Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Современные блогеры-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2018 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В итальянском универе мне тоже довелось сдавать экзамен по рекламе.
Бггг... Помню злость препода, когда я ему слоган 70-хх годов процитировала "più lo metti giù più ti tira su" в контексте "развития" рекламы в Италии.
А лучшим рекламщиком назвала Джанни Родари lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2018 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie02 Июл 2018 16:57 писал(а):
они спецом это выдумывают о себе, о близких людях, чтобы показать, я такая/ой же как вы.


как и продавцы в магазине (расхваливая очередную тряпку), когда говорят: "Я себе тоже купила". Разве можно верить? Также и психологу. Это всегда, по крайней мере на меня, обратный эффект производит. Понимаю, что врут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2018 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня к рекламе профессиональное отвращение. Я поставила АдБлок на браузер Гугль хром, где он отсекает всякую прыгающую и видео рекламу. Смотрю фильмы и сериалы на Ютуб только в браузере, где Адблок убивает рекламные вставки в фильмах автоматически. Телевизора нет и не будет, только диски. Книжки читаю, увеличивая масштаб страницы на весь экран, чтобы боковины с рекламой были за кадром. В фильмах не на Ютубе, где орут рекламу, шустро прокручиваю вперёд движок. На новостные сайты хожу раз в месяц на пять минут, если не реже. Постеры на улице автоматически обхожу мимо взглядом. Упаковку и печатную рекламу выкидываю сразу в мусор, не читая. С продавцами не общаюсь. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2018 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde03 Ноя 2018 23:20 писал(а):
У меня к рекламе профессиональное отвращение.


У меня просто отвращение, особенно по телевизору. Я научилась не видеть и не слышать её, отвлекаясь, поэтому когда кто-нибудь дома говорит "Hai visto quella pubblucità del.... è carina...divertente " , я понимаю, что не видела её действительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2018 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena02 Июл 2018 18:54 писал(а):
Брульянтов там мало


Кстати. Была 3 дня назад на В2В по ювелирке. Так вот, в первой половине дня был семинар, посвященный онлайновой продаже изделий, стратегии продаж и перспективам. Были приглашены хозяйка одного очень крупного сайта из Китая, самой крупной платформы, где европейские фирмы размещают свои товары, а также молодая блогер-инфлюенсер из Колумбии. Была удивлена тому, что им удается даже продвигать Тиффани, Армани, Гуччи и пр. бренды в интернете. Пригласили поделиться опытом. Колумбийская блогерша, оказывается, как Ферраньи известна в Америке, востребована многими фирмами, а лет ей 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2018 08:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гуччи - фактически работает только на азию и азиатские вкусы. Поэтому у них стабильный рост уж 2 года.
Латиносы они маму родную продадут, а блестящую штучку купят, образно говоря. Главное под этот рынок подстроиться и тоже "попрет" Но тут незадача - то, что носит колумбийская обезьянка не наденет корейская публика и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2018 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura04 Ноя 2018 08:45 писал(а):
то, что носит колумбийская обезьянка не наденет корейская публика и наоборот.


Возможно, может определенную продукцию под местные вкусы разрабатывают. Вот ювелиры, например, демонстрируя свои коллекции, приговаривали: "А вот это очень нравится русским.. и показывали изделия с очень большими рубинами, изумрудами и пр. камнями (чтобы видно было, т. с.). Иначе какой смысл, если сразу не заценят:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2018 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прочла сейчас в Телеграм, что Борис Белоцерковский и Полина Аскери тихо поженились, пока Белоника тусит в Марокко. Дожала таки галеристка бфк, ща усиленно над продолжением рода надо работать Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2018 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я полагаю, что она уже поработала и беременна.

Нику чисто по-бабски жалею, представляю, как ее может бомбануть такая новость.
Ну и попадалово всем на бабки, всем сыновьям, бывшим женам и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2018 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna04 Ноя 2018 18:59 писал(а):
Нику чисто по-бабски жалею, представляю, как ее может бомбануть такая новость.
Ну и попадалово всем на бабки, всем сыновьям, бывшим женам и т. д.

А мне как-то не очень жалко. Она всем своим образом жизни какала мужу на голову с высокой колокольни, как бы любопытничая, когда ж у него терпелка закончится. Возможно и ошибаюсь, но такое впечатление сложилось. И она в итоге не пропадет. Если чего решит, так сделает.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2018 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера, не помню где, заметила возмутительную новость, что Эвелина Бледанс летом рассталась с последним мужем, но успешно сделала ЭКО. Спрашивается, нафига?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2022 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почитала блогера Кирулю. Стиль ничего так, но контент... пустоват.
Поехала она в Венецию, пошла на пл. Св. Марка, увидела толпу и ей это не понравилось. Села на вапоретто, но по ошибке уехала на остров Сан Серволо и там увидела музей.
"За стеклом скучала девушка.
- Милая девушка, - обратилась я к ней, скажи, куда я попала?
- В музей, - ответила она. - У нас только для групп и только по предварительной записи.
- А что же мне делать?
- Ладно, - сказала она, - я тебе выпишу билет за 12 евро.
- Скажи, а тебе будет интересно узнать, что мне 61 год.
- Интересно, - кивнула она и выписала мне билет за 6 евро... Иди, погуляй в парке, через 40 минут будет группа, пойдешь с ними
."
Фактчекинг показал, что 1) в музее нет билетов по 12 евро, обычный билет стоит 6 евро 2) для людей старшего возраста билеты стоят 4,5 евро, но скидка начинается с 65 лет 3) в музей продают билеты одиночным туристам, просто из них формируют группу и дают гида, так что девушка следовала обычной процедуре, а не делала одолжение блогерше ради ее неотразимой личности.
Ну, и немного по общему смыслу: зачем же ехать в Венецию в турсезон, если пугают толпы? как можно не посмотреть самые культовые места в Венеции? если уж хотелось спокойствия, надо было идти во дворец Дожей, я там никогда не видела больших толп.
В заметке расписано так, будто случайный музей оказался подарком судьбы. А на самом деле это бывшая психбольница. Нет, ну кому-то это интересно, но как-то в первый визит в Венецию народ больше идет смотреть мировые шедевры.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2022 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да блогеры и ютуберы это вообще ни разу не аторитеты и примеры для подражания. Многие вообще чушь какую-то публикуют.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2022 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7112 Ноя 2022 14:53 писал(а):
Да блогеры и ютуберы это вообще ни разу не аторитеты и примеры для подражания. Многие вообще чушь какую-то публикуют.

Для взрослых, а для молодежи и подростков... Confused Недаром же Ferragni 80.000 евро (2021) за один пост платят shock.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2022 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я и удивляюсь: кто же потребляет всю эту чушь?
Я еще немного почитала Кирулю. У нее сквозная тема: как она умеет притягивать хороших людей и позитив. Другой бы написал, что повезло, а у Кирули вечно получается, что все таксисты просили 400 шек., а только ее персонально водитель довез за 300. В магазине чего-то не было, но только ей продавщица сказала заветный адрес, где это есть. В аптеке была огромная очередь, но стоило ей сказать, что она за тестом на ковид, как аптекарь пригласил ее вне очереди. Вот такая она необыкновенная.
Но в заметке про музей выглянули рожки: она попросту выдумала сложности, чтоб их "героически преодолеть". Она сочинила дорогие билеты и недоступность входа для одиночек, чтоб выдать стандартный сервис за особый только для нее.
Я начинаю думать, что и в аптеке тест на ковид продавали вне очереди, просто она сразу этого не поняла.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2022 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня деть пару тройку лет назад заявлял, что хочет быть ютубером. Слава богу изменил свое желание. Теперь вот я задумалась, а может и правда, ну её эту работу, пойду в ютуберы, буду снимать всякую хрень и деньги грести лопатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2022 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma12 Ноя 2022 16:56 писал(а):
буду снимать всякую хрень и деньги грести лопатой.

Нужно много подписчиков и много просмотров. И конкуренция большая.
Чушь пойдет для подростков, зачем ты подросткам?
Мой тоже наснимал всякого (про поездки) в 13 лет, потом через год сказал криндж и все удалил. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2022 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Ноя 2022 15:37 писал(а):
Кирули вечно получается, что все таксисты просили 400 шек., а только ее персонально водитель довез за 300. В магазине чего-то не было, но только ей продавщица сказала заветный адрес, где это есть. В аптеке была огромная очередь, но стоило ей сказать, что она за тестом на ковид, как аптекарь пригласил ее вне очереди. Вот такая она необыкновенная

На этом форуме минимум 4-5 человек такой же фигнёй страдают.
А раньше их было больше
Как когда-то заметила Винни, быть реалистом не модно - рискуешь прослыть нытиком. Вот и стараются лучшевсехи.
Я заметила эту пагубную нечеловеческую тенденцию у подростков с Украины, которые в Италию бежали весной. Прям суперлюди какие-то. А глубже копнешь и ужаснешься пустоте - все по верхам, все напоказ. Пришлось даже завуча моей школы на фб найти чтобы спросить WTF за занимательная педагогика сейчас в школах или может это у меня выборка маленькая. Завуч тенденцию подтвердила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2022 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura12 Ноя 2022 18:21 писал(а):
Вот и стараются лучшевсехи. Я заметила эту пагубную нечеловеческую тенденцию у подростков с Украины, которые в Италию бежали весной.

У несбежавших подростков в России тенденция точно такая же.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2022 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Maura, как понимаю, собственным опытом поделилась, с несбежавшими из других стран она не встречалась. Вероятно это широко распространенная проблема новых поколений.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.
Страница 27 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021