Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Неправильная Россия - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101043
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2017 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry18 Ноя 2017 16:28 писал(а):
Хотя, возможно, они просто не знают.

Это тоже показатель. Мэр не знает, что центры госуслуг носят значки? Он же, как пишут в инете, сам ввел для них правила поведения на работе. И просто обязан иногда устраивать проверку, как они их выполняют. Люди-то пишут в соцсетях.
Вот Путин мог и не заметить, что появилась какая-то песня. Про него немало песен сложено. И некоторые даже очень заводные.
Вот тут девушка хочет "такого, как Путин". Very Happy

_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка18 Ноя 2017 18:02 писал(а):
ecranberry18 Ноя 2017 16:28 писал(а):
Хотя, возможно, они просто не знают.

Он же сам ввел для них правила поведения на работе.
Вот Путин мог и не заметить, что появилась какая-то песня. .
Вот тут девушка хочет "такого, как Путин". Very Happy
Ёлка, а слабО вот так же (прямой ссылкой) запостить здесь антипутинскую песню, ну, например, вышеназванную "Это, детка,///.." Там даже ненормативной лексики нет. (И в Россию ты всё равно не ездишь Cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101043
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3919 Ноя 2017 11:42 писал(а):

Ёлка, а слабО вот так же (прямой ссылкой) запостить здесь антипутинскую песню,

Марина, я не пощю по заказу. Токмо по велению сердца. Very Happy
Оригинально: до сих пор меня били тапками (а то и молотками) за антипутинские высказывания. А теперь еще и за то, что я от них воздержалась. lol
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка19 Ноя 2017 11:59 писал(а):
Марина3919 Ноя 2017 11:42 писал(а):

Ёлка, а слабО вот так же (прямой ссылкой) запостить здесь антипутинскую песню,

Марина, я не пощю по заказу. Токмо по велению сердца. Very Happy
Оригинально: до сих пор меня били тапками (а то и молотками) за антипутинские высказывания. А теперь еще и за то, что я от них воздержалась. lol
Наверняка, это мой склероз проклятый, но именно прямых антипутинских твоих высказываний не могу припомнить, только антимединские, антимедведевские, против разных депутатов и прочих " плохих бояр".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101043
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3919 Ноя 2017 12:08 писал(а):

Наверняка, это мой склероз проклятый, но именно прямых антипутинских твоих высказываний не могу припомнить,

Да, память тебя подводит. Very Happy Попробуй в Поиске забить Путин и мой ник.
Не далее как 17 ноября есть пост. А также 6 октября и 7 августа.
Абсолютно не мой подход обвинять отдельных "плохих бояр" и находить оправдания для главы страны. Не знал, ему не сказали, обманули референты - значит ты неумелый лидер и у тебя неправильные процедуры.
Путин, что ли, Медведева плохо знает? С Песковым едва знаком?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка19 Ноя 2017 13:03 писал(а):
Марина3919 Ноя 2017 12:08 писал(а):

Наверняка, это мой склероз проклятый, но именно прямых антипутинских твоих высказываний не могу припомнить,

Да, память тебя подводит. Very Happy Попробуй в Поиске забить Путин и мой ник.
Не далее как 17 ноября есть пост. А также 6 октября и 7 августа.
Абсолютно не мой подход обвинять отдельных "плохих бояр" и находить оправдания для главы страны. ,
Тем не менее, 99% твоих постов и тем ( относительно режима в РФ), именно про бояр. Местный гугл выдает " нет подходящих сообщений", а я и ник ( в нужном месте), и Путин and путинский в соответствующей графе ввела. Что я неправильно делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это уже старый-престарый клип. Прикольный, кстати. Я в свое время с удовольствием посмеялась Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Ноя 2017 14:31 писал(а):
Это уже старый-престарый клип. Прикольный, кстати. Я в свое время с удовольствием посмеялась Very Happy
Песне 3 года, первому клипу столько же, а второй- довольно свежий ремикс, ( он длится 4мин 30сек, в отличие от старого- 3-30), он еще прикольнее. Ну так найдётся кто смелый их прямыми ссылками здесь запостить? (Ну, чтоб и другие посмеялись..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

То, что Елка запостила - это пародия, оригинал - это где три девушки поют и два мужика в креслах их смотрят по телику?
А чего их постить - вон на ютуб зашел и смотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101043
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3919 Ноя 2017 14:25 писал(а):

Тем не менее, 99% твоих постов и тем ( относительно режима в РФ), именно про бояр.

И что? Двор делает королей, как говорится. У бояр своя ответственность. И я никому не обещала, про что и сколько я буду писать.

Цитата:
Местный гугл выдает " нет подходящих сообщений", а я и ник ( в нужном месте), и Путин and путинский в соответствующей графе ввела. Что я неправильно делаю?

Не знаю, что ты неправильно делаешь. Введи только Путин.
И вообще: я тебе назвала 3 даты моих постов, могла бы функцией "все сообщения" вызвать все посты и полистать.
Я тебе, точно, искать цитаты не буду.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya19 Ноя 2017 15:10 писал(а):

А чего их постить - вон на ютуб зашел и смотри
Это уже совсем другой вопрос. И, кстати, из России, где у нас тоже юзеры живут, не везде его посмотришь, В русской зоне Фейсбука, например, он удален ( запрещен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка19 Ноя 2017 15:15 писал(а):
Марина3919 Ноя 2017 14:25 писал(а):

Тем не менее, 99% твоих постов и тем ( относительно режима в РФ), именно про бояр.

И что? Двор делает королей, как говорится. У бояр своя ответственность. И я никому не обещала, про что и сколько я буду писать.

Цитата:
Местный гугл выдает " нет подходящих сообщений", а я и ник ( в нужном месте), и Путин and путинский в соответствующей графе ввела. Что я неправильно делаю?

Не знаю, что ты неправильно делаешь. Введи только Путин.
у.
С только "Путин" получилось . Эти высказывания я видела конечно и раньше. Жестко ты его. Полония в чай не боишься? Cool
А если серьезно, то, как обычно не говорится, с такими врагами и друзья не нужны. Это как если покритиковать Чикатило за его зашоренность и отсутствие кругозора, ну, вот он не проконсультировался, в библиотеке, с книгами по криминологии, и сам дурак, что его на сто пятом эпизоде всё же замели. А так жил бы себе.. Это был мой пример подобного, только античикатиловского высказывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насчет полония не уверена, а что интересно, за клевету сейчас вполне реально статью схлопотать. Марина39, а как твоя фамилия? Cool
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101043
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3919 Ноя 2017 22:39 писал(а):

Жестко ты его. Полония в чай не боишься? Cool

Ай, да передо мной в очереди Навальный и еще куча народа. Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ёлкин клип понравился. Путин в истребителе смотрится симпатиШно. Про бомбометание тоже интересно.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101043
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde20 Ноя 2017 17:00 писал(а):
Путин в истребителе смотрится симпатиШно.

Мне тоже этот момент очень понравился. Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101043
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот так новости!
Цитата:
Компания Oracle, которая разрабатывает программное обеспечение и выпускает серверы для юрлиц, уведомила своих российских партнеров о новых санкционных требованиях Вашингтона в отношении нефтегазовых заказчиков американских продуктов.
Как указывает издание, Oracle сообщила о запрете предоставлять, экспортировать или реэкспортировать товары, услуги и технологии в поддержку глубоководной и арктической шельфовой разведки, добычи или сланцевых проектов, имеющих потенциал нефтедобычи, если в них вовлечено лицо, попадающее под действие американских санкций.
...американская компания приложила список из 283 компаний, которые подпадают под ограничения Белого дома. В их числе — «Газпром», «Сургутнефтегаз», «Роснефть» и ЛУКОЙЛ.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2018 00:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продолжается скандал "Russiagate". Если Россия действительно помогла победе Трампа, то как прогадала! То и дело что-нибудь новое против интересов России появляется. (Я об этом подумала по прочтении поста Ёлки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2018 02:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linn09 Фев 2018 00:50 писал(а):
Продолжается скандал "Russiagate". Если Россия действительно помогла победе Трампа, то как прогадала! То и дело что-нибудь новое против интересов России появляется. (Я об этом подумала по прочтении поста Ёлки).

Я думаю, что с Клинтон было бы хуже. Трамп должен лавировать между своими избирателями и насевшими на него демократами /какой козырь для них этот "russiangate", чтобы там не было на самом деле, они до конца дней будут ему и республиканцам его вчинять /, так что об резком курсе на сближение с Россией не может быть и речи...Но! А газ-то, кораблики с российским газом, до сша дошли все-таки Cool и есть много совместных проектов которые продолжают работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101043
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2018 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linn09 Фев 2018 00:50 писал(а):
Продолжается скандал "Russiagate". Если Россия действительно помогла победе Трампа, то как прогадала!

Так некоторые до сих пор уверены, что внешняя политика РФ весьма успешная и надо продолжать наступать на оставшиеся грабли гнуть свое. С Клинтон, возможно, тоже пришлось бы несладко, но разве нельзя было в период выборов держать полный нейтралитет и не высказываться так ясно в поддержку Трампа? Russiagate, конечно, раздутый скандал, ну так не надо было давать повода. В принципе за Россию зацепились, чтоб свалить Трампа, не подставилась бы она сама - не оказалась бы замешанной.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.
Страница 39 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021