Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Современные блогеры-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna02 Июл 2018 17:01 писал(а):
Будет что ли, такая нечоткая, расплывчатая какая-то, меня учить жизни? Или там учить меня быть самоосознанной, когда сушка у самой до конца не доведена? Вот то-то же!

Не в тему, конечно, но я бы по доведенной до конца сушке, о ней как о специалисте не судила бы. Она могла решить (в состоянии самоосознанности Very Happy ), что ей это не надо, например, или сделать выбор в пользу других дел (человеку банально могло не хватить времени, т. к. он работой занимался). В общем, если бы она наплевала на клиентов и занималась бы сушкой (доведя таким образом ее до конца), я бы быстрее послала ее в сад Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna02 Июл 2018 17:54 писал(а):
что ей это не надо, например, или сделать выбор в пользу других дел (человеку банально могло не хватить времени, т. к. он работой занимался). В общем, если бы она наплевала на клиентов и занималась бы сушкой (доведя таким образом ее до конца), я бы быстрее послала ее в сад

ой ну да не жрать лишние калории требует столько времени. прямо вагон. так же как и смена типа тренировочной программы.
Поддерживаю Марианну, недоведенная до ума бодибилдершей сушка - признак прокрастинации, а значит и непрофессинализма. сапожник без сапог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще неорганизованность! Во!
Ишь ты, на заботу о клиентах вину валить!
Нет, Марианн, правильно псохологиню бросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena02 Июл 2018 17:07 писал(а):

Я тоже ни разу не попадала, потому что я никаких блогеров не знаю. Ну, по крайней мере "психолАгов",

Да это мои френды с ними дружат. Я, к примеру, подписана на бухгалтера, мне нравится читать ее проф. статьи про российское налогообложение. А она с этими коучами (прости господи) что-нибудь обсуждает - и вот я в курсе.
Или к моему френду в рабочую дискуссию заявятся незнакомцы - и пошли всех чихвостить, только пух и перья летят. А я гляну в профиль - боже, и эти люди работают менеджерами, маркетологами, личными коучами. Я никак не пойму: может, они на работе устают - и в соцсетях снимают напряжение выбросом агрессии? Или они никакие не профессионалы, а просто наглые самозванцы?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Июл 2018 17:41 писал(а):
Тут не про это. Тут про доморощенных коучей, которые считают себя жертвами своих родителей и пытаются заработать не этом денег.


Больше всего, конечно, на этом деле зарабатывают пИсатели. Вот, к примеру, один, там нажаловался на бабушку, зачем-то плинтус туда же приплел (а причем там евроремонт?) и давай годами монетизировать. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya02 Июл 2018 17:59 писал(а):
Oscanna02 Июл 2018 17:54 писал(а):
что ей это не надо, например, или сделать выбор в пользу других дел (человеку банально могло не хватить времени, т. к. он работой занимался). В общем, если бы она наплевала на клиентов и занималась бы сушкой (доведя таким образом ее до конца), я бы быстрее послала ее в сад

ой ну да не жрать лишние калории требует столько времени. прямо вагон. так же как и смена типа тренировочной программы.
Поддерживаю Марианну, недоведенная до ума бодибилдершей сушка - признак прокрастинации, а значит и непрофессинализма. сапожник без сапог.


Я надеюсь, что ты иронизируешь.

Я с психологиней рассталась, потому что все темы были исчерпаны. А не потому что она живет так или этак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya02 Июл 2018 18:02 писал(а):
А еще неорганизованность! Во!
Ишь ты, на заботу о клиентах вину валить!
Нет, Марианн, правильно псохологиню бросила.

Олеся, я ничего не валила ни на кого (меня там не было Very Happy ). Просто предположила, что могут быть разные варианты и не стала бы судить по конкретно этому фактору о профессионализме. Если бы переводчик бросила сушку, тоже не стала бы к ней обращаться? Rolling Eyes
Но, кстати, поливание грязью ближних (у психолога конкретно) стало бы для меня сигналом о его непрофессионализме. А вот сушка, неа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna, ты действительно всерьез воспринимаешь этот троллинг и даже пытаешься аргументировать?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie02 Июл 2018 16:57 писал(а):
чтобы показать, я такая/ой же как вы.
Это у блогеров любимый прием: обозначить свое "божественное" положение, а потом всячески подчеркивать "да я совсем обычная девушка", также ругаю детей, ем "маянез", хожу с немытой шеей и троллю мужа (хотя никто не утверждал обратного). Смешно просто. Ну и психологов - типа я одна из вас и вот осилила. Значит, и вы справитесь. Не знаю, может, людям, которые к психологам ходят, такая инфа придает сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena02 Июл 2018 18:30 писал(а):
Oscanna, ты действительно всерьез воспринимаешь этот троллинг и даже пытаешься аргументировать?

Не, уже поняла, что это шутка такая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna02 Июл 2018 18:21 писал(а):
пИсатели.
У писателей больше мозгов и фантазьки, чем у всей этой сомнительной шушеры, собирающей лайки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena02 Июл 2018 18:30 писал(а):
Oscanna, ты действительно всерьез воспринимаешь этот троллинг и даже пытаешься аргументировать?


А ведь логично судить о переводчике или психологе по сушке, вон, народ ведь как рассуждает:
Елка-Палка02 Июл 2018 18:17 писал(а):

Или к моему френду в рабочую дискуссию заявятся незнакомцы - и пошли всех чихвостить, только пух и перья летят. А я гляну в профиль - боже, и эти люди работают менеджерами, маркетологами, личными коучами. Я никак не пойму: .... они никакие не профессионалы, а просто наглые самозванцы?


Вполне можно судить о манагере или маркетологе по пустой болтовне в ФБ, отчего же и о переводчике по сушке тогда не судить?

Или давайте наоборот. Угадайте, кем работают две наши самые фитнесс-багини города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианн, твой вечный и непонятный троллинг Елки тоже временами начинает утомлять
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Июл 2018 18:35 писал(а):
Marianna02 Июл 2018 18:21 писал(а):
пИсатели.
У писателей больше мозгов и фантазьки, чем у всей этой сомнительной шушеры, собирающей лайки.


да у всех фантазька фонтаном бьет, только некоторые пишуть лучше.

А ваще, где вы таких обнаруживаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще троллинг и ерничанье надоедает
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena02 Июл 2018 18:38 писал(а):
Марианн, твой вечный и непонятный троллинг Елки тоже временами начинает утомлять

Не знаю, мне показались реплики на уровне троллинга Елки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

To Marianna: каких таких? Я смотрю пару блогов, мне по работе надо, чтобы не отставать от трендов. Ну и в них помимо трендов...вот такенные "свиные уши" торчат lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna02 Июл 2018 18:37 писал(а):


Или давайте наоборот. Угадайте, кем работают две наши самые фитнесс-багини города?

не знаю, как у вас (не возьмусь гадать), но у нас в деревне самые фигнесс-героини - домохозяйки lol А вот комиссарио страординарио (которая тоже дама) ну вообще к сушке никаким местом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna02 Июл 2018 18:42 писал(а):
Solena02 Июл 2018 18:38 писал(а):
Марианн, твой вечный и непонятный троллинг Елки тоже временами начинает утомлять

Не знаю, мне показались реплики на уровне троллинга Елки.


ПОКА я вижу только одностронний балаган, уж извини
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2018 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У тебя работа модная, с трендами. А некоторым достаточно читать журнал "Эксперт" и можно себе галочку ставить.
Такое ощущение, что интернет - крупнейшая свалка мира. Там, конечно, можно и рульянты откопать, но в целом треш-контент превалирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 32, 33, 34  След.
Страница 25 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021