Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2018 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola15 Окт 2018 13:45 писал(а):
Solena15 Окт 2018 12:32 писал(а):
ак были уже. Недели три назад. Любимые Лизины пижамы, я каждый год беру _________________

Взрослые тоже были? Вот блин.

Про взрослые не знаю
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2018 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я каждое предложение отслеживаю, не было взрослых теплых комбезов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2018 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто ждёт комбезы - в следующий четверг будут! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2018 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro, там не те будут, которые мы ждём. Эти тоже неплохие, но те, просто супер тёплые и прочные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2018 07:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy59, а как ты это понимаешь? По цвету? Там состав не написан же (я в программе ЛИДЛа смотрю, не на сайте).
P.S. А я вообще не заценила удобство этих комбезов. Места занимает много, чтоб в туалет сходить - надо раздеваться, замерзаешь на толчке. Mah. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2018 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro, марка другая. Эти просто esmara, ожидаемые - premium apparel by esmara. Цена отличается, другие были около 20 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2018 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro19 Окт 2018 07:10 писал(а):

P.S. А я вообще не заценила удобство этих комбезов. Места занимает много, чтоб в туалет сходить - надо раздеваться, замерзаешь на толчке. Mah. Rolling Eyes

А я прямо не вылезаю из него зимой.
Под ним в любом случае какая-либо майка, поэтому в туалете просто перекидываешь верх на руку (а долго сидеть в туалете вредно, поэтгму замерзнуть не успеваю) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2018 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У этих комбезов один минус- в них зимой беспрепятственно толстеешь. Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2018 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас Лидл далеко, а Альди (тоже немецкий дискаунт) близко.
Вчера купила внуку деревянные конструктор и жд (еще и деревянные кубики хотела, но дочка заругает, что у него и так слишком много игрушек Smile ), и большой бразильский арбуз.
Не знаю еще, какой он на вкус, но так захотелось. В этом году сезон арбузов как-то мимо меня прошел, совсем мало их ела. Когда осознала, что мне их очень хочется, они уже закончились.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2018 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda, да я не долго сижу, просто даже подумать, что надо его расстегнуть и снять с утра в остывшей квартире, на меня навевает морозную жуть. lol
Ksy59, ага-ага, у меня такой и был. Мне было неудобно. Embarassed А дочь их обожает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2018 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro19 Окт 2018 23:47 писал(а):
Мне было неудобно. А дочь их обожает.


А я даже пробовать не стала lol А дочь их обожает Smile
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
melone
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1068
Откуда: MOW-TRN
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2018 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сегодня муж купил в Лидле этот комбинезон (один у меня уже есть на даче, мы его называем "скафандр" Smile ).
Так вот - размер этого нового сегодняшнего комбинезона - "10-12 лет", сидит отлично. Мне 10 или 12 лет? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka15 Окт 2018 11:24 писал(а):
Напомните, пожалуйста, когда завозят деревянные игрушки? В ноябре? Мы решили в садик купить овощей и пиццы на липучках, надо денег насобирать к этому времени.

У нас выложили буклеты рождественские. В буклете нет овощей и пицц, но там не все продукты же выкладывают, а всякие другие игрушки, с которыми, кажется, их вместе продавали, будут с 12 ноября: кассы и весы, домино и "рыбалка", железная дорога и парковка, конструкторы в ведрах, кукольные домики, кухни и столярные столы. Симпатичная новая игрушка жд станция, большая, аж на 3 уровня, там поезд может съезжать по рельсам наклонным (по аналогу парковки сделана), а внизу она компонуется с обычной деревянной жд. Но стоит 60евро.
Музыкальные инструменты и игрушечные, и настоящие с 26.11
29.11 машинки хотвиллс наборчиками и писты к ним, и радиоуправляемые вертолеты и дроны
13.12 Наборы для юных ученых (археолог, магниты, кристаллы, детектив), пластиковые игрушки типа "морского боя" и "рыбалки", книжки научно-популярные для деток постарше и паззлы на 1000 частей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, спасибо за обзор! Буду караулить!
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В серии Delux давно нет мини-конфет в коробочке формата обычной шоколадки. Я страдаю. Интересно, их нет только у нас, или вообще нигде? (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2018 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила я комбинезон. С белыми манжетами и помпончиками!! Very Happy
Так он мне нра, что я хотела в нем гостей принимать, но дети сурово указали на пижамный вид - пришлось снять.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Йехуууу! Я купила эту парковку, за которой гонялась два года! А ещё торт, пиццу, поезд с пультом и камьон с машинками и машинки отдельно. Муж очень просил трёхуровневую ж/д, но и так больше 70 евро потратили. Эта новая станция, конечно, крутая. Кухня мне тоже очень понравилась, почти как икеевская, только с аксессуарами и стоит дешевле на 20 евро. Ж/д обычная тоже ничего, намного лучше прошлогодней, которую никто не брал. С утра в магазине движуха, народ тележками эти игрушки увозит. К вечеру закончатся, я думаю.
Не теряю надежду, что лидл одумается и вернёт мольберты в продажу.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka12 Ноя 2018 11:49 писал(а):
Эта новая станция, конечно, крутая.

Ж/д обычная тоже ничего, намного лучше прошлогодней, которую никто не брал. С утра в магазине движуха, народ тележками эти игрушки увозит. К вечеру закончатся, я думаю.

Очень крутая, да Very Happy Я еще утром ехала туда с некоторым сомнением, но вид этой огромной коробки все решил Very Happy На ней самой хорошие фотки этой станции, гораздо понятнее, чем на сайте. заодно взяла на смену поезд на управлении, наш после года использования стал как-то плоховато работать, заменим.
И про жд тоже согласна, сделали опять "обычную" версию, безо всяких тропических наворотов, и она выглядит очень симпатично! У нас, кстати, в этом году привезли намного больше игрушек по количеству, по сравнению с прошлыми годами. Я помню, когда два и три года назад покупала эти овощи-пиццы, то к моменту моего выхода из магазина их уже и не было в корзинах, все были разобраны. Сейчас же корзинки лежали еще достаточно наполненные, хотя народ, как всегда, вполне активно рабирал их. И этих наборов с парковкой и аэропортом и портом тоже много лежало. Мне понравился грузовой порт, как дополнение к жд, но теперь уж оставим на будущее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2018 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, bubnilka, Спасибо огромное за наводку! Большую станцию выловила только в третьем Лидле, в первых двух к 14,30 уже закончились. Кухонь не было нигде (нам и не надр, но сам факт!)
Новая железная дорога хороша, купила на подарок, если до января доживет Very Happy .
И парковка роскошная! Не зря два года ждала.
И я так рада, что купила вовремя этот легендарный мольберт! Вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Со вторника продают разные деревянные игрушки. Много-много всяких. Ж/Д дорога типа Brio, стоянка 3-х этажная за 13 евро, самолет, кукольные домики и для мелких детей тоже есть выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 99, 100, 101  След.
Страница 38 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021