Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12517
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Май 2017 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Май 2017 23:23 писал(а):
Natulka11 Май 2017 23:21 писал(а):
Попробовала взять платье в цветуечек,

Я себе штаны такие взяла. Для дома Very Happy

да, штаны у них эти как домашние удобного фасона Very Happy , я бы на лето тоже взяла! но у меня пичалька размерная- с меня их С-ка сваливается, надо шнурочком подвязывать, а XS штаны и шорты они не делают, только платья иногда Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12517
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Май 2017 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr11 Май 2017 23:28 писал(а):
А я с утра поехала за платьями-рубашкой. Себе нарыла последнее моего размера с поясом, дочке синее, понравилось обеим Very Happy сыну рюкзак с машинкой, который он тут-же забраковал, т. к. хотел с рыбами. Пришлось ехать. срочно менять. Теперь думаю про палатку с рыбами (мяч-попрыгун с рыбами тоже купила). Wink

Платья да, отличные, я тоже подумала, что разгребут их сразу (я сегодня хитро заехала к открытию, перед работой, поэтому все было). Но я на себе это платье так и не смогла "увидеть" Smile .
И рюкзаки за их цену тоже отличные! Я тоже хотела схватить, но потом поняла, что это все же для школьников, моему он огромный сейчас будет, и чего вот они похожих маленьких формата "азило" не наделали, нам вот как раз сейчас для джиты садовской рюкзак нужен, придется искать на амазоне Twisted Evil
Палатку похожую я как-то уже брала у них, только поэтому хватать не стала lol Вообще, в детских товарах у них (имхо кроме обуви), конечно, отличное соотношение "цена-качество". На следующей неделе будут футболки-шорты на лето, чувствую, опять придется заехать к открытию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Май 2017 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А открытие во сколько? Я никак раньше 9.20 не успеваю, т. к. сына к 9 в сад. И все, много уже нет. Я так пролетела с купальником на 1 мая.
А палатка нравится? Ребенок играется. в ней?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12517
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Май 2017 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr11 Май 2017 23:43 писал(а):
А открытие во сколько? Я никак раньше 9.20 не успеваю, т. к. сына к 9 в сад. И все, много уже нет. Я так пролетела с купальником на 1 мая.
А палатка нравится? Ребенок играется. в ней?

у нас в 8 открытие, я ребенка к 7,30 везу, а в 8 очень удачно как раз в районе лидла проезжаю, совсем небольшой крюк приходится сделать Smile
Палатка пока не очень использовалась. Я ее брала в прошлом году с идеей брать ее летом на пляж, если ребенок решит подремать. Но в итоге спать он на пляже отказался категорически, и на сон мы ходили домой, но и просто играть и лежать в ней на пляже оказалось неудобно и непрактично- жарко. В этом году, когда наконец дожди кончатся Twisted Evil выставлю ее ему просто на газон тут, как домик, я думаю, будет играть, тк домика на улице у нас нет, а дома лидловский домик с шариками пользуется успехом до сих пор, уже почти 2 года Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Май 2017 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я палатку доя пляда не рассматриваю-у нас ветром ее снесет. Я думала дома поставить Rolling Eyes
А что за домик с шариками?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Май 2017 23:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, ты платье не рассматривай как платье. Вот сегодня дочь надела, как джинсовую куртку нараспашку под джинсы и футболку-очень молодежно! Wink
Только серое имено как платье с пояском идет.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12517
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Май 2017 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr11 Май 2017 23:54 писал(а):
Я палатку доя пляда не рассматриваю-у нас ветром ее снесет. Я думала дома поставить Rolling Eyes
А что за домик с шариками?

ВОТ
их обычно к новому году продают: из таких же материалов, как палатка, но конструкция "домиком", и продается в наборе с кучей пластиковых шариков, аналог "сухих бассейнов". Стоит тоже очень дешево по сравнению с аналогами в дет. магазинах, но продается вот раз в год только... Но раз у вас другого домика никакого нет, то и палатка имхо понравится, дети же любят всяческие домики Very Happy


Последний раз редактировалось: Natulka (12 Май 2017 00:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12517
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Май 2017 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr11 Май 2017 23:57 писал(а):
Natulka, ты платье не рассматривай как платье. Вот сегодня дочь надела, как джинсовую куртку нараспашку под джинсы и футболку-очень молодежно! Wink
Только серое имено как платье с пояском идет.

Я так и подумала, что его как платье не стоит носить, оно там и на фотках как кардиган скорее представлен или туника, тк под ним у девочек джинсы или леггинсы. Но, опять же, по фоткам у них такая приличная длина, не как у туники, а как аналог кардигана или плаща я точно сразу уже знаю про себя, что не буду носить, я сейчас вот как раз даже любимый мой плащ не ношу, предпочитаю короткие пиджаки, курточки и фельпы (молодежнее некуда lol ), а такие длинные размахайки мешаются везде: ни к ребенку на площадке не присесть на корточки, ни в машину спокойно не сесть, ходи потом, как прррынцесса, следи, чтоб подол не испачкался и не застрял где-нибудь Twisted Evil lol А так сами по себе они очень симпатичные, и модные, ага Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Май 2017 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила машинку маникюр/педикюр за 10 евро.
Оказалась очень хорошей. Она не от аккумулятора, а прямо от сети. Зарядка не кончается и мощность побольше получается.
Насадки какие-то большие. Но, вот, попробовала маникюр (на медленной скорости, так как все-таки крутит так сильно), ничего даже. Нужно все равно маникюр потом дорабатывать, так как нет узенькой насадки.
Брала для педикюра, для ног вообще здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Май 2017 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы новый хлеб уже покупали? С гречкой и орехами. Чорный чорный, вкусный, но калорийный зараза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Май 2017 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka11 Май 2017 23:39 писал(а):
Вообще, в детских товарах у них (имхо кроме обуви), конечно, отличное соотношение "цена-качество". На следующей неделе будут футболки-шорты на лето, чувствую, опять придется заехать к открытию Very Happy

Не все,lupilu -ничего. Будет в четверг, 18 мая (по крайней мере мою стирку выдерживают, другие марки из Лидл быстро теряют вид)
Будет и защитный спрей от солнца. Детский мне не особо понравился по консистенции, но пользовалась, так как купила (гаринье и нивея лучше)
........
P. S. спортивный спрей в металл баллончике-гадость (пахнет одеколоном типа "тройной" а содержимое - лак для волос "прелесть")
Вот, с Лидл-это не угодаешь: иногда нормальная вещь за три копейки, а иногда -выброшенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 17 Май 2017 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra16 Май 2017 22:52 писал(а):
Вы новый хлеб уже покупали? С гречкой и орехами. Чорный чорный, вкусный, но калорийный зараза.

До нас еще не дошёл Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12517
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Май 2017 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni16 Май 2017 22:56 писал(а):
Natulka11 Май 2017 23:39 писал(а):
Вообще, в детских товарах у них (имхо кроме обуви), конечно, отличное соотношение "цена-качество". На следующей неделе будут футболки-шорты на лето, чувствую, опять придется заехать к открытию Very Happy

Не все,lupilu -ничего. Будет в четверг, 18 мая (по крайней мере мою стирку выдерживают, другие марки из Лидл быстро теряют вид)
Будет и защитный спрей от солнца. Детский мне не особо понравился по консистенции, но пользовалась, так как купила (гаринье и нивея лучше)
........
P. S. спортивный спрей в металл баллончике-гадость (пахнет одеколоном типа "тройной" а содержимое - лак для волос "прелесть")
Вот, с Лидл-это не угодаешь: иногда нормальная вещь за три копейки, а иногда -выброшенные деньги.

а, ну я, наверное, только лупилю и покупаю в итоге, они имхо по эстетике получше выглядят. На завтра уже себе поставила напоминалку, заехать до работы, обменяю платье неподошедшее на летнюю одежду ребенку Very Happy .
Солнцезащитой я уже запаслась на этот сезон, удачно со скидками купила онлайн мой любимый ля рош позей детский, после года экспериментов теперь уже 3 года только его беру, для моей семьи он идеально подходит, а если поймать его раньше сезона по акции, то выходит по цене, как нивея в супермаркете в сезон Very Happy . Правда, объем поменьше, но мы его все равно не успеваем использовать никогда весь за поездку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 17 Май 2017 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni16 Май 2017 22:56 писал(а):

Не все,lupilu -ничего.

У них разве есть другие детские марки? Мне только лупилу попадается, я всегда беру там одежду для улицы, только один раз не повезло с теплыми штанами, в них начёс скатался и остался на колготках.
Девушки, а деумидификаторе Лидловский кто-нибудь покупал? Не знаю, стоит ли брать его.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 17 Май 2017 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я лидловскими защитными средствами от загара довольна, и их "допосоле" в зеленой бутылке приятный. Именно спортивный спрей достаточно нечувствительный и мой ничем не пахнет вообще. Детский пожирнее будет но тоже терпимо.
Нашла себе в другом магазине, благо их в округе аж 4, моего размера бюст, - классные, мне они продолжают нравится. И размерная линейка правильная, с объемом под грудью и объемом чашки, как должно быть.
Треугольный черный хлеб с орехами очень вкусный, подтверждаю, но мы им уже объелись, а первые как покупала улетали моментально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 17 Май 2017 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я о цветочках).
Клематисы в этот раз жирненькие, с новыми крепкими ростками из земли. Купила только те, которых не было раньше. Вернулась и купила ещё разных жирненьких, на подарки соседским садам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 17 Май 2017 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka17 Май 2017 10:08 писал(а):

Девушки, а деумидификаторе Лидловский кто-нибудь покупал? Не знаю, стоит ли брать его.

Присоединяюсь к вопросу. Для ванной хочу. Помогает ли?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 18 Май 2017 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня закупила ребенку партию леггинсов (как короткиx, так и длинныx), носков и платье взяла легкое, чтоб на улице бегала. Еще две летниx пижамы купила. Поеxала к самому открытию и там уже была толпа мам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 18 Май 2017 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, тоже взяла шорты аж 6 штук! Футболки, носки. Отличное качество. по отличной цене!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Май 2017 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я страдаю. Мой уже вырос из детского, а взрослые размеры, редко S бывают Sad
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 99, 100, 101  След.
Страница 14 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021