Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обсуждаем Олимпийские Игры

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2016 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если кто-то пропустил, обязательно посмотрите выступление Яны Кудрявцевой с мячом - это что-то запредельное! И сложность, и пластика, все на высоте. Потрясающие ноги, всегда до предела вытянуты носочки, вся как струночка.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2016 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb20 Авг 2016 23:30 писал(а):

Ничего не жутко. Была одна досадная потеря на риске.


Досадную потерю оценили в итоге на 17,8 вместо 19 и выше...Она лидировала с 0,8 бала. от Мамун и 2 бала от 3-ей. Если бы не задел до этого вылетела бы из тройки...Да, золото она Мамун проиграла как раз на этой потери. Бедная, когда ждала оценки зажалась в зародыша, смотреть на табло не хотела, а тренер с кислой миной ее утешала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Авг 2016 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Авг 2016 00:28 писал(а):
Nadia spb20 Авг 2016 23:30 писал(а):

Ничего не жутко. Была одна досадная потеря на риске.


Досадную потерю оценили в итоге на 17,8 вместо 19 и выше...Она лидировала с 0,8 бала. от Мамун и 2 бала от 3-ей. Если бы не задел до этого вылетела бы из тройки...Да, золото она Мамун проиграла как раз на этой потери. Бедная, когда ждала оценки зажалась в зародыша, смотреть на табло не хотела, а тренер с кислой миной ее утешала...

Тем не менее, некоторые спортсменки тоже теряли предметы, некоторые дважды за одно упражнение. Жутко, в моем понимании, это выступление Седы Тутхалян на вольных, где она посыпалась после неудачного соскока в упражнении на бревне.
Наши гимнастки-художницы на голову выше остальных, посмотри, ни у кого даже близко не было оценок к 19 и выше. Тем более таких стабильных. Жалко Яну, но эта ошибка все равно позволила ей занять второе место без угрозы со стороны соперниц. Борьба щла только за третье место. Жаль, что на ОИ нет розыгрыша наград на каждом предмете, как у спортивных гимнасток. Больше девушек смогли бы выступить. Меня впечатлила испанка, которой исполнилось 30 лет!
А наши синхронницы уже пятую олимпиаду подряд берут золото. Пятую!!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
julia100
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 746
Откуда: Pelago(FI)-Togliatti
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 00:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут про батут вспомнила, вроде этот вид спорта тоже входил в программу олимпиады (раньше), а сейчас его нет Rolling Eyes . Или я что-то путаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
julia100
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 746
Откуда: Pelago(FI)-Togliatti
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 00:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ещё про художественную гимнастику такой же вопрос - а скакалку как снаряд убрали или её не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 01:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

julia10022 Авг 2016 00:49 писал(а):
Я тут про батут вспомнила, вроде этот вид спорта тоже входил в программу олимпиады (раньше), а сейчас его нет Rolling Eyes . Или я что-то путаю?


Батут был...У мужчин белорус выиграл, а у женщин не помню.

Скакалку на олимпиадах редко делают...Просто ее телевизировать намного сложнее и не такой понятный зрелищный вид как лента, мяч...Кстати лента, когда влажность большая, завязывается в узлы моментально...россиянки знали об этом и все равно завязались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 01:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже где-то озвучивал, что при самых пессимистических раскладах "Спорт-Экспресс" давал России 9-10 золотых и 35 медалей в сумме, а в оптимистических 17 золотых и 55 в сумме.
В итоге получилось даже лучше!
Россия справилась с психологическим прессом.
4 -ая в общем зачете и 19-18-19= 56 это здорово! Где-то провалились, где-то прорвались, но в общем игры удались...Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 06:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

julia10022 Авг 2016 00:52 писал(а):
А ещё про художественную гимнастику такой же вопрос - а скакалку как снаряд убрали или её не было?

Если не ошибаюсь, с определенной периодичностью "уходит" один из снарядов, на его место возвращается тот, что ранее был убран из ротации.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 06:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro22 Авг 2016 01:41 писал(а):
julia10022 Авг 2016 00:49 писал(а):
Я тут про батут вспомнила, вроде этот вид спорта тоже входил в программу олимпиады (раньше), а сейчас его нет Rolling Eyes . Или я что-то путаю?


Батут был...У мужчин белорус выиграл, а у женщин не помню.

Скакалку на олимпиадах редко делают...Просто ее телевизировать намного сложнее и не такой понятный зрелищный вид как лента, мяч...Кстати лента, когда влажность большая, завязывается в узлы моментально...россиянки знали об этом и все равно завязались...

А когда и у кого завязалась лента? На квалификации групповых упражнений?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb22 Авг 2016 06:16 писал(а):

А когда и у кого завязалась лента? На квалификации групповых упражнений?

Винер высказалась после групповых насчет узлов после групповых, я не видел, но судя по тому, что только третьи были с невысокой оценкой, они там завязались /обычная ошибка в ленте/...Вторую я видел серию- чистенько сделали...

Я перебробывал все аппараты ради любознательности и ожидая бывшую свою с тренировки....Лента самый классный красивый аппарат- можно как хлыстом щелкать или круги выделывать красочные. Только узлы моментально образовывались у меня. Мяч ногами нельзя шпынять и не прыгает особо, не так интересно. А булавы только в воздух кидать, ловить, еще и по башке дать может-не интересно. Обруч мне нравилось закручивать чтобы назад прикатывался по площадке. Кидать ловить прикольно и на поясе крутить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro22 Авг 2016 18:27 писал(а):
Я перебробывал все аппараты ради любознательности и ожидая бывшую свою с тренировки...
Это еще хорошо, что она у тебя гимнастикой занималась, а не балетом. А то люди, увидев тебя, стоящим на цыпочках в пачке и в пуантах, могли бы и не понять, что ты просто пробуешь... Very Happy
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD22 Авг 2016 18:55 писал(а):
PetrOro22 Авг 2016 18:27 писал(а):
Я перебробывал все аппараты ради любознательности и ожидая бывшую свою с тренировки...
Это еще хорошо, что она у тебя гимнастикой занималась, а не балетом. А то люди, увидев тебя, стоящим на цыпочках в пачке и в пуантах, могли бы и не понять, что ты просто пробуешь... Very Happy


Так они стоят у стенки тоже.. Very Happy Дрыгают ножками...

Да, я когда писал, уже понял, что ступаю на зыбкую почву. Smile ...Не ну чо делать, предметы лежат если, а девчонки убегают переодеваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro22 Авг 2016 19:11 писал(а):
...Не ну чо делать, предметы лежат если, а девчонки убегают переодеваться?


как чо делать??? Бежать за ними в раздевалку подглядывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 3  
julia100
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 746
Откуда: Pelago(FI)-Togliatti
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибки за ответ Very Happy , батут как-то и не приметила, быстро наверное, управились Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro22 Авг 2016 18:27 писал(а):
Nadia spb22 Авг 2016 06:16 писал(а):

А когда и у кого завязалась лента? На квалификации групповых упражнений?

Винер высказалась после групповых насчет узлов после групповых, я не видел, но судя по тому, что только третьи были с невысокой оценкой, они там завязались /обычная ошибка в ленте/...Вторую я видел серию- чистенько сделали...

Я перебробывал все аппараты ради любознательности и ожидая бывшую свою с тренировки....Лента самый классный красивый аппарат- можно как хлыстом щелкать или круги выделывать красочные. Только узлы моментально образовывались у меня. Мяч ногами нельзя шпынять и не прыгает особо, не так интересно. А булавы только в воздух кидать, ловить, еще и по башке дать может-не интересно. Обруч мне нравилось закручивать чтобы назад прикатывался по площадке. Кидать ловить прикольно и на поясе крутить...

Петр, по-русски они все-таки называются предметами Very Happy .
Мяч как живой организм, как шарик ртути! Мои любимые именно мяч и лента!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2016 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb22 Авг 2016 22:00 писал(а):

Петр, по-русски они все-таки называются предметами Very Happy .
Мяч как живой организм, как шарик ртути! Мои любимые именно мяч и лента!


Надь, я во втором посте исправился, по-испански они аппаратами их называют. Потом уже дошло, что не по-русски как-то... Embarassed
Мяч красивый, это правда, в первую очередь схватил, помню, но для меня бесполезный оказался - ногами нельзя бить, да и жаль его, и отскакивает плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2016 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян22 Авг 2016 19:40 писал(а):
PetrOro22 Авг 2016 19:11 писал(а):
...Не ну чо делать, предметы лежат если, а девчонки убегают переодеваться?


как чо делать??? Бежать за ними в раздевалку подглядывать


Раздевалка- это святое...Они там голодные, злые к тому же. Даже не задумывался об этом...Потом, там смотреть особо нечего, ни грудей ни попы особо нет. Жесткие, одни сухожилия. Не пляжный волейбол.. Вот когда бросают в 21-23 года тогда сразу генетика наверстывает свое и очень быстро-тогда и женщина появляется...
Девчонки в общем, но когда предмет мастер берет, то это как цирк, магия и искусство в одном флаконе, что очень привлекает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2016 06:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro22 Авг 2016 23:51 писал(а):
Nadia spb22 Авг 2016 22:00 писал(а):

Петр, по-русски они все-таки называются предметами Very Happy .
Мяч как живой организм, как шарик ртути! Мои любимые именно мяч и лента!


Надь, я во втором посте исправился, по-испански они аппаратами их называют. Потом уже дошло, что не по-русски как-то... Embarassed
Мяч красивый, это правда, в первую очередь схватил, помню, но для меня бесполезный оказался - ногами нельзя бить, да и жаль его, и отскакивает плохо.

Я поняла, что так они на испанском называются. Смешно для русского уха звучит в этом контексте Very Happy
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2016 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мужской волейбол просто впечатлил. Захватывающе!
Итальянский комментатор тоже порадовал. Колоритно, очень колоритно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 25 Авг 2016 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Теперь про Паралимпийские игры, к которым российских спортсменов не допустили. Ничего мы тут поделать не можем.
Почти ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021