Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2017 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly22 Июл 2017 10:11 писал(а):
Меньше углеводов- тело суше, даже если весит больше.


Знаю, что на безуглеводный диете тело "сушится" , только не помню откуда , слышала мнение, что для здоровья это не есть хорошо.
Ты по-любому худая и нет у тебя прослойки жира на животе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2017 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly22 Июл 2017 10:11 писал(а):
Слева, это когда спохватилась, что перехудела. Справа ровно через месяц считая калории и бжу, набирая вес. Циклы не при чем. Меньше углеводов- тело суше, даже если весит больше.
Для меня красивый живот вот. Хотя, конечно, если вспомнить, что было, когда талия была на 6см больше, то и такой как слева очень неплохо.
Это не красивый живот. Его там просто нет, от слова-совсем Very Happy а выпирающие кости как у синего цыплака при комунистах, беее вообще.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2017 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly22 Июл 2017 10:11 писал(а):
Для меня красивый живот вот.

Эммм. Так основное различие твоего живота - и того, что на фото - длина костей и прочие генетические факроры photoshop + интенсивность загара, при чем при нормальном освещении не факт, что тот с картинки будет выглядеть здорОво. Rolling Eyes

Вообще я на твоих форках там, где меньший вес больше жира вижу lol
мне б ваши проблемы lol
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2017 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2122 Июл 2017 11:50 писал(а):
Jelly Belly22 Июл 2017 10:11 писал(а):
Слева, это когда спохватилась, что перехудела. Справа ровно через месяц считая калории и бжу, набирая вес. Циклы не при чем. Меньше углеводов- тело суше, даже если весит больше.
Для меня красивый живот вот. Хотя, конечно, если вспомнить, что было, когда талия была на 6см больше, то и такой как слева очень неплохо.
Это не красивый живот. Его там просто нет, от слова-совсем Very Happy а выпирающие кости как у синего цыплака при комунистах, беее вообще.


Надько, не завидуй так явно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7169
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2017 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самый красивый животик выставляла как-то Ирина (свой). Там такие красивые косые мышцы были! up Меня смотивировали на тренинг Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2017 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на заказ могу живот втянуть до спинного мозга или сделать 5 месяцев беременности. Там где меньше вес пузико надули слегка, а где больше- втянули. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2017 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7422 Июл 2017 11:58 писал(а):
nadiya2122 Июл 2017 11:50 писал(а):
Jelly Belly22 Июл 2017 10:11 писал(а):
Слева, это когда спохватилась, что перехудела. Справа ровно через месяц считая калории и бжу, набирая вес. Циклы не при чем. Меньше углеводов- тело суше, даже если весит больше.
Для меня красивый живот вот. Хотя, конечно, если вспомнить, что было, когда талия была на 6см больше, то и такой как слева очень неплохо.
Это не красивый живот. Его там просто нет, от слова-совсем Very Happy а выпирающие кости как у синего цыплака при комунистах, беее вообще.


Надько, не завидуй так явно Smile
Не, я не зависливая, совсем-совсем. Нет на мне греха этого. Я даже не хочу худой быть с такими-то костями. А вот фотки где Jelli, до сушки, мне очень нравятся. Вот такой хочу быть Very Happy Но не завидую усё равно. Каждому своё Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2017 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT22 Июл 2017 11:52 писал(а):

Вообще я на твоих форках там, где меньший вес больше жира вижу lol
мне б ваши проблемы lol

Так оно и есть.
И втянуть нижнюю часть живота было сложно, я там уже втянула все, что могла. Зато теперь могу втягивать все и при этом еще и дышать lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2017 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7422 Июл 2017 10:19 писал(а):
Знаю, что на безуглеводный диете тело "сушится" , только не помню откуда , слышала мнение, что для здоровья это не есть хорошо.
Ты по-любому худая и нет у тебя прослойки жира на животе.

Спасибо, конечно, но любой сопрсмен скажет, что у меня там жира еще ого-го. У меня было 40% углеводов в тот месяц, но чистого сахара минмум-минмум (на долго меня не хватило в таком режиме). А на безуглеводную я не хочу да и не смогу, да и ни к чему, я ж не фитнесистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2017 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Питание, упражнения, кардио- это, конечно, хорошо. Но какой же хороший результат дают всякие выпады и приседания с гантелями. За месяц белые незагорелые полосы под 5 точкой почти вдвое уменьшились. И "синяки" почти сошли, которые вылезли от седалищных костей после похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 09:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ем все подряд, ни в чем себе не отказываю, а вес, гад, стоит, после критики домашних - исхудала, дошла и т. д., решила вернуть пару кил из 6 потерянных, сейчас вот на завтрак 2 круассана с кофе с удовольствием съела, чего худела спрашивается Embarassed
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 09:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia02 Авг 2017 09:15 писал(а):
Ем все подряд, ни в чем себе не отказываю, а вес, гад, стоит, после критики домашних - исхудала, дошла и т. д., решила вернуть пару кил из 6 потерянных, сейчас вот на завтрак 2 круассана с кофе с удовольствием съела, чего худела спрашивается Embarassed


пусть тебя тешит мысль, что ушел чистый жир и вода, а обратно пришла чистая мышечная масса lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia02 Авг 2017 09:15 писал(а):
сейчас вот на завтрак 2 круассана с кофе с удовольствием съела, чего худела спрашивается Embarassed

lol ну ты на верном пути. Я без обычных сладостей за 3 месяца так и не смогла ничего набрать. Сейчас после пляжа тоже зайду в кондитерскую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly02 Авг 2017 10:38 писал(а):
Я без обычных сладостей за 3 месяца так и не смогла ничего набрать.


Ты вроде что-то про щитовидку писала? Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Т4 повышен был, да. К эндокринологу так и не пошла, т. к. знакомая невропатолог сказала, что у меня не те значения, чтоб худеть:))) Ну и я же считала -на правильном питании я просто не могу съесть необходимое количество калорий для набора веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28413
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik22 Июл 2017 13:10 писал(а):
Самый красивый животик выставляла как-то Ирина (свой). Там такие красивые косые мышцы были! up Меня смотивировали на тренинг Very Happy
да, было дело Embarassed спасибо Smile

Вопрос века - на каком по счету свидании можно перестать втягивать живот? (с) lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>02 Авг 2017 11:16 писал(а):


Вопрос века - на каком по счету свидании можно перестать втягивать живот? (с) lol


упражнение в тему втягивания живота

https://www.iphones.ru/iNotes/editorial-stomach-vacuum-exercise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly02 Авг 2017 10:50 писал(а):
Т4 повышен был, да. К эндокринологу так и не пошла, т. к. знакомая невропатолог сказала, что у меня не те значения, чтоб худеть:))) Ну и я же считала -на правильном питании я просто не могу съесть необходимое количество калорий для набора веса.


Хм... а ты уверена, что знакомая невропатолог компетентна в этом вопросе? Просто из твоих постов складывается впечатление, что ты не можешь вес набрать именно поэтому. ИМХО конечно, я не врач, и диагностика по форумским постам невозможна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Она сказала, что сходить к врачу нужно, но это не та разница, когда жрешь как конь и худеешь.
Ну не знаю. Мне нужно 1800 калорий для поддержания, 2100 для набора- это не так и легко, если в рационе нет вредных углеводов. При этом почти каждый день 300 у меня расходуется, т. е. по факту мне нужно есть 2100 для поддержания и 2400 для набора. Я сначала тоже подумала: всё, хана, щитовидка - болею, но 1 кг я все же наела. Осенью может еще наем, когда душа будет просить чайку с чем-нибудь вприкуску:)))
ЗЫ. Осень вроде дождливую обещают. Еще глядишь опять худеть придется Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly02 Авг 2017 14:12 писал(а):
Она сказала, что сходить к врачу нужно, но это не та разница, когда жрешь как конь и худеешь.
Ну не знаю. Мне нужно 1800 калорий для поддержания, 2100 для набора- это не так и легко, если в рационе нет вредных углеводов. При этом почти каждый день 300 у меня расходуется, т. е. по факту мне нужно есть 2100 для поддержания и 2400 для набора. Я сначала тоже подумала: всё, хана, щитовидка - болею, но 1 кг я все же наела. Осенью может еще наем, когда душа будет просить чайку с чем-нибудь вприкуску:)))
ЗЫ. Осень вроде дождливую обещают. Еще глядишь опять худеть придется Razz


а не проще тебе принимать такую спортивную добавку, как Mass Gainer?
там все сбалансировано, закинула две ложки в блендер, прокрутила с чем тебе нравится, выпила и бегом дальше.

или это ты уже писала про протеиновые батончики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 99, 100, 101  След.
Страница 86 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021