Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Username
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Донецк-Пиза
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купил булку гречневую, оказалась недопечённая внутри и тем не менее, очень вкусная. А творог исландский - никакой! Пресный. Халвы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне, кстати, наверное, единственной эта гречневая булка совсем ни о чем (купила попробовать, вдохновившись рекламой). А вот черный хлеб - вещь, ни в какое сравнение с этой булкой на мой личный вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

гречневый хлеб очень вкусно слегка обжарить ломтиками и подсолить.
Могла бы ничего не есть целый день, только это. Но низзя Sad
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Соглашусь с Username и Marmой - гречневый хлеб внутри непропеченный и на вкус никакой

Последний раз редактировалось: Zhenya (22 Май 2018 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У кого нибудь есть опыт покупки гриля в Лидл? Поделитесь впечатлением. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Май 2018 12:40 писал(а):
гречневый хлеб очень вкусно слегка обжарить ломтиками и подсолить.
Могла бы ничего не есть целый день, только это. Но низзя Sad

На следующий день чтоб хоть как-то доесть обжарили, с двух сторон, все равно внутри остался 'глевкий"
А мд- евский черный ломтями нарезанный оч пришелся по вкусу. Но там сахара до чертиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zhenya22 Май 2018 12:49 писал(а):
На следующий день чтоб хоть как-то доесть обжарили, с двух сторон, все равно внутри остался \'глевкий" А мд- евский черный ломтями нарезанный оч пришелся по вкусу. Но там сахара до чертиков.
мои оба пропеченные были. Наверное, от партии зависит.
Я вообще больше люблю подсушенный хлеб и корки, чем свежий и мякиш.

А у вас какие полки для хлеба и булок? В нашем лидле надо хб изделия лопаткой вбок "на проход" выгребать, я поначалу и не сообразила, как к нему подступиться.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Май 2018 12:55 писал(а):
Zhenya22 Май 2018 12:49 писал(а):
На следующий день чтоб хоть как-то доесть обжарили, с двух сторон, все равно внутри остался \'глевкий" А мд- евский черный ломтями нарезанный оч пришелся по вкусу. Но там сахара до чертиков.
мои оба пропеченные были. Наверное, от партии зависит.
Я вообще больше люблю подсушенный хлеб и корки, чем свежий и мякиш.

А у вас какие полки для хлеба и булок? В нашем лидле надо хб изделия лопаткой вбок "на проход" выгребать, я поначалу и не сообразила, как к нему подступиться.
точно такие полки, не исключено , что попался неудачный, но на второй эксперимент меня не хватит lol , тем более что есть альтернатива из мд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zhenya22 Май 2018 12:44 писал(а):
Соглашусь с Username и Marmой - гречневый хлеб внутри непропеченный и на вкус никакой

И я соглашусь, тоже не поняла такого восторга к нему Embarassed (и отлично, хоть что-то мне нинада! lol ). С пропеченностью, кстати, у моего экземпляра все нормально было, я сам вкус не оценила. А еще у нас на него нет никакого ажиотажа: когда я ни приезжала- и рано утром, и вечером- всегда лежит, бери-не хочу. "Словить" в наличии обычный черный хлеб сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18585
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Искала я этот знаменитый гречневый хлеб в двух Лидлах, не нашла. Вместо него лежал какой-то картофельный. Rolling Eyes Таким же треугольничком.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я посмотрела передачу про поставки замороженного xлеба в итальянские суперы, где xлеб только выпекается из замороженного состояния. Среди клиентов был и Лидл. Тесто доставляется в основном из Болгарии и Румынии. Тесто изготовляется е поставляется очень часто в абсолютно антисанитарны условияx, с несоблюдением теxнологии. Показали грузовики-xолодильники, которые при случайной разморозке, снова замораживают тесто...короче, больше я лидловским xлебом не соблазняюсь и стоит он дороже, чем в Германии. Гречневый у нас лежит всегда, без ажиотажа.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Username
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Донецк-Пиза
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Май 2018 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне гречневая булка понравилась, хотя и была недопечённой. Это исландский йогурт, как по мне - никакущий! Халвы в Пизе нет. А полки здесь тоже с лопатками, я в первый раз, как дебил, чуть стекло не вырвал, пытаясь открыть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Май 2018 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про исландский Skyr наверное стоит уточнить, что это диетический продукт (что-то среднее между сырным десертом и обезжиренным йогуртом) с низким содержанием сахара/жиров и высоким содержанием протеинов.
Конечно, есть куча вкусных "вредных" йогуртных альтернатив Cool ... Но для таких как я, кому нельзя жирного/сладкого и вообще вкусного Evil or Very Mad, Skyr ещё та вкуснятина ... И обезжиренные fiocchi di latte из Lidl тоже. Кефир, например, лично мне Lidl'овский не нравится, предпочитаю Kefir Milk.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Май 2018 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне кефир милк не нравится, слишком кислый, предпочитаю из Лидла Cool
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Май 2018 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr23 Май 2018 16:21 писал(а):
А мне кефир милк не нравится, слишком кислый, предпочитаю из Лидла Cool
Ну нв вкус и цвет, как грится Very Happy
Мне Lidl'овский кефир безвкусный и густой, мужу же нравится,.. Вот недавано в Lidl'е кефир был по 0,49 евро по акции, я накупила и мужа им поила (так как он у меня кефир употребляет в промышленных кол-вах), а Milk у нас стоит 0,99 классический и 1,09 тот, что multifrutti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Май 2018 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, Галь, если ты за сахаром следишь, зачем всякие мультифрутти покупаешь? Да и обезжиренные в ту же топку. Бери обычную молочку белую, без сахара, но цельную. Здоровее будете.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 3  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Май 2018 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лен, ну я ж не могу совсем без сладкого! Тем более, у меня с сахаром -- это временное... Я и так все с миним. содержанием сахара/интеграле употребляю... От обычной белой молочки меня уже тошнит. Покупаю кефир, на 1/3 его разбавляю с кефиром мультифрутти (когда есть в холодильнике) и балдею lol И от жидкого Skyr с добавками балдею Embarassed А fiocchi di latte из Lidl с чуточкой их же малинового варенья Bio вообще предел совершенства (как мало надо для счастья lol ). Ну и сахар, по крайней мере, всегда в норме Smile Для меня этого достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Май 2018 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Username23 Май 2018 12:17 писал(а):
А полки здесь тоже с лопатками, я в первый раз, как дебил, чуть стекло не вырвал, пытаясь открыть.
lol я тоже ходила вокруг с видом "видит око, да зуб неймет", и как назло не было других покупателей, чтобы следовать их примеру.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Май 2018 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua23 Май 2018 20:15 писал(а):
А fiocchi di latte из Lidl с чуточкой их же малинового варенья Bio вообще предел совершенства (как мало надо для счастья lol ). Ну и сахар, по крайней мере, всегда в норме Smile Для меня этого достаточно.

Gala_ua, а эти фьокки у них не соленые совсем, что ты их с вареньем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Май 2018 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

о чистоте хлеба и другой еды продолжаем в Где и как мы покупаем продукты
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.
Страница 30 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021