Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Роберто Болле

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2016 00:15   Заголовок сообщения: "Роберто Болле" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто смотрел но RAI1 программу с Роберто Болле? Мне сама программа не очень ... но он - красавец... только, как всегда, гей. Понравился дуэт с другим мальчиком-геем из Ла Скала, которого зовут Тимофей Андрияшенко (Timofej Andrijashenko) Какие у них мускулы ... Embarassed
Карла Фрачи и Вирджиния Рафаэль - один в один ))) Муж даже не сразу признал, где настоящая, а где пародия )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2016 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот, даже Ёлка о балете поговорить не хочет lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2016 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.09 Окт 2016 20:58 писал(а):
Ну вот, аже Ёлка о балете поговорить не хочет lol

Я была в отъезде и не видела программу.
Хотя про Тимофея Андрияшенко я слышала и даже видела: он у нас в театре не танцевал, а просто интервью давал.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2016 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Он у вас в Генуе учился где-то. А сначала в Риге. Я видела инфо на его страничке в ФБ. Сегодня опять в новостях про вчерашнюю программу говорили - большой процент зрителей ... Болле во всех ипостасях - и классический балет. и модерн, и в дуэте с девочкой и с мальчиком, и в разговорном жанре... Тимошенко, наверное , в его приемники готовят. На сцене классно смотрелись. Честно говоря, я сначала думала, что он из англичан каких-нибудь ... весь такой ... женственный, но с телом мраморной статуи метателя диска ...
А ещё Болле с Джованотти под его песенку вместе станцевали ... Лоренцо даже его поблагодарил за такой чудесный подарок на своё 50-летие ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2016 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.09 Окт 2016 21:11 писал(а):
Он у вас в Генуе учился где-то.

А, вспомнила: в школе у Ирины Кашковой. Я до сих пор не понимаю, как ей удалось наладить процесс, столько сложностей было.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2016 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой



Вот они оба ... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2016 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как раз только этот номер и посмотрела во время рекламы, мы смотрели "Улиссе": мужу балет не очень, а я вязанием увлеклась, а танец же слушать не будешь, как Альберто Анджелу, смотреть надо не поднимая время от времени глаза, а безотрывно. Тем более Болле.
Ой, что я могу сказать... Нету у меня слов. Тут даже восхищёнными закатывающими в восторге глаза смайликами не отделаешься. Это какая-то высшая, не из этого мира, красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 09 Окт 2016 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На Эльзиных кукол чем-то похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2016 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В том смысле. что асессуали? Болле с каким-то пластическим хирургом в паре состоит ... про второго не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2016 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika09 Окт 2016 21:46 писал(а):
На Эльзиных кукол чем-то похожи.

Точно, я на главной увидела и была уверена, что это куклы Shocked какие-то они.. Как пластиковые, эти два товарища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2016 02:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik09 Окт 2016 22:18 писал(а):
evridika09 Окт 2016 21:46 писал(а):
На Эльзиных кукол чем-то похожи.

Точно, я на главной увидела и была уверена, что это куклы Shocked какие-то они.. Как пластиковые, эти два товарища.


Madame Tussauds?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2016 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro10 Окт 2016 02:50 писал(а):
Ponchik09 Окт 2016 22:18 писал(а):
evridika09 Окт 2016 21:46 писал(а):
На Эльзиных кукол чем-то похожи.

Точно, я на главной увидела и была уверена, что это куклы Shocked какие-то они.. Как пластиковые, эти два товарища.


Madame Tussauds?

Нет, не так. Представляешь, они ещё и двигаться могут! Да ещё как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2016 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне нравится. Даже по фото.
Смотрю и лекции по анатомии вспоминаются - это бицепс, это квадрицепс Very Happy .
А вживую, или хотя бы по тв, видеть эти великолепные, в буквальном смысле, фигуры в прекрасном союзе движения и музыки - полный восторг, почти экстаз даже
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2016 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Окт 2016 10:33 писал(а):

Смотрю и лекции по анатомии вспоминаются - это бицепс, это квадрицепс

А я вот культуристов не люблю - там как-то всё слишком... и всё какое- то искусственное... А здесь именно гармония ... и всё при деле - служит для создания целостного образа и экспесивности. ну и балерин носить, как следует...
Но меня одно поражает: насколько эти два тела похожи! Разве можно развить мускулы одинаково? Я вот посмотрела на фото этого мальчика (блондина) всего пару лет назад - не был он таким, а теперь - просто идеал (как Болле) shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2016 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кхе кхе ...в мужчине главное харизЬма ...а созерцание горы мускулов , для меня лично - ни о чем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2016 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я и не говорила про Болле, как про мужчину ... ты же про статую не говоришь, что не хватает харизмы ... И вообще, я им любуюсь абстрактно ... как произведением искусства. К тому же ониссс другой ориентации ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2016 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.10 Окт 2016 15:01 писал(а):
А я и не говорила про Болле, как про мужчину ... ты же про статую не говоришь, что не хватает харизмы ... И вообще, я им любуюсь абстрактно ... как произведением искусства. К тому же ониссс другой ориентации ... Rolling Eyes


Я поняла , что на тебя, и его фигура в том числе , произвели такое сильное впечатление Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2016 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если честно, то меня больше поразил Тимофей, т. к. к Болле я уже как-то давно привыкла ... а Тимо был с ним почти на равных в том дуэте. Остальных его выступлений я не видела пока, так что не могу ничего сказать. Я вообще в балете - дилетант, чисто на интуитивном уровне сужу. Для меня это тоже своего рода недосягаемые по уровню силы воли люди, а уж если есть талант, то вообще нечеловеки ... я таких просто не могу себе в быту представить ... так что даже никакие фантазии на тему не возникают.
Впрочем. у некоторых грузчиков в молодости тоже фигуры ничего ... но на них у меня как-то восхищённый взгляд никогда не падал... не цепляет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2016 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот здесь у товарища множество видео. Есть даже целые спектали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2016 07:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рекомендую подборку прыжков и пируэтов. Просто здорово!

Я три раза пересматривала, крутя педали на велотренажёре Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021