Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Bonus bebe'

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2018 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kirasiniavskaia26 Ноя 2018 18:23 писал(а):
подскажите пожалуйста есть ли возможность получить материнский капитал и в рф и в Италии. заранее огромное спасибо. здесь имею право только на бонус в 800 евро

Если детей двое и оба гр. России, то почему нет? Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2018 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kirasiniavskaia26 Ноя 2018 18:23 писал(а):
подскажите пожалуйста есть ли возможность получить материнский капитал и в рф и в Италии. заранее огромное спасибо. здесь имею право только на бонус в 800 евро
Вам сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kirasiniavskaia
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2018
Сообщения: 30
Откуда: San Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2018 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, муж итальянец , я русская )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2018 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kirasiniavskaia27 Ноя 2018 12:23 писал(а):
Нет, муж итальянец , я русская )


Что "нет"? У детей нет российского гражданства? Тогда и прав на пособия тоже нет
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
kirasiniavskaia
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2018
Сообщения: 30
Откуда: San Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2018 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы нормальные люди вообще , не надо мне так отвечать, лучше не отвечайте вообще, модератор еще называется. Если уж собрались отвечать, глупых вопросов не бывае, даже если вам кажется , что по умственному развитию автор вопроса курица. А мне всего лишь было неудобно набирать текст на русском. Знающие люди сразу поймут смысл вопроса и ответят.
Если у ребенка двойное гражданство я имею право довольствоваться бонусами двух государств? Имею ли право получить бонус здесь и материнский капитал в РФ. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2018 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr26 Ноя 2018 23:26 писал(а):

Если детей двое и оба гр. России, то почему нет? Rolling Eyes



kirasiniavskaia27 Ноя 2018 12:23 писал(а):
Нет, муж итальянец , я русская )


Извините, вы на мужа что ли собрались получать материнский капитал в России? Rolling Eyes Вроде как вопрос пользователя pr был - двое ли у вас детей и оба ли ребенка имеют российское гражданство. Это - необходимое условие для получения материнского капитала в России.

А вообще, разговаривать в таком тоне с модератором - это, я б сказала, лихо. shock shock shock
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2018 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik27 Ноя 2018 13:52 писал(а):
А вообще, разговаривать в таком тоне с модератором - это, я б сказала, лихо.


Да модератор тут ни при чем. С кем бы ни было разговаривать в таком тоне по меньшей мере странно. И выискивать при этом подколки в ответах, где их нет.
Ну, не нужны автору подробные ответы, пусть сама шерстит в Гугле. Там не для куриц все есть. Ну, или еще кого подождет, кто захочет ответить
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 7  
kirasiniavskaia
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2018
Сообщения: 30
Откуда: San Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2018 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Извини , честно, никогда форумами не пользовалачь, сразу оращалась в инстации , проще так ) а здесь подумала , может обратиться за советами, потому что честно говоря итальянской системе не доверяю ) много ошиьок делают в делах с иностранцами и тд. А мне здесь ответили , и я поняла ответ неправильно ( думала с наездом) спасибо большое и извините, искренне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
kirasiniavskaia
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2018
Сообщения: 30
Откуда: San Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2018 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня лихая, shock Извините ) Настроение ни в бровь ни в глаз было) Спасибо большое , буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2018 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kirasiniavskaia27 Ноя 2018 17:33 писал(а):
а здесь подумала , может обратиться за советами, потому что честно говоря итальянской системе не доверяю ) много ошиьок делают в делах с иностранцами и тд.
какое отношение имеет итальянская система к получению материнского капитала в России? Никакое.
В Италии "материнского капитала" не существует. Можете спокойно получать 800 евро в Италии и запраштвать что там положено в РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021