Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 27 Июн 2017 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы эти самые кущинетти раз купили, потом доесть никак не могли Smile
Ребенку взяла маску для скорлинга, посмотрим, как оно Rolling Eyes
А сок яблочный пробили без скидк. Практически всегда всякие вопросы по чеку Confused
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2017 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я товары со скидками специально всегда самыми первыми выкладываю на ленту, и смотрю, что пробивается. Но, как я уже писала, с нашим лидлом мне повезло: ни разу даже не пытались обсчитать Very Happy А в туринском Ашане вчера из чека с 10 позициями по 4 Exclamation возвращали разницу в цене Twisted Evil , совсем уже охамели, думают, народ вообще не смотрит (хотя, они правы: подавляющее большинство там никогда не заморачивается проверкой чека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2017 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena27 Июн 2017 12:14 писал(а):
Elektra27 Июн 2017 12:10 писал(а):
Я брала хуммус, фалафель и табуле. Фалафель еще не пробовала, остальное вкусно.

А я взяла фалафель. Кое-как дожевала. Просто это не мой продукт. Я как-то пыталась сама делать, не понравилось, думала, может, что не так сделала. Сейчас повторила попытку. Мне просто это блюдо не нравится. Сухо и бесвкусно


А у нас улетает на раз-два. Причем даже на любой портатеке. Мужнины друзья заказывают мне готовить именно фалафель.
Но, как я и писала недавно в ужинах, мы к нему соус делаем - йогурт+спалмабиле+мята.
Может ты как-то делаешь не так?
Наш рецепт:
Замочить чечи (обычно из Пэнни, 500гр) на целый день. Вечером перемолоть в комбайне пару долек чеснока+большой пучок петрушки/кинзы (если есть)+ большую луковицу+ чечи+ соль+ сухой кориандр молотый+молотая кинза + пару ложек ОМ. Измельчить по самое немогу, переложить в контейнер, оставить на ночь в холодильнике. Утром/днем можно жарить.

Муж заказал специальную формочку из Израиля на ебее. Так что у нас прям профессиолнальные получаются Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2017 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda27 Июн 2017 21:59 писал(а):
Может ты как-то делаешь не так?

так я специально взяла готовый, чтобы сравнить. Нет, не мое. Хумус люблю, фалафель - нет. Категорически. Предпочитаю тефтели или польпетты Razz
Да, рецепт у меня был, емнип, такой же, как и у тебя.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2017 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С27 Июн 2017 12:32 писал(а):
Solena27 Июн 2017 12:14 писал(а):
Мне просто это блюдо не нравится. Сухо и бесвкусно
Мне готовые и те, что сама пыталась изобразить, тоже не нравятся совершенно. А вот фалафель, которые турки в кебабных делают - да!!


Последний раз я у турок лет 6 назад заказала тэйк эвэй.....как вспомню ту арию Риголетто, которую пришлось исполнять всю ночь напролет потом....отбило всю охоту....хотя в Афинах ни одного вечера без гирос не обходилось в свое время и без последующих сольных партий....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2017 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обувным маньякам посвящается. В Лидле телескопическая держалка для обуви. Высота 2.40-2.80, на 48 пар. Идеально впишется в отдельный гардероб или кладовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2017 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я купила пылесос. Задавила моя жаба покупать тот что хвалили в теме про пылесосы. Ну что сказать. Как метелка на батарее, не плох. Конечно слабоват чуток. Но шерсть сверху и крошки, собирает. Для быстро пройтись, нормально. А для более глубокой уборки, у меня фолетто есть Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2017 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2106 Июл 2017 14:30 писал(а):
А я купила пылесос. Задавила моя жаба покупать тот что хвалили в теме про пылесосы. Ну что сказать. Как метелка на батарее, не плох. Конечно слабоват чуток. Но шерсть сверху и крошки, собирает. Для быстро пройтись, нормально. А для более глубокой уборки, у меня фолетто есть Very Happy

а в чем был изначально смысл покупать дополнительно другой, фолетто громоздкий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2017 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka06 Июл 2017 15:29 писал(а):
nadiya2106 Июл 2017 14:30 писал(а):
А я купила пылесос. Задавила моя жаба покупать тот что хвалили в теме про пылесосы. Ну что сказать. Как метелка на батарее, не плох. Конечно слабоват чуток. Но шерсть сверху и крошки, собирает. Для быстро пройтись, нормально. А для более глубокой уборки, у меня фолетто есть Very Happy

а в чем был изначально смысл покупать дополнительно другой, фолетто громоздкий?
Я с 3мя собаками, на мешках от фолетто-разорюсь.32 евро 5 мешков. Которых мне на пару месяцев. И этот новый без провода, без мешка и легкий. Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2017 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2106 Июл 2017 15:34 писал(а):
Я с 3мя собаками, на мешках от фолетто-разорюсь.32 евро 5 мешков. Которых мне на пару месяцев. И этот новый без провода, без мешка и легкий. Very Happy

shock ни фига себе цены
Еще раз подумала, что не зря отказалась решительно этих приставучих дядек с фолеттами его покупки. У нас на случай "вычистить все" есть промышленный пылесос, его еще для чистки камина в том числе можно использовать, чистит действительно так, что ух Smile . Безо всяких мешков Very Happy Но: орет громко, тоже промышленно. Поэтому, когда ребенок был совсем еще маленьким и много спал, чтобы использовать это время с пользой lol мы купили самую обычную "бесшумную" ровенту (с мешками, но не за 32 евро lol ). Для каждодневной убрки я ей более, чем довольна.
Извиняюсь за офф Embarassed

А по теме: никто не пробовал готовый абрикосовый тортик с миньонами на упаковке, типа чизкейка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2017 09:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka06 Июл 2017 16:00 писал(а):


А по теме: никто не пробовал готовый абрикосовый тортик с миньонами на упаковке, типа чизкейка?

Сама и отвечу lol Вчера купила. Не абрикосовый, а персиковый, ну и не чизкейк совсем, как я поняла из описания, а обычный "сборный" промышленный тортик из бисквитных коржей и взбитого кварка, аналог местных тортов со сливками. Очень нежный и нетяжелый. Но на мой вкус слишком сладкий, и ничего особенного, больше брать не буду.
Еще у нас в лидле в этом году на удивление очень приличные (красныя и сладкие) арбузы, на фоне других магазинов, откуда мы уже "успешно" выкинули три больших арбуза Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2017 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня ломает!!!! Подсела на pepperoni macinati от deluxe. Такая штука хорошая, во всякие соусы. В наших Лидлах больше нет. Crying or Very sad Вообще ничего от deluxe не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2017 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5907 Июл 2017 20:44 писал(а):
Вообще ничего от deluxe не нашла.


Так он же не в постоянной продаже. А только на тематических неделях.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2017 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena07 Июл 2017 20:55 писал(а):
Ksy5907 Июл 2017 20:44 писал(а):
Вообще ничего от deluxe не нашла.


Так он же не в постоянной продаже. А только на тематических неделях.

А вот delux мини-коробочки конфет (100 г) пропали очень давно, и не появляются даже в спец. недели. Я страдаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2017 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi07 Июл 2017 21:46 писал(а):
Solena07 Июл 2017 20:55 писал(а):
Ksy5907 Июл 2017 20:44 писал(а):
Вообще ничего от deluxe не нашла.


Так он же не в постоянной продаже. А только на тематических неделях.

А вот delux мини-коробочки конфет (100 г) пропали очень давно, и не появляются даже в спец. недели. Я страдаю).

именно они вроде только на Рождество бывают. И в последнее тоже были, я покупала зимой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2017 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka,
Наверно, зимой я их и видела в последний раз (.
Куплю следующей зимой про запас! У меня привыкание (не знаю, что в них такого... этакого:)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2017 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня лидловский солнцезащитный крем cien per bambini 50 uf успешно прошёл испытания. Мой бледнокожий ребёнок провёл два полных дня на море, где большую часть времени либо болтался в круге, высунувшись на половину из воды, либо играл в прибое, по колено в воде, т. е. тусовался в самой коварной зоне, где сгорают на раз-два. В результате у него появился очень лёгкий ровный загар, безо всяких покраснений. В песке тоже хорошо играл, если успеть намазать крем, пока ребенок сидит на полотенце и занят хоть минуту поеданием фруктов или йогурта, то крем впитывается и песок потом к коже не липнет совсем.
Я со взрослым кремом тоже не сгорела, хотя обычно загораю под зонтом, а тут пришлось караулить и сидеть на мелководье.
Мазались часто, может, поэтому не обгорели. К отпуску куплю ещё.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2017 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я очень довольна лампой для кухни. Свет даёт яркий, но по глазам не бьёт. Монтируется легко. Давно такой светильник искала.
Отдельно хочу поблагодарить всех, кто о железной дороге писал. Отличная, просто супер игрушка! Зависаем всей семьёй. Жду нового предложения, что докупить все элементы. (А ведь покупала на подарок Rolling Eyes)
Кто ниб
Что можно купить на английской неделе? Что посоветуете? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2017 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5924 Июл 2017 20:48 писал(а):
Отдельно хочу поблагодарить всех, кто о железной дороге писал. Отличная, просто супер игрушка! Зависаем всей семьёй.

Да, присоединюсь! Мы тоже играемся Smile у нас ещё есть набор разных машинок, которые можно цеплять к вагончикам, они отдельно продавались. Я уже придумала, что на рождество и новый год мы в Лидле купим парковку, мольберт и дополним ж/д.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2017 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka24 Июл 2017 16:53 писал(а):
У меня лидловский солнцезащитный крем cien per bambini 50 uf успешно прошёл испытания. Мой бледнокожий ребёнок провёл два полных дня на море, где большую часть времени либо болтался в круге, высунувшись на половину из воды, либо играл в прибое, по колено в воде, т. е. тусовался в самой коварной зоне, где сгорают на раз-два. В результате у него появился очень лёгкий ровный загар, безо всяких покраснений. В песке тоже хорошо играл, если успеть намазать крем, пока ребенок сидит на полотенце и занят хоть минуту поеданием фруктов или йогурта, то крем впитывается и песок потом к коже не липнет совсем.
Я со взрослым кремом тоже не сгорела, хотя обычно загораю под зонтом, а тут пришлось караулить и сидеть на мелководье.
Мазались часто, может, поэтому не обгорели. К отпуску куплю ещё.


А у нас наоборот...я детей мазать им не рискнула, мазался муж, сгорел. Так что Коллистару я больше изменять не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 99, 100, 101  След.
Страница 17 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021