Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2017 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka16 Окт 2017 10:30 писал(а):
Первая отличная: завезли Фаворину Razz Я уже коллегам на завтрак привезла большое печенье в шоколаде, себе купила любимое Домино I Love You Марципановые печеньки мужественно выложила из корзинки, чтоб не сожрать все вообще уж прямо сразу Embarassed , возьму в следующий раз Very Happy


Я вчера купила любимые нюрнбергские пряники, чтоб иx с чаем с корицей пить, который из России привезла. Ну и что, что на улице +25 днем, но я уже морально готовлюсь к Рождеству. И марципановый батончик купила, только ОДИН, ну это пока. Very Happy
Кстати в этом году появились детские рождественские подарки двуx типов: первый тип-это деревянная машинка с шоколадками внутри, а второй тип -это коробoчки с мягкой игрушкой и шоколадом. Очень удобно, если кому на подарок надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2017 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201016 Окт 2017 12:32 писал(а):

Кстати в этом году появились детские рождественские подарки двуx типов: первый тип-это деревянная машинка с шоколадками внутри, а второй тип -это коробoчки с мягкой игрушкой и шоколадом. Очень удобно, если кому на подарок надо.

я тоже обратила на них внимание, что что-то новое и симпатичное появилось! но не было времени рассмотреть, а на сайте их нет. А цену на них не помнишь?
С такой погодой в этом году да, еще совсем нет никакого настроения обращать внимание на рождественские подарки Very Happy . Но надо, а то в лидле у нас все хорошее моментом же расхватают. У нас и печенья этого большого в шоколаде к самим праздникам железно уже не остается Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2017 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka16 Окт 2017 12:55 писал(а):
я тоже обратила на них внимание, что что-то новое и симпатичное появилось! но не было времени рассмотреть, а на сайте их нет. А цену на них не помнишь?


Я б на ниx внимание и не обратила бы. Это все деть мой. Она сразу увидела. Very Happy Если я не ошибаюсь, то около 7 евро стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2017 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka16 Окт 2017 12:55 писал(а):


я тоже обратила на них внимание, что что-то новое и симпатичное появилось! но не было времени рассмотреть, а на сайте их нет. А цену на них не помнишь?

6.99 - деревянная машинка с шоколадками внутри, 5.99 - мягкая игрушка с шоколадом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Была вчера в Лидле, взгляд случайно упал на блеск для губ cien подходящего мне цвета. Пробника не было, но за 2-то с копейками решила купить. Вчера же дома и протестировала. Годится. Буду брать еще за такую-то цену.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий22 Окт 2017 12:00 писал(а):
Была вчера в Лидле, взгляд случайно упал на блеск для губ cien подходящего мне цвета. Пробника не было, но за 2-то с копейками решила купить. Вчера же дома и протестировала. Годится. Буду брать еще за такую-то цену.

У меня 15 номер, как заканчивается, сразу покупаю новый, очень мне нравится
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий22 Окт 2017 12:00 писал(а):
Была вчера в Лидле, взгляд случайно упал на блеск для губ cien подходящего мне цвета. Пробника не было, но за 2-то с копейками решила купить. Вчера же дома и протестировала. Годится. Буду брать еще за такую-то цену.


Я себе тоже брала у ниx блеск. Не помню правда номер. Мне тоже понравился.

Сегодня ездила в наш ЛИДЛ. Там от детскиx подарков, про которые я писала выше (машинки из дерева+конфеты и мягкая игрушка+конфеты) остались только две машинки и все. Остальное разобрали. И штоллены просто разлетелись. shock А до Рождества еще два месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я прикупила комбинезон домашний теплый. Симпотно и удобно, только талии, конечно, у меня в нем нет. Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr22 Окт 2017 12:38 писал(а):

У меня 15 номер, как заканчивается, сразу покупаю новый, очень мне нравится

Проверила, у меня 12. Розовато-грязноватого цвета. 15 не знаю какой, не обратила внимания. А они там есть всегда? А то если не всегда, то побегу завтра в запас покупать.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати и крем для рук cien оказался функционален. Вроде жиденький и ни о чем, а я им все лето на ночь руки для профилактики мазала, так сейчас, после недели перманентной генеральной уборки, ручки не изгадились совсем.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, мне тоже для губ нужно. Годится, говорите? Бум брать!
У меня увлажняющий кремя для лица с глицерином и пантенолом. Тоже хороший. И дешёвый, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий22 Окт 2017 13:01 писал(а):
pr22 Окт 2017 12:38 писал(а):

У меня 15 номер, как заканчивается, сразу покупаю новый, очень мне нравится

Проверила, у меня 12. Розовато-грязноватого цвета. 15 не знаю какой, не обратила внимания. А они там есть всегда? А то если не всегда, то побегу завтра в запас покупать.

15 это нейтральный слежка розовый, на каждый день пойдет. Бывают всегда, но разбирают.
Assiolo, кремом для рук я давно пользуюсь, который с ромашкой, прекрасно!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatagliaM
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 1962
Откуда: Minsk-LT


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2017 06:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В следующий понедельник будут детские штаны, может кто-нибудь их покупал. Может кто подскажет насколько они теплые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Окт 2017 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatagliaM24 Окт 2017 06:34 писал(а):
В следующий понедельник будут детские штаны, может кто-нибудь их покупал. Может кто подскажет насколько они теплые?

в какой акции? я их не вижу на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 24 Окт 2017 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из дешёвого я покупала лак для ногтей на лето: лимонного и апельсинового цветов. Ногти на руках я не крашу, но на ногах держался очень подолгу, для лака за полтора рубля- очень хорошо.
Ещё в августе купили машинку для мужских стрижек, вчера тестировала впервые на ребенке. Я в восторге. Множество насадок, в том числе и для стрижки над ушами, не надо их отгибать с боем. Работает практически без шума, срезает волосы отлично. Я уже пыталась стричь сына машинкой (после того, как ему наложили швы на макушку, он категорически отказался ходить в парикмахерскую), машинку одалживали у коньято. Просто небо и земля с лидловской. За пятнадцать минут у меня получилась ровная стрижечка, даже ножницами из комплекта челку подровняла. И цена как два похода в цирюльню. Сейчас потренируюсь на кошечках и открою собственный барбер-шоп.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Окт 2017 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka24 Окт 2017 16:11 писал(а):
NatagliaM24 Окт 2017 06:34 писал(а):
В следующий понедельник будут детские штаны, может кто-нибудь их покупал. Может кто подскажет насколько они теплые?

в какой акции? я их не вижу на сайте

В Moda uomo в самом конце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatagliaM
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 1962
Откуда: Minsk-LT


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2017 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1324 Окт 2017 17:22 писал(а):

В Moda uomo в самом конце

Сама не ожидала там увидеть, тем более там и для девочек есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 05:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В этот четверг будет недоБимби, а вот в следующий понедельник - деревянные игрушки! И железная дорога, и всякие прибамбасы к ней Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5907 Ноя 2017 05:36 писал(а):
В этот четверг будет недоБимби, а вот в следующий понедельник - деревянные игрушки! И железная дорога, и всякие прибамбасы к ней Very Happy

какое же это странное чувство, когда ничего не надо из игрушек в Лидле Rolling Eyes Все уже скупили lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka07 Ноя 2017 09:23 писал(а):
Ksy5907 Ноя 2017 05:36 писал(а):
В этот четверг будет недоБимби, а вот в следующий понедельник - деревянные игрушки! И железная дорога, и всякие прибамбасы к ней Very Happy

какое же это странное чувство, когда ничего не надо из игрушек в Лидле Rolling Eyes Все уже скупили lol

Я только часы хочу купить, а сын хотел бы ещё писту, но посмотрим Rolling Eyes
А в этот четверг пойду за фельпой для дочки.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 99, 100, 101  След.
Страница 21 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021