Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2017 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina30 Апр 2017 16:33 писал(а):
Ань, я желтый тоже взяла, вообще не знала, что они бывают такие.

У моего желтого бутон реально желтый, нет, вернее лимонный такой. Ну, цвет покажет и снесу до завязи семян этот цветок. И буду холить и лелеять. Я тебе потом, как освободишься от "аэропорта", с картинками расскажу, что с ними и как)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2017 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5928 Апр 2017 15:44 писал(а):
Кто то купил ирригатор для зубов?


Я купила, пока довольна, муж тоже.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2017 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena29 Апр 2017 13:45 писал(а):
pr29 Апр 2017 11:17 писал(а):

А еще взяла коврик для ванной. Кто-то покупал? Как он себя ведет, нитки. не вылазят? Rolling Eyes


Который мохнатый? Отличный коврик. Я уже два взяла. Такие коврики в других хозяйственных стоят от 15 евро

Спасибо, а я еще его не пользую, в раздумьях, может сдать вместе с чемоданом Rolling Eyes теперь оставлю. А завтра за купальником собираюсь, может, для бассейна какой подойдет Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну что, пока растолкала дочку, доехали до лидла, нужного купальника моего размера уже не было Rolling Eyes купили дочке ее размер, нижнее кружевное белье, сыну плавки, а мне пива Confused
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr01 Май 2017 19:57 писал(а):
Ну что, пока растолкала дочку, доехали до лидла, нужного купальника моего размера уже не было Rolling Eyes купили дочке ее размер, нижнее кружевное белье, сыну плавки, а мне пива Confused
правильно, после пива, нафиг тебе тот купальник lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы приехали в Лидл, (я предварительно посмотрела - работают). Парковка пустая, свет везде горит. Мы с тележкой ко входу- не открывается. Никакой информации о времени работы, или там о переучете. Пока пыталась дозвониться подъехали карабиньери с мигалкой, типа чего вы тут делаете? Ещё на обратном пути сопровождали shock
Я так и не поняла, что это было. В другие проверять не поехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
благо
Писатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 370
Откуда: абруццо


Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Перепревший навоз также продается в лидле , пакеты по 1 кг , запах специфический если какой то пакет чуть порван. Я покупала в прошлом году, это 100% перепревший навоз . Смотрите сейчас , может уже подвезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, знатоки, а формочки для "производства" творога в Лидле есть всегда, или надо какие-то спец предложения отслеживать? Чего-то сильно творожка захотелось.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Май 2017 07:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий01 Май 2017 21:51 писал(а):
Подскажите, знатоки, а формочки для "производства" творога в Лидле есть всегда, или надо какие-то спец предложения отслеживать? Чего-то сильно творожка захотелось.


Это спецпредложение было. Но, говорят, в Эсселунге такие же есть постоянно
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 02 Май 2017 08:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5901 Май 2017 21:35 писал(а):
Мы приехали в Лидл, (я предварительно посмотрела - работают). Парковка пустая, свет везде горит. Мы с тележкой ко входу- не открывается. Никакой информации о времени работы, или там о переучете. Пока пыталась дозвониться подъехали карабиньери с мигалкой, типа чего вы тут делаете? Ещё на обратном пути сопровождали shock
Я так и не поняла, что это было. В другие проверять не поехали.

Во сколько вы были? Мы были в 11.30., а в 13.00 они закрылись—короткий день.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Май 2017 08:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наш был открыт до вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Май 2017 09:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, а если использовать это сито из-под большой упаковки рикотта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 02 Май 2017 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena, в эсселунге они были в каталоге премий, год назад,
В нашей, в свободной продаже, я таких не видела.
Лаврентий, в Лидл по спец предложению. Они есть на амазоне, но цена совсем не радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 03 Май 2017 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5902 Май 2017 09:11 писал(а):
Solena, в эсселунге они были в каталоге премий, год назад,
В нашей, в свободной продаже, я таких не видела.
Лаврентий, в Лидл по спец предложению. Они есть на амазоне, но цена совсем не радует.

Спасибо, девушки, за инфу. Надеюсь, они еще когда-нибудь будут в Лидле, мне не очень к спеху.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Topinella
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 750
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 07 Май 2017 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka28 Апр 2017 12:28 писал(а):
mookee20 Апр 2017 10:34 писал(а):
Бюсгалтеры для фитнеса тоже понравились, немного жмут на ребрах, но грудь держат хорошо.


Мне тоже понравились, у меня жал только сразу после покупки, потом растянулся. Мне нравятся даже больше декатлоновских, они у меня были разные.


Девочки, а какой размер нужно брать на "тройку" с обьемом 80? Я их покрутила в руках, мне они все такими узенькими показались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 07 Май 2017 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в этом году обычные бюстики пропустила, а хотела еще взять, мне они подходят. Но в четверг оставались только огромные объемы с маленькими чашками, а правильных размеров уже не было ( (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 11 Май 2017 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni02 Май 2017 09:03 писал(а):
Слушайте, а если использовать это сито из-под большой упаковки рикотта?

Или из-под маленькой.
На колхозных рынках производители сыров в таких формах с сеточками продают рикотту
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12517
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Май 2017 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Topinella07 Май 2017 13:49 писал(а):


Девочки, а какой размер нужно брать на "тройку" с обьемом 80? Я их покрутила в руках, мне они все такими узенькими показались.

Имхо тот, что второй у них по имеющимся размерам. Цифру по итальянским "стандартам" смотри ту, что самая нижняя на коробке, не верхняя! Верхние- кажется, испанские размеры. Я себе всегда беру самый "мелкий" из размеров, на коробке написано так сверху вниз: 90В.3В.75В. У меня тройка, но такая, неполная, у некоторых марок мне двойки за глаза хватает, вот эта В сидит идеально.
Сегодня взяла впервые у них черный лифчик не хб, а синтетический. Они у них правильно очень называются на английском T-shirt Bra. Я недавно заметила, что на лето под футболки (которые не балахонами, а обтягивающие) такие лифчики подходят лучше хб, тк по внешней гладкой части футболка скользит и обтягивает отлично, смотрится лучше намного, чем когда лиф хб Exclamation
Попробовала взять платье в цветуечек, но, кроме того, что с размером промахнулась, поняла, что совсем не мое это. Не зря долго сомневалась в магазине и решила попробовать, а ведь сразу было чувство что нинада Very Happy
Ребенку взяла кубики диснеевские. Давно уже их смотрела в магазинах, они меньше десятки нигде не стоят, а тут 5 евро, я взяла сразу несколько наборов, на подарки оставим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Май 2017 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka11 Май 2017 23:21 писал(а):
Попробовала взять платье в цветуечек,

Я себе штаны такие взяла. Для дома Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Май 2017 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я с утра поехала за платьями-рубашкой. Себе нарыла последнее моего размера с поясом, дочке синее, понравилось обеим Very Happy сыну рюкзак с машинкой, который он тут-же забраковал, т. к. хотел с рыбами. Пришлось ехать. срочно менять. Теперь думаю про палатку с рыбами (мяч-попрыгун с рыбами тоже купила). Wink
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 99, 100, 101  След.
Страница 13 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021