Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2017 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>09 Ноя 2017 13:07 писал(а):
Татьяна С09 Ноя 2017 12:47 писал(а):
Не, мне, нищеброду, надо за 20. И то дорого.
Таня, по твоим ссылкам получается можно онлайн купить?
Мне кажется, Лидл не продает онлайн. Я не вижу на ссылках опции "купить онлайн" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2017 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С09 Ноя 2017 12:12 писал(а):
Железная дорога, про которую вы говорите

Я говорю про эту, отдельно у нас куплены деревянные машинки для неё. На коробке так и написано ferrovia.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2017 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С09 Ноя 2017 13:12 писал(а):
<Ирина>09 Ноя 2017 13:07 писал(а):
Татьяна С09 Ноя 2017 12:47 писал(а):
Не, мне, нищеброду, надо за 20. И то дорого.
Таня, по твоим ссылкам получается можно онлайн купить?
Мне кажется, Лидл не продает онлайн. Я не вижу на ссылках опции "купить онлайн" Sad

Продаёт; мы крупногабаритные аппараты для дома покупаем на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2017 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina, а что там для больных коленок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2017 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo09 Ноя 2017 19:48 писал(а):
Josephina, а что там для больных коленок?


Так там был внушительный выбор различных фиксирующих повязок-наколенников, включая те, что с 3 скоростями массажа (на батарейках). Все суперские просто - но колено, увы, еще побаливает. Я же скачу все-время куда-то, а надо было бы просто с хорошей книжкой полежать пару-тройку дней, приподняв поврежденную ногу....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2017 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что с ногой? Я редко захожу, не знаю, что случилось.
У меня иногда после спортзала или катания колени так начинают болеть без видимой причины, что даже по лестнице трудно подниматься. Если этот массажёр помогает, то, видимо, стоит приобрести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2017 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo09 Ноя 2017 20:07 писал(а):
А что с ногой? Я редко захожу, не знаю, что случилось.
У меня иногда после спортзала или катания колени так начинают болеть без видимой причины, что даже по лестнице трудно подниматься. Если этот массажёр помогает, то, видимо, стоит приобрести...


Да, просто неловко по трапам с отягощением (10 кг) поднималась и спускалась. Даже не поймала момент, когда колено сместилось, постфактум уже поняла, что что-то не так. Лестницы - это лютые враги в настоящий момент.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2017 08:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Невесело... Будем надеяться, что это поправимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в этом году в расстройстве от ассортимента деревянных игрушек. Планировала купить парковку, в понедельник объехали три Mad лидла, во всех трёх они закончились. Сотрудники сказали, было очень мало этих наборов. Всё завалено кукольными домиками, конями-качалками и ж/д "инторно аль мондо", которую никто не берёт, потому что она вообще никакая. Хотела докупить рельсов, тоже только третьем лидле осталась маленькая коробка, в прошлом году большие были, кажется.
Из хорошего удалось купить игру-шнуровку за пять евро, отличного качества и много персонажей.
В прошлом году, если правильно помню, вместе с деревянными игрушками продавали и продукты на липучках. Овощи очень нравятся, хотела бы купить ещё и пиццу, надеюсь, будет поступление.
П. с.: из-за парковки я совсем в печали, сын бы был в восторге, он у нас знатный parcheggiatore abusivo, как мы его зовём. Думала купить на амазоне, там деревянная парковка один в один с лидловской стоит 56 евро, и это самая дешевая из деревянных shock Эх, лидл, что ж так мало привез?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже не в восторге от новой "железной" дороги, от железной дороги там только рельсы, купила только для дополнения прошлогодней ( спасибо всем кто о ней писал, что б я без вас делала?). Успела купить дополнительный набор рельсов и поезд на радиоуправлении. Потихоньку докупаю деревянные машины, очень неплохи за свои деньги.
bubnilka, если завтра у нас увижу, возьму для тебя, все равно пересылка дешевле обойдётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Завтра в продаже штамбовые азалии. Впервые вижу. Придётся ехать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2017 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамы мальчиков, кому актуальна тема машинок Hot Wheels, сегодня акция с ними, цены очень выгодные. Я уже заехала перед работой, купила три разных набора Razz Хотела посмотреть и на наборы плей до, но они еще, к сожалению, вообще не были выставлены, ждать мне было неокгда. А к вечеру там уж наверняка ничего и не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2017 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka04 Дек 2017 10:16 писал(а):
Мамы мальчиков, кому актуальна тема машинок Hot Wheels, сегодня акция с ними, цены очень выгодные. Я уже заехала перед работой, купила три разных набора Razz Хотела посмотреть и на наборы плей до, но они еще, к сожалению, вообще не были выставлены, ждать мне было неокгда. А к вечеру там уж наверняка ничего и не останется.


спасибо за инфо по Hot Wheels! закупилась Smile Плей до завезли только наборы 'мороженица'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2017 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1304 Дек 2017 14:45 писал(а):


спасибо за инфо по Hot Wheels! закупилась Smile Плей до завезли только наборы 'мороженица'

о, тоже спасибо! тогда и не поеду даже проверять, я думала, они мороженицу только в образец выставили, а в реальности будет хотя бы несколько разных наборов, как с теми же машинками. А это мороженое за 15 евро и так можно купить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Amorushka
Писатель


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 430
Откуда: Nizhny Novgorod-Asti


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 00:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, а когда обычно продавали картонные домики для раскрашивания и доску двустороннюю для рисования? Мне почему-то запомнилось, что в декабре, но что-то то не было их в продаже и в каталоге не нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 01:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Amorushka12 Дек 2017 00:51 писал(а):
и доску двустороннюю для рисования?

Я тоже очень жду этот мольберт! Они были во второй половине декабря, если правильно помню. Мы хотели купить к новому году, да передумали, они до середины января ещё лежали. Надеюсь, их завезут в этом году, а то вон вместо хорошей жд (слава всему, мы её купили год назад!) какую-то ерунду продают Rolling Eyes
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 10:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, они в декабре были, и доска, и домики, мне кажется, я даже вместе их покупала в прошлом году, примерно в это время. Но они и в каталоге были в прошлом году, а в этом году их там нет Rolling Eyes
На след. неделе banco da lavoro предлагают использовать как парту, как бы это не было "заменой" Rolling Eyes Кстати, кто ждал овощи и пиццу на липучках? Тоже в следующий понедельник будут! Exclamation А на новую дорогу скидка, аж 2 евро, видимо, так "хорошо" продается после предыдущей, что уже сейчас не знают, куда запасы деть Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На немецком сайте доска есть, по прошлогодней цене. Будем надеяться, что и до нас дойдет. Мы купили в прошлом году, я очень довольна. Примерно с 1,5 лет используем постоянно. И рисовать, и магнитную доску используем.
В наших на остатках болтаются новые железные дороги, все остальные элементы расхватали.
Я пожалела, что не купила пьянофорте, вещь для детского развития очень нужная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я купила сегодня фондю для шоколада, уже опробовали-очень понравилось, можно, наверное, и сырное там зафигачить Very Happy
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2017 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5912 Дек 2017 21:34 писал(а):

Я пожалела, что не купила пьянофорте, вещь для детского развития очень нужная.

Купишь еще, эти тастьеры, мне кажется, не только на Рождество бывают. У нас уже почти два года она, хорошая штука, стойкая оказалась! Exclamation Very Happy Она еще и сама играет мелодии, ребенку нравится Smile
А каталоги в разных странах всегда немного отличаются. Но вот в Германии у ЛИДЛа вообще очень большой ассортимент, намного больше нашего, и магазин онлайн есть, и там представлены такие марки, которые тоже вроде как чисто лидловские, типа Cien например, но которых у нас никогда не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.
Страница 23 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021