальянские СМИ дружно решили об этом факте промолчать.

Вот еще из локальной прессы: иммигранты решили, что им недодали курицы на ужин, в результате чего пришлось вызвать полицию.
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2016 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не хотела писать, чтобы не омрачать праздник Рождества Христова, но... Я сегодня прочитала, что кроме Кельна нападение были и в Штутгарте и Гамбурге. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2016 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo07 Янв 2016 16:15 писал(а):
Не хотела писать, чтобы не омрачать праздник Рождества Христова, но... Я сегодня прочитала, что кроме Кельна нападение были и в Штутгарте и Гамбурге. Sad
Это пишут уже несколько дней, только без подробностей.
И еще в других городах тоже.
В Кельне самое массовое было.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2016 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина, учись прятать сслыки, это несложно, поверь
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2016 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

появляются детали:
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.
Страница 1 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021