Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Большие детки - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio03 Мар 2018 20:51 писал(а):

Да как же?
Ето мне твоя уверенность в завтрашнем дне очень нравится. Я же не могу похвастаться олимпийским спокойствием. Риск всегда есть. Как люди остаются без денег в банке при неудачных инвестициях, остаются без дома при землетрясении или бизнеса при наводнении и т. д. Теряют здоровье, родных.
Да какая уверенность. Это адреналин, у меня просто ритмы интенсивные. Каждое утро говорю спасибо богу, за всё, что у меня есть, что жива и могу работать. И погнала lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка03 Мар 2018 21:09 писал(а):
anzio03 Мар 2018 20:51 писал(а):

Да как же?
Ето мне твоя уверенность в завтрашнем дне очень нравится. Я же не могу похвастаться олимпийским спокойствием. Риск всегда есть. Как люди остаются без денег в банке при неудачных инвестициях, остаются без дома при землетрясении или бизнеса при наводнении и т. д. Теряют здоровье, родных.
Да какая уверенность. Это адреналин, у меня просто ритмы интенсивные. Каждое утро говорю спасибо богу, за всё, что у меня есть, что жива и могу работать. И погнала lol

Танечка просто ещё молодая, но со взрослой дочерью. И ещё - красавица. Подожди, вот сейчас дочь пристроит, а потом и о себе подумает ... а может и ещё одного ребёнка родит. Это только нам с тобой о старости своей думать приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка03 Мар 2018 20:11 писал(а):

Блин, анцио, мне ничего не оставили. И я счастливый человек.

Ну, вот же ты пример, что можно неудачно сходить замуж, развестись и быть счастливой, даже если муж ничего не оставил.
А почему ты других отговариваешь от "попробовать выйти замуж"? Не понравится - так разведутся. Нет?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка03 Мар 2018 21:17 писал(а):
Танечка03 Мар 2018 20:11 писал(а):

Блин, анцио, мне ничего не оставили. И я счастливый человек.

Ну, вот же ты пример, что можно неудачно сходить замуж, развестись и быть счастливой, даже если муж ничего не оставил.
А почему ты других отговариваешь от "попробовать выйти замуж"? Не понравится - так разведутся. Нет?

Думаю, что счастливый брак - это огромный труд и большая редкость.
Поэтому шаблонно думать о браке, тем более, с моим опытом, у меня не получается. В память врезались твои же слова, кстати, что развод - на втором месте в списке психологических травм после смерти близких людей. И я тогда подумала, что это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.03 Мар 2018 21:15 писал(а):

Танечка просто ещё молодая, вот сейчас дочь пристроит, а потом и о себе подумает...


Нет. Она не сможет. Надо верить в то, что делаешь.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка03 Мар 2018 20:44 писал(а):
Та же Лисаковкая *нежно целует*.

Танечка, набери как будет время, сверим ежедневники, я хочу индийские сказки послушать и ланкийским чаем тебя напоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.03 Мар 2018 21:15 писал(а):

Танечка просто ещё молодая, но со взрослой дочерью. И ещё - красавица. Подожди, вот сейчас дочь пристроит, а потом и о себе подумает ... а может и ещё одного ребёнка родит. Это только нам с тобой о старости своей думать приходится.
За красавицу спасибо, всё относительно, как говорится. И возраст тоже. Ты шо думаешь, у меня нет плана бэ
- срочняк выйти замуж, пока меня ещё кто-то может хотеть? lol
Но таки я до этого момента надеюсь купить квартиру и оставить её дочери. Уже щасте, можно сказать. Вы просто зажрамшись. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde03 Мар 2018 21:34 писал(а):
L.F.03 Мар 2018 21:15 писал(а):

Танечка просто ещё молодая, вот сейчас дочь пристроит, а потом и о себе подумает...


Нет. Она не сможет. Надо верить в то, что делаешь.


Сможет. Уже подумала о себе... Таня совсем недавно начала СВОЮ новую жизнь и верит в нее. По крайней мере, это то, что я интуитивно чувствую, общаясь с ней в последнее время. А дочь уже взрослая, пристраивать ее не надо, девочка там с характером и сама свой путь найдет. Мама рядом идет, параллельно, помогая советом и если нужно делом.
Smile
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya03 Мар 2018 21:37 писал(а):
Танечка03 Мар 2018 20:44 писал(а):
Та же Лисаковкая *нежно целует*.

Танечка, набери как будет время, сверим ежедневники, я хочу индийские сказки послушать и ланкийским чаем тебя напоить.
Ещё как наберу. Я всё мечтаю твоего кота потискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Викуся, и тебя нежно целую. Представляю, как тебе сейчас тяжело. Твой характер и любовь к жизни меня всегда вдохновляли и вдохновлять будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка03 Мар 2018 21:49 писал(а):
Викуся, и тебя нежно целую. Представляю, как тебе сейчас тяжело. Твой характер и любовь к жизни меня всегда вдохновляли и вдохновлять будут.


Ничего, прорвемся.
Спасибо на добром слове! Smile
Мои взрослые дети меня радуют и дают сил на все мои сумасшедшие марш броски. lol
Сын работает на любимой работе, делает то, что ему всегда нравилось и на что учился. А важно то, что я в него всегда верила, ему это было жизненно необходимо. Как, собственно, необходимо знать любому ребенку, что в этом безумном мире есть кто-то кто поддержит в любой ситуации и не осудит.
Девочка его (моя) тоже на работу в Милане устроилась, вот уже первую свою зарплату получила, радуемся всей семьей.
В общем, жизнь течет своим чередом... я тоже параллельно с детьми теку и они знают, в случае чего у них есть подушка безопасности. Wink
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, Вика, такую бы маму да каждому Льву! Very Happy
Держу всегда кулачки за твоих детей.
Ты у нас как ангел-хранитель нашей избушки. Привет тебе от супруга моего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya03 Мар 2018 22:06 писал(а):
Ой, Вика, такую бы маму да каждому Льву! Very Happy
Держу всегда кулачки за твоих детей.
Ты у нас как ангел-хранитель нашей избушки. Привет тебе от супруга моего!


А когда уже ты удостоишь нас честью подержать кулачки за твоих? Very Happy шучу))
Косте привет.
Львы моя слабость! Всегда любила личность—лидеров. Характерец у вас ещё тот, но я умею его готовить. lol
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria03 Мар 2018 22:13 писал(а):
Характерец у вас ещё тот, но я умею его готовить.

Ну мы же сладкие котики со своими Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya03 Мар 2018 22:16 писал(а):
vyktoria03 Мар 2018 22:13 писал(а):
Характерец у вас ещё тот, но я умею его готовить.

Ну мы же сладкие котики со своими Very Happy

Сладкие то сладкие, но голова седая спокойно может стать от ваших закидонов. Но лучше так, чем бесхребетность. Wink
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria03 Мар 2018 21:59 писал(а):
Мои взрослые дети меня радуют и дают сил на все мои сумасшедшие марш броски. Сын работает на любимой работе, делает то, что ему всегда нравилось и на что учился.

Приятно, когда дети радуют. Жалко, что форумские мамы мало пишут о своих больших детях. Вот только Елка нас своими новостями о дочери радует. Виктория, на кого твой сын учился? Невестке новая работа нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio03 Мар 2018 22:36 писал(а):
vyktoria03 Мар 2018 21:59 писал(а):
Мои взрослые дети меня радуют и дают сил на все мои сумасшедшие марш броски. Сын работает на любимой работе, делает то, что ему всегда нравилось и на что учился.

Приятно, когда дети радуют. Жалко, что форумские мамы мало пишут о своих больших детях. Вот только Елка нас своими новостями о дочери радует. Виктория, на кого твой сын учился? Невестке новая работа нравится?

Вначале 1 год в IULMe на факультете экономики и межд. отношений, потом сказал, что это не его и хочет перевестись в Статале на факультет программирования. Я поддержала его желание, несмотря на прошедший год и уплаченные немалые деньги. Перевелся. Сейчас работает по специальности, доволен местом, коллегами со всего мира и зарплатой. Невестка закончила ит школу, теперь в русский магазин устроилась на Боскович, вот месяц пробный отработала и сейчас ей контракт постоянный делают. Пока все довольны. Теперь две хороших зарплаты у них будет, нам можно немного расслабиться, а то на одну жили. Зато экономить научились и вообще. Два года после свадьбы сына — полет нормальный. Поддерживают друг друга, когда она на работе, сын домашние дела делает, моет убирает готовит ей ужин. И наоборот.
Это у меня выходные, я в поездке, вот на форум забрела и пишу. Вообще-то времени нет практически в инете сидеть и делиться новостями. Если бы бездельничала, то прописалась бы здесь наверное. Wink
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 4  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria03 Мар 2018 22:49 писал(а):
Два года после свадьбы сына — полет нормальный. Поддерживают друг друга, когда она на работе, сын домашние дела делает, моет убирает готовит ей ужин. И наоборот.
Это у меня выходные, я в поездке, вот на форум забрела и пишу. Вообще-то времени нет практически в инете сидеть и делиться новостями. Если бы бездельничала, то прописалась бы здесь наверное. Wink

Ужас, как время летит. Вроде так недавно ты о свадьбе писала, а уже два года прошло. Солидно. Как говорят, первый год в браке, самый трудный. А раз уже легко перескочили, значит, все будет ОК. Рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio03 Мар 2018 23:01 писал(а):
vyktoria03 Мар 2018 22:49 писал(а):
Два года после свадьбы сына — полет нормальный. Поддерживают друг друга, когда она на работе, сын домашние дела делает, моет убирает готовит ей ужин. И наоборот.
Это у меня выходные, я в поездке, вот на форум забрела и пишу. Вообще-то времени нет практически в инете сидеть и делиться новостями. Если бы бездельничала, то прописалась бы здесь наверное. Wink

Ужас, как время летит. Вроде так недавно ты о свадьбе писала, а уже два года прошло. Солидно. Как говорят, первый год в браке, самый трудный. А раз уже легко перескочили, значит, все будет ОК. Рада.


Я тоже рада.
Да, время не просто летит, а пролетает со скоростью света. Они до свадьбы шесть лет встречались, так что притирка за такой период прошла заранее. Конечно, как все, иногда ссорятся мирятся, но все полюбовно заканчивается. У них характеры сливаются: он лев, она весы. Вот и лавируют. Very Happy

Пс. Сын очень повзрослел и посерьёзнел, особенно после смерти моего отца, его деда, которого очень сильно любил и уважал. Мне даже кажется, что он наконец-то понял смысл слова « семья» только теперь. и за свою маленькую семью готов нести ответственность, как мужчина.
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 5  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2018 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria03 Мар 2018 23:13 писал(а):
Сын очень повзрослел и посерьёзнел

сколько сыну лет? 27?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 53, 54, 55  След.
Страница 34 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021