Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Современные блогеры-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян22 Мар 2018 16:05 писал(а):
ермолки.

Не ермолки, а кардигана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya22 Мар 2018 16:01 писал(а):
Ян22 Мар 2018 15:46 писал(а):
ну старые евреи они правда все по жизни постоянно похотливые и многодетные. так што он ей вполне бэбика еще может заделать.

т. е. ты думаешь, что на щет харизмы и тестестерона я права?

Может харизма и есть. Думаю, что он может очень красиво ухаживать, насчет тестостерона я очень сомневаюсь. Больно вид помятый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya22 Мар 2018 16:06 писал(а):

Не ермолки, а кардигана!

Не кардигана, а кофточки lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha22 Мар 2018 16:06 писал(а):
насчет тестостерона я очень сомневаюсь. Больно вид помятый.

Ну вот Ян говорит, что бэбика он этой Полине может еще настругать.
или ты думаешь последний залп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эту тему читать интересней, чем следить персонажами в инста lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya22 Мар 2018 16:19 писал(а):
Tasha22 Мар 2018 16:06 писал(а):
насчет тестостерона я очень сомневаюсь. Больно вид помятый.

Ну вот Ян говорит, что бэбика он этой Полине может еще настругать.
или ты думаешь последний залп?

Ну это само собой. Это будет самый успешный и прибыльный проект Полины. Все же только и мечтают, чтоб родить от Бохатого Бориса, ну или от Сеченова, на худой конец. Табаков обзавелся ребенком уже после 70. А Борис еще ого-го по сравнению с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян22 Мар 2018 16:05 писал(а):
я так и не понял 4 жены 5 сыновей. или нет?

4 мужа - это у Ники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha22 Мар 2018 16:34 писал(а):
ну или от Сеченова, на худой конец..


может от Сечина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Один фиг. Что вообще у этих мушчин на уме , что их спутницы горячо влюблены в них самих , а не в их кошельки ?!
Ага, и количество тестостерона, их дам, думаю, мало волнует, наоборот, чем реже, тем лучше Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне нравилась Белоника, по некоторым ее рецептам до сих по готовлю, и с удовольствием когда-то ее просматривала. Даже "Рецептыши" у меня есть. Русский язык у нее убогий, но фотки очень красивые.
А вот Полина ваша, при таком же убожестве русского, пока никаких особенных по оригинальности картинок Инстраграмму не явила. Не знаю, то ли "команда" у Ники лучше работала, то ли ее идеи были повеселей.
Впрочем, теперь, возможно, популярность Аскери вырастет. Или не вырастет. Может ей это и ни к чему. Побудет галерейщицей при Белоцерковском, а потом уйдет в небытие.
Нику жалко, помню у нее с онкологией еще проблемы были. После этого как-то все у нее повалилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7422 Мар 2018 16:52 писал(а):
Что вообще у этих мушчин на уме , что их спутницы горячо влюблены в них самих , а не в их кошельки ?!

Есть в мужчине что-то важнее ума, власти, денег и харизмы? Красота ног и форма подбородка?
И что такое "он сам"? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB22 Мар 2018 16:56 писал(а):
А мне нравилась Белоника, по некоторым ее рецептам до сих по готовлю, и с удовольствием когда-то ее просматривала. Даже "Рецептыши" у меня есть. Русский язык у нее убогий, но фотки очень красивые.
А вот Полина ваша, при таком же убожестве русского, пока никаких особенных по оригинальности картинок Инстраграмму не явила. Не знаю, то ли "команда" у Ники лучше работала, то ли ее идеи были повеселей.
Впрочем, теперь, возможно, популярность Аскери вырастет. Или не вырастет. Может ей это и ни к чему. Побудет галерейщицей при Белоцерковском, а потом уйдет в небытие.
Нику жалко, помню у нее с онкологией еще проблемы были. После этого как-то все у нее повалилось.

У меня тоже на кухне прочно поселились ее рецепты. Ее артишоки просто великолепны. Если сравнить, какой Ника была 10-15 лет и сейчас - это небо и земля. Видна просто огромная работа над собой. Пусть у нее и хорошая команда, но она все это организовывает. В общем, если сравнивать Нику и Полину, то Ника явно лидирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha22 Мар 2018 17:05 писал(а):
. В общем, если сравнивать Нику и Полину, то Ника явно лидирует.

а в чем она лидирует
с моей скромной мужской зрения разница там как между убитыми жигулями и новым мерседесом.
вы меня конечно извините за такое чисто мужское тупое сравнение lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB22 Мар 2018 16:56 писал(а):
А мне нравилась Белоника, по некоторым ее рецептам до сих по готовлю, и с удовольствием когда-то ее просматривала. Даже "Рецептыши" у меня есть. Русский язык у нее убогий, но фотки очень красивые.
А вот Полина ваша, при таком же убожестве русского, пока никаких особенных по оригинальности картинок Инстраграмму не явила. Не знаю, то ли "команда" у Ники лучше работала, то ли ее идеи были повеселей.
Впрочем, теперь, возможно, популярность Аскери вырастет. Или не вырастет. Может ей это и ни к чему. Побудет галерейщицей при Белоцерковском, а потом уйдет в небытие.
Нику жалко, помню у нее с онкологией еще проблемы были. После этого как-то все у нее повалилось.


ИМХО, Ника сама повеселее и пободрее, море энергии просто и разных затей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

если сравнивать их внешность, то Янчик прав.
Да и до Полины мне Белоника внешне не нравилась, она, на мой вкус, мало того, что никакая, без харизмы и изюминки, так еще что-то неуловимо-отталкивающее (для меня) в лице есть (и это что-то появилось у нее с возрастом).
Полина, про которую я и не знала до нашего этого топика, совсем другое дело. И красивая, и стильная, и запоминающаяся.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna22 Мар 2018 17:27 писал(а):


ИМХО, Ника сама повеселее и пободрее, море энергии просто и разных затей.


взглянул на ее инстаграм
то есть живет давно и долго на лазурном берегу. Пилит отфотошопленные фотки то со Шнуром то с мускулистым фитнесс-инструктором, а бедный Боря сидит в Москве и тихо это терпит?

и вам ее жалко, типа она разводится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян22 Мар 2018 17:20 писал(а):

с моей скромной мужской зрения разница там как между убитыми жигулями и новым мерседесом.

Просто такой однобокий взгляд на мир дает неожиданные результаты: можно свести к сравнению Ангелу Меркель и Ольгу Бузову. Выйдет весело, правда, непонятно, кого назначить Мерседесом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян22 Мар 2018 17:38 писал(а):

и вам ее жалко, типа она разводится?

Ну лично мне жалко человека, у которого проблемы с наркотиками и онкологией, мать несовершеннолетних детей. Естественно "жаль" довольно отвлеченно, человек от меня далекий.


Последний раз редактировалось: MAB (22 Мар 2018 17:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB22 Мар 2018 17:00 писал(а):
Vania7422 Мар 2018 16:52 писал(а):
Что вообще у этих мушчин на уме , что их спутницы горячо влюблены в них самих , а не в их кошельки ?!

Есть в мужчине что-то важнее ума, власти, денег и харизмы? Красота ног и форма подбородка?
И что такое "он сам"? Rolling Eyes


Да понятно , что совокупность много чего, а не только красота ног или чего другого )), но и возраст тоже важен.
Не любят старых, не вызывают они тех эмоций с которыми ложатся в постель. Но я больше про Сечина, который был упомянут.

Мне сама Белоника и как они смотрелись в паре с бывшим мужем нравились. Я в целом рассуждаю , когда слишком большая разница и поношенный внешний вид, который на фоне молодых, бросается в глаза ещё больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB22 Мар 2018 17:40 писал(а):
непонятно, кого назначить Мерседесом Rolling Eyes
Фольксвагеном Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 32, 33, 34  След.
Страница 13 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021