Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас ребёнок пока в памперсе, но зато с размерами беда- детские только до 2 лет, хоть и большемерят. Я один в жаркую зимнюю Пермь отправляла, так они ещё просят! Штук пять на подарки детям и сколько нибудь взрослым. Мне даже больше взрослые интересны, постоянно мёрзну. Заметила одну деталь, в Италии предложения опережают немецкий Лидл. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Невестка заказала внуку, которому 2 года, боди. Я вчера пошла покупать, нашла Chico за 19,90 2 шт. Но с 40%-скидкой, хорошо, хоть не было больше еще нашего размера. Сегодня захожу в Лидл, там прекрасные испанские боди за 6 евро 2 шт в наборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, так будут или не будут взрослые комбинезоны?
У меня не открывается volantino. А дети мои ушли утром в школу в куртках, как и итальянские дети (утром было 14, сейчас 22). Так что домашним комбинезонам обрадовались бы).


Последний раз редактировалось: ElenaLi (09 Окт 2017 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из хорошего в лидле туи, как и в прошлом году. Мои за год прибавили 25-30 см, так что купила ещё десяток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi, https://www.lidl.it/it/non-food.htm?articleId=5147
женские будут, по 19,99 евро, розовые и синие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen, мне лидловские даже больше нравятся, особенно их эко серия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5909 Окт 2017 17:28 писал(а):
ElenaLi, https://www.lidl.it/it/non-food.htm?articleId=5147
женские будут, по 19,99 евро, розовые и синие

Ksy59, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пошла сегодня специально, чтобы купить "тюрбаны" на голову после мытья. Интересная идея, нам актуально. Заодно взяла кварк, влажные салфетки с ароматом яблока (редко бывают, случайно одна упаковка залежалась), пайловые носки себе и еще кое-что по мелочи.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Лидл есть очень удобная фасовка grana padano, по 150 грамм брусок. Для тех, кто едет в Россию просто находка, съедобный сувенир знакомым за доступные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в MD есть правильные куски 30-месячной выдержки сыра, куски грамм по 250-300. Очень хорошо расходится на подарки (на Родину).
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry09 Окт 2017 18:04 писал(а):
Пошла сегодня специально, чтобы купить "тюрбаны" на голову после мытья. Интересная идея, нам актуально. Заодно взяла кварк, влажные салфетки с ароматом яблока (редко бывают, случайно одна упаковка залежалась), пайловые носки себе и еще кое-что по мелочи.


Тюрбан впечатлил? Почему-то прошла мимо, даже не задержавшись. Ну, у нас дома с полотенцами разного калибра все в порядке. Зря что ли муж на Шератон работал?
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 07:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina09 Окт 2017 22:07 писал(а):
ecranberry09 Окт 2017 18:04 писал(а):
Пошла сегодня специально, чтобы купить "тюрбаны" на голову после мытья. Интересная идея, нам актуально. Заодно взяла кварк, влажные салфетки с ароматом яблока (редко бывают, случайно одна упаковка залежалась), пайловые носки себе и еще кое-что по мелочи.


Тюрбан впечатлил? Почему-то прошла мимо, даже не задержавшись. Ну, у нас дома с полотенцами разного калибра все в порядке. Зря что ли муж на Шератон работал?

Он небольшой, полукруглый, с пуговкой, намотал и застегнул. Smile Удобно в дополнение к полотенцу. Я для дочки в основном думала, она полотенце на голове таскать не будет.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 08:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen09 Окт 2017 17:20 писал(а):
Сегодня захожу в Лидл, там прекрасные испанские боди за 6 евро 2 шт в наборе.


Нижнее белье для детей мне очень нравится в Лидл. Вот я все жду, чтоб на пятилетниx детей были майки и трусы. Во-первыx по цене выгодно, а во-вторыx они неубиваемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201010 Окт 2017 08:37 писал(а):
Нижнее белье для детей мне очень нравится в Лидл. Вот я все жду, чтоб на пятилетниx детей были майки и трусы. Во-первыx по цене выгодно, а во-вторыx они неубиваемые.

А когда они бывают? Я в прошлом году купила связку из семи детских трусов за три копейки, сносу нет, хотя стирано и перестирано на тыщщу раз. Вырос уже из них, а новых поступлений детского белья я не видела, а может было и пропустила.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201010 Окт 2017 08:37 писал(а):
Helenmarlen09 Окт 2017 17:20 писал(а):
Сегодня захожу в Лидл, там прекрасные испанские боди за 6 евро 2 шт в наборе.


Нижнее белье для детей мне очень нравится в Лидл. Вот я все жду, чтоб на пятилетниx детей были майки и трусы. Во-первыx по цене выгодно, а во-вторыx они неубиваемые.


И я тоже очень жду, что-то давно не было. Они суперские, особенно трусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Забыла просигнализировать отличный спрей-пластырь (черотто) из Лидла. Недавно опробовала на себе - годная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сигнализирую: купила вчера сыну комплект из пайты, шапку, шарф, перчатки, себе длинную куртку с отстегивающимся утеплителем. Дочь говорит куда ее, только на северный полюс? Ну да, отлично для Крыма пойдет. target
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте


Последний раз редактировалось: pr (10 Окт 2017 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka10 Окт 2017 09:47 писал(а):
Katerina201010 Окт 2017 08:37 писал(а):
Нижнее белье для детей мне очень нравится в Лидл. Вот я все жду, чтоб на пятилетниx детей были майки и трусы. Во-первыx по цене выгодно, а во-вторыx они неубиваемые.

А когда они бывают? Я в прошлом году купила связку из семи детских трусов за три копейки, сносу нет, хотя стирано и перестирано на тыщщу раз. Вырос уже из них, а новых поступлений детского белья я не видела, а может было и пропустила.


Я сама не могу понять систему иx поступлений в продажу. У нас уже кризис трусов. Если в ближайший месяц иx не будет, то придется тогда в C&A идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2017 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня сегодня прямо классическое, 2 новости. Первая отличная: завезли Фаворину Razz Я уже коллегам на завтрак привезла большое печенье в шоколаде, себе купила любимое Домино I Love You Марципановые печеньки мужественно выложила из корзинки, чтоб не сожрать все вообще уж прямо сразу Embarassed , возьму в следующий раз Very Happy
Вторая новость: меня сильно опечалили спорткостюмы. Цветом. Я в прошлом году купила себе из этой серии розовую фельпу на молнии. Качество отличное, тепленькая, и цвет красивый, такой чисто-розовый девочковый Smile . Посмотрела рекламу- по оформлению поняла, что это та же самая серия, решила к этой фельпе из детской серии купить штаны, специально поехала к открытию, чтоб наверняка все было в наличии. А в реальности Confused цвет грязно-тусклый оказался, совершенно некрасивый и непохожий на предыдущий розовый Sad И мятный цвет у женских костюмов тоже так себе, бледненький, был бы он красивый, я бы его костюмом взяла... Взяла я, в общем, в итоге самые обычные серые штаны и футболку. И в них похожу, конечно, надеюсь, хотя бы качество у них не испортилось, но душа-то просила розовые штаны! Twisted Evil
Кстати, кому надо всякие украшения и прочее для Хэллойна- будут через неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2017 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как та обезьяна, чуть не порвалась в Лидл! Купила пару кобезов ребёнку, один себе (может ещё один купить?) два в Пермь подругам, пару детям подруг. Потом сыр, потом шоколад риттер спорт большие плитки. Фаворину оставила на следующий заезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.
Страница 20 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021