Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Готовая идея небольшого бизнеса между Италией и Россией (интернет торговля)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман154
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2017 18:01   Заголовок сообщения: "Готовая идея небольшого бизнеса между Италией и Россией (интернет торговля)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день,

Хотел бы познакомиться с предпринимателем, имеющим действующее юр. лицо в Италии, желательно с опытом работы в он-лайн торговле: прием платежей из России, отправка товаров физическим лицам в Россию, а так же со знанием итальянского налогообложения.

Хотел бы обсудить с опытным человеком, заинтересованным в развитии новых направлений между Италией и Россией, проект небольшого бизнеса, не требующего особых вложений:

1) Есть производитель товара в Италии, который пока никто не поставляет в Россию. Контакты с руководством фабрики есть.

2) Товар в России должен быть востребован: имеет аналоги более слабого качества, чем итальянское. Был проведен блиц-опрос в социальных сетях и на форуме потенциальных покупателей данной продукции. Результат: получены запросы о стоимости товара.

3) На старте проекта реализация товара в России планируется через социальные сети. В перспективе, если все пойдет, можно будет сконструировать интернет-магазин.

4) Продвижением в российских соц. сетях планирую заниматься самостоятельно (создание группы, продвижение группы через специализированные сообщества потенциальных потребителей). От возможного итальянского компаньона ожидаю участия: в приеме платежей от меня или от заказчиков из России, оформлении заказов на итальянской фабрике и переводе денежных средств, получении товара от фабрики на свой адрес в Италии и переадресации почтовыми компаниями на мой адрес или напрямую заказчикам в Россию.

5) Разделение доходов от результатов работы проекта, после учета накладных расходов и уплаты налогов в Италии и России, предлагается как 50/50

6) Итальянские интернет-магазины делают торговую наценку на данный товар +100% от цены фабрики. Немецкие еще больше. Возможно это связано с налогами?! Не знаю, но хотел бы узнать...

Коротко о себе: мужчина, 41 год, женат, двое детей, большой опыт работы в продвижении иностранных брендов на рынке России в качестве регионального менеджера, опыта частной предпринимательской практики нет (но пора начинать)

Подробности готов обсуждать в личке.

Спасибо,

С Уважением,
Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Voland777
Новичок


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 12
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2017 02:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Напишите в личку поподробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2017 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фабрики производители где территориально, в каком\каких регионах?
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
hyperionuuus
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я занимаюсь Web - разработкой интернет - магазинов на базе OpenCart. Я живу в Воронеже. У меня опыт работы 18 лет в продажах. Начинал как торговый, сейчас я начальник отдела продаж. Сфера: продукты питания (кондитерские изделия). Английский язык знаю на базовой уровне, итальянский чуть лучше. Хочу начать бизнес в сфере поставок товаров из Италии в Россию. С меня: дизайн и разработка интернет-магазина, наполнение товарами и написание текстов; обработка заказов, работа с клиентами (телефон, почта, чаты, соцсети, тд.). Ищу людей для совместного бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Baltpost
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 7
Откуда: Эстония


Сообщение Добавлено: 26 Авг 2017 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Роман есть предложение для вас оставьте ваш телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 27 Авг 2017 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все эти вопросы легко решаются регистрацией на Амазон.it и договором с Бартолини. Все остальное будет лишним.
_________________
Олег Кулдошин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype 1  
Leonid_Andreich
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2017 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что за товар?
_________________
Интересно обо всём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021