Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новости-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 96, 97, 98  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola17 Авг 2017 17:24 писал(а):
Уж наверное, если они из России сдрыснули, то им грозило сесть. Еще интересно, откуда у беженцев от кроваваго терана с пмж во Франции деньги на отдых в Испании. Никто ж не задался этим простым вопросом.
Беженцами были их родители, которые привезли их во Францию в нежном возрасте, как я поняла. Да, я почитала каменты итальянцев. Грят, а дефствительно, чего испанский министр ин. дел должен возбуждаться от звонка Альфано? Когда как сам Альфано делает в своем гос-ве то же самое? Все бандюги на свободе. И в статусах и пдс=ах им никто не отказывает, а если отказывает, то клали они на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena17 Авг 2017 16:55 писал(а):
Мне вот тоже интересно посмотреть, как можно куда-то "не пустить" 20-летнего коня, если он туда точно вознамерился пойти Rolling Eyes

Оставлю без средств. Evil or Very Mad Откуда у него деньги на дискотеку возьмутся в 20 лет?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola17 Авг 2017 17:24 писал(а):
Еще интересно, откуда у беженцев от кроваваго терана с пмж во Франции деньги на отдых в Испании. Никто ж не задался этим простым вопросом.
Вирголыч, а у нeгpов откуда бабки на одежду и гаджеты? Так и эти ничем не хуже.
Кстати, про нeгpов и терминлогию. Муж как-то копался в матчасти. Там всякие видео с интервью с политиками в 60х годах смотрел. Так вот, нарыл ролик, где Наполитано, которому лет 50, если не меньше, говорит про политику, Африку и называет нeгpов "нeгpами" Razz Свободно, без всякого надрыва и прочей политкоррекции. Я офигела! Сейчас бы это видео выпустить, вот визгу бы было lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7117 Авг 2017 17:39 писал(а):
Solena17 Авг 2017 16:55 писал(а):
Мне вот тоже интересно посмотреть, как можно куда-то "не пустить" 20-летнего коня, если он туда точно вознамерился пойти Rolling Eyes

Оставлю без средств. Evil or Very Mad Откуда у него деньги на дискотеку возьмутся в 20 лет?
Винь, это не проблема. Всегда найдется добрая душа, которая предложит заработать на продаже косяка. Если, конечно, парень вознамерился серьезно, а не абы как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18616
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Авг 2017 17:42 писал(а):
Винь, это не проблема. Всегда найдется добрая душа, которая предложит заработать на продаже косяка. Если, конечно, парень вознамерился серьезно, а не абы как.

Слушайте, ну я таки надеюсь, что мой круглосуточный бубнеж с наглядными примерами (включая этот) все же как-то где-то отложится Shocked
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так и я про то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola17 Авг 2017 17:45 писал(а):
Слушайте, ну я таки надеюсь, что мой круглосуточный бубнеж с наглядными примерами (включая этот) все же как-то где-то отложится


Ну, так все на это надеются. Надежда, а уж тем более уверенность в "не пущу" вызывает по меньшей мере улыбку
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Авг 2017 17:42 писал(а):
Всегда найдется добрая душа, которая предложит заработать на продаже косяка. Если, конечно, парень вознамерился серьезно, а не абы как.

Чемодан на улицу выставлю да и все. Пускай танцует. Evil or Very Mad
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18616
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena17 Авг 2017 17:48 писал(а):
Ну, так все на это надеются. Надежда, а уж тем более уверенность в "не пущу" вызывает по меньшей мере улыбку
Ну улыбайсо, что я могу сказать Razz А у нас сурово все. Пока ребенок живет в моем доме, правила таки будут мои.
И вообще он тут меня оспасибил за то, как я его воспитала, и даже за пианино оспасибил lol
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Теперь в Барселоне Furgone contro la folla sulla Rambla
http://www.ansa.it/sito/notizie/mondo/euro...0f60db0f1ccf.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola17 Авг 2017 17:51 писал(а):
А у нас сурово все. Пока ребенок живет в моем доме, правила таки будут мои.

Ну, я в принципе такого же мнения придерживаюсь.
Но зарекаться не буду. Да и дискотека в общем-то не в моем доме Very Happy А вне дома контролировать и "не пускать" взрослого человека сложно. Можно надеяться только на то, что было вдолблено до того как
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Авг 2017 12:42 писал(а):
Что ты предлагаешь? Забить? Типа все равно нажрутся?

Нет. Так к слову. Родители должны объяснять. А охрана охранять, обдолбленых не пускать, барыг в клубе гнать в шею при обнаружении. Вот так было бы понадежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly17 Авг 2017 21:59 писал(а):
А охрана охранять, обдолбленых не пускать, барыг в клубе гнать в шею при обнаружении. Вот так было бы понадежнее.

Должна... Оно им надо? Хозяину выгодно, когда там болтаются странные личности. А если покупателей и продавцов дури выгнать, то кто туда ходить будет?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Авг 2017 00:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Любители немного/много выпить и потанцевать?Smile) У меня много знакомых, кто пьет не много, а дискотеки любит. А вот знакомых, употребляющих наркотики типа колес или порошков, аж 3 знала. Планокуров, конечно, больше, но от травки так не штырит, чтоб забить нтгами насмерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2017 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola17 Авг 2017 17:51 писал(а):

И вообще он тут меня оспасибил за то, как я его воспитала, и даже за пианино оспасибил lol
моя тоже (когда в лобной части что-то доразвилось) извинилась за свои подростковые выходки и оспасибила за то, что строго в свое время воспитывала (а по мне так и не строго вовсе, можно и построже было)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 6  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2017 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Авг 2017 16:19 писал(а):
Ну и? Поделись впечатлениями (не своими, а дочкиными).

Вот давеча была на дискотеке в Ницце. Говорит, что на входе проверяют с металлдетектором и с ножичками не пропускают, ну и если рожей не вышел. Но в Риме, говорит, на дискотеках все еще серьезнее на счет охраны внутри. А у нас в Анцио так вообще, в феррагосто сама сходила на пляжную дискотеку проверила, охранников больше, чем танцоров. Короче, матери, если судьба вашим детям до старости дожить, то ничего с ними не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2017 20:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky17 Авг 2017 16:32 писал(а):
Это у вас ходят. Потому что есть куда ходить. У нас летом в кое-каких лидо делают дискотеки. Там все чинно с охраной , хозяева не хотят рисковать из-за всякого гамна наркоты такими хлебными местами.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2017 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena17 Авг 2017 16:55 писал(а):
Мне вот тоже интересно посмотреть, как можно куда-то "не пустить" 20-летнего коня, если он туда точно вознамерился пойти Rolling Eyes

Кстати вспомнила, в популярные дискотеки Рима коней без своих девочек вообще не пускают. Наши пацаны провинциальные как-то так попали, и пришлось идти им в какое-то третьесортное заведение, куда народ калачом не заманишь. Вот там спокойствие полное, никто не бьется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2017 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola17 Авг 2017 16:43 писал(а):
Как раз 15. Но я своих тупо не пущу никуда

А спросят? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101294
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Авг 2017 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB18 Авг 2017 22:54 писал(а):
Virgola17 Авг 2017 16:43 писал(а):
Как раз 15. Но я своих тупо не пущу никуда

А спросят? Smile

А неважно. До 18 лет за детей отвечают родители. И имеют право запретить куда-то пойти. Тем более, что в дискотеку ходят не до десяти вечера, а до полуночи, т. е. мама-папа извольте не спать, а то и заедьте на машине за лоботрясом.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 96, 97, 98  След.
Страница 88 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021