Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Современные блогеры-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2016 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Оказалось, я хожу во сне. Поэтому меня и уволили" (с)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2016 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta02 Сен 2016 21:07 писал(а):

Спать можно где угодно. Exclamation В офисе - только в путь.

Не, ну я и на переводе, бывало засыпала. lol

Ну, тогда, другая аналогия. Пусть мне офисники докажут, что их все устраивает, если им надо рано вставать, а Я люблю спать допоздна. Елка по поводу пони примерно то же самое говорит. .
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2016 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol представила себе лица коллег или моего шефа, когда они застают меня мирно посапывающей на столе перед мониторами... а в Италии можно спать в офисе? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2016 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo02 Сен 2016 12:50 писал(а):
Испокон веку старшие дети следили за младшими и помогали по дому.
..



слава аллаxу, что кроме меня кто то об этом еще помнит.
а то я уже начал подозревать, что на форум инопланетян попал.
меня практически вырастили сестра и брат, на 7 и 4 лет старше меня.
а затем я так же растил сестренку, на 9 лет младше меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2016 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни71, не поминай Елку всуе. Танк тебя старательно объезжает, то если ты и дальше будешь так настойчиво под него подлезать, то рано или поздно ты своего добьешься - на тебя наедут. Twisted Evil
Что ты ко мне привязалась? У тебя не пятеро детей и ты ни одного слова тут по делу не написала.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)


Последний раз редактировалось: Елка-Палка (02 Сен 2016 21:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2016 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка02 Сен 2016 21:41 писал(а):
У тебя не пятеро детей и ты ни одного слова тут по делу не написала.

А ты тут которую неделю по делу выступаешь и у тебя 5 детей? Rolling Eyes
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2016 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Н-да, уметь надо: так и не разобраться, что, собственно, обсуждается. Видимо, цель - задать как можно больше дурацких вопросов. По три раза.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2016 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка02 Сен 2016 21:49 писал(а):
Н-да, уметь надо: так и не разобраться, что, собственно, обсуждается.

Слушай, беседуй уже сама с собой, четта я утомилась от этой конструктивной дискуссии.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2016 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara02 Сен 2016 21:40 писал(а):
lol представила себе лица коллег или моего шефа, когда они застают меня мирно посапывающей на столе перед мониторами... а в Италии можно спать в офисе? Shocked

В обеденное время можно делать что душе угодно.
Коллеги, конечно, могут и не понять если спать на столе перед монитором, но есть менее заметные способы сна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2016 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Забавно.

Boris Bork - наш ответ gianluca vacchi. Пенсионера из Химок нашли два московских медийщика и решили раскрутить его популярность. На создание образа отечественного миллионера им потребовалось всего 50 тыщ рублей.

"За четыре месяца пожилой мужчина собрал 13 300 подписчиков. .. Пожилого мужчину зовут сниматься для рекламы брендовой одежды, безвозмездно дарят подарки и зовут на телевидение рассказать о такой прекрасной старости."
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2016 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж точно, забавно! Особенно где он под 18-летними цыцаме лежит и хохочет lol Типа такой весь из себя sporty и с сигаретой Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2016 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пгостите, а как по виду циц можно возраст определить?


а мужик молодец. вот только он совсем не поxож на обычного российского пенсионера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2016 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char18 Окт 2016 14:54 писал(а):
а мужик молодец. вот только он совсем не поxож на обычного российского пенсионера.

Кмк, московский пенсионер чуть за 60 интеллигентной профессии вот каким-то таким и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2016 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интеллигентной - это какой именно? На интеллигентную пенсию так не оденешься и в таких кафешках не посидишь. И вообще, где жена, внуки и дача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2016 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я так понимаю, под "выглядеть" имелось в виду лицо, фигура и прочие нематериальные аспекты. Про то, кто его одел и кофием поил, по ссылке написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2016 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне удивительным показалось вот что: у миллионера Вакки форма наработана годами изнутрительных и дорогих развлечений, а московскому пенсионеру органично присуща задаром. Достаточно было хорошо его одеть, а шарм, стиль, фотогеничность, спортивность - все при нем и так есть. Ну, если, конечно, тут не двойная игра (вдруг завтра окажется, что бедный Боря на самом деле все-таки олигарх Very Happy ).
А цыпы на нем или под ним - ну, во-первых, это постановочные фоты (как нам говорят), во-вторых, таких цып по 30 штук на дню ему сами пишут и набиваются.
Кстати, сейчас на улице встретился сосед, он такого же типа, что Борис. Тоже можно раскрутить при желании.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2016 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Окт 2016 15:07 писал(а):
И вообще, где жена, внуки и дача?

Тут задачи другие стояли. Много ты подписчиков и рекламы соберешь своей дачей? Very Happy
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2016 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я поняла все на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2016 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята-медийщики провели удачный экперимент. Если верить статье, то затраты на раскрутку аккаунта не превысили 50 тысяч рублей (одежда, обувь, рестораны). К вопросу о том, что знаменитостью можно сделать любого условного Васю. А герой продолжает получать плюшки - брендовую одежду, съемки в рекламе и клипе.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2016 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

все эти ваши розовые пони и копченные Вакки смешны с иx количеством фолловеров!
на ютубе клипы одной девицы за месяц набирают по 10-20 миллионов (!!!) просмотров. обычная блондинка лет 20-25, со средней фигурой. в основном показывает, как красить губы и ногти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
Страница 7 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021