Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, на сайте почему-то ничего нет в оффертах ноу фуд.
Со вторника какого числа?
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina15 Ноя 2018 12:42 писал(а):
tatianamaoloni, на сайте почему-то ничего нет в оффертах ноу фуд.
Со вторника какого числа?

Нет, потому что уже убрали с сайта, с понедельника этой недели они были, с 12-го, мы же выше писали тут в теме про фрукты-овощи, станции и железные дороги Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka15 Ноя 2018 12:49 писал(а):
Нет, потому что уже убрали с сайта, с понедельника этой недели они были, с 12-го, мы же выше писали тут в теме про фрукты-овощи, станции и железные дороги

Блин
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, а домики картонные в этом году будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

СО вторника этой недели, поэтому уже нет в оферта. Но в самом магазине все еще очень много (наверное, завезли много в этом глду). В прошлом я только парковку взяла, самолетик исчез сразу же, сейчас докупить.
Вот это сейчас в акции:
https://www.lidl.de/de/playtive-junior-holzspielzeug/p288621 (парковка и аэропорт -реально клевые) за эти деньги (правда в итал. лидл немного все дороже, 12,99 евро эти, к примеру). Но всё равно очень достойное качество. Игрушки Brio раза в 3-4 дороже.
https://www.lidl.de/de/playtive-junior-pupp...34-teilig/p288730
https://www.lidl.de/de/playtive-junior-eisenbahn/p288763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina15 Ноя 2018 12:53 писал(а):
Natulka15 Ноя 2018 12:49 писал(а):
Нет, потому что уже убрали с сайта, с понедельника этой недели они были, с 12-го, мы же выше писали тут в теме про фрукты-овощи, станции и железные дороги

Блин

Заходи почаще! Very Happy я в начале ноября обзор с датами из буклета выкладывала тут выше. да, в этом году у нас тоже много игрушек завезли, попробуй проехаться по ближайшим, если что-то нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni15 Ноя 2018 12:57 писал(а):
СО вторника этой недели

пачиму со вторника-то, если в лидле всю жизнь акции понедельник-четверг? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka15 Ноя 2018 12:57 писал(а):
Заходи почаще! я в начале ноября обзор с датами из буклета выкладывала тут выше
мне до ближайшего Лидла ехать минут 40-45, если без трафика. Поэтому я не поехала за станцией, которую Таник советовала, в нашем Лидле всегда толпень и к тому времени, вечером, когда я смогла бы подъехать, их уже скорее всего разобрали.
Не хотелось долго ехать и разочаровываться.
Но я не понимаю, почему немцы побольше этих игрушек не завезут, ведь всегда на них спрос и недостача.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В наш лидл много завезли в этом году. Со вторника все лежит с горкой...

А что за станция? Большая мультимедиа, что около 60 евро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni15 Ноя 2018 13:07 писал(а):

А что за станция? Большая мультимедиа, что около 60 евро?

она никакая не мультимедиа, деревянная жд станция, которая компонуется с железной дорогой. Огромного размера, 3 уровня, со спускающейся с верхнего уровня до нижнего путями. На немецком сайте лидла я ее не нашла, хотя она той же марки Playtive, что сама жд. Стоила почти 70 евро. Но она того стоит, там одного дерева как в пяти железных дорогах Very Happy , правильно Таник писала про нее, что аналогов таких игрушек дешевле 140-150 евро не найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Ноя 2018 13:03 писал(а):
Natulka15 Ноя 2018 12:57 писал(а):
Заходи почаще! я в начале ноября обзор с датами из буклета выкладывала тут выше
мне до ближайшего Лидла ехать минут 40-45, если без трафика. Поэтому я не поехала за станцией, которую Таник советовала, в нашем Лидле всегда толпень и к тому времени, вечером, когда я смогла бы подъехать, их уже скорее всего разобрали.
Не хотелось долго ехать и разочаровываться.
Но я не понимаю, почему немцы побольше этих игрушек не завезут, ведь всегда на них спрос и недостача.

Когда мне нужна была дорога и мольберт, я помню, брала permesso и приезжала специально к открытию магазина за ними Very Happy Потому что да, вечером после работы за ними заезжать было уже бесполезно. Сейчас мне еще и удобно, тк лидл теперь вообще по дороге на работу, и я на работу не опаздываю, заезжая к открытию, такие растраты Very Happy
Почему не завозят побольше у меня тоже вечный вопрос к немцам, тк эти игрушки всегда гарантированно раскупают. ну, не считая прошлогоднюю железную дорогу, которая до мая потом еле по скидкам продалась lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ех, у меня как у Ирины, до ближайшего Лидла 30-40 мин на машине, поэтому мне нужно ехать, точно зная, что мне нужно и что это будет.
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka15 Ноя 2018 14:13 писал(а):
Когда мне нужна была дорога и мольберт, я помню, брала permesso и приезжала специально к открытию магазина за ними
у нас пермессо не существуют, или бери полдня или день отпуска, или сиди работай.
Ради игрушки я на такие жертвы пойтить не могу. Smile
Тем более хватает у нас, ж/д есть и большая икеевская, и в Альди - аналог Лидла, я еще маленький ж/д набор докупила. Конечно, хотелось бы и станцию, но не любой ценой.
Еще жалко, что лидл онлайн продажу не ведет.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, еще какая мультимедиа! Там же и звуковые эффекты, и светится все! Я дождаться не могу дня рождения ребёнка, что б наконец в неё поиграть! Дело движется к тому, что под всю жд дорогу Лидл нам придётся делать отдельную комнату Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2018 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы сегодня открыли деревянный торт. Он оказался без липучек. Я почему-то думала, куски приклеиваются и их надо резать. Но ребёнок всё равно счастлив. Целый день играл только в этот торт, свечки расставлял и задувал и на тарелочке его переносил туда-сюда - то ещё упражнение на координацию, торт соскальзывает с тарелки на пол, стоит её хоть чуть-чуть наклонить.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2018 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5915 Ноя 2018 21:38 писал(а):
Natulka, еще какая мультимедиа! Там же и звуковые эффекты, и светится все! Я дождаться не могу дня рождения ребёнка, что б наконец в неё поиграть!

а это и есть мультимедиа? Я думала, что мультимедиа это что-то более высокого уровня электроники, типа управляемых через телефон или хотя бы пульт игрушек Very Happy Ну, пусть тогда будет мультимедиа, согласна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2018 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka15 Ноя 2018 14:07 писал(а):
деревянная жд станция, которая компонуется с железной дорогой. Огромного размера, 3 уровня, со спускающейся с верхнего уровня до нижнего путями. На немецком сайте лидла я ее не нашла, хотя она той же марки Playtive, что сама жд. Стоила почти 70 евро. Но она того стоит, там одного дерева как в пяти железных дорогах , правильно Таник писала про нее, что аналогов таких игрушек дешевле 140-150 евро не найти
а можно ее как-то увидеть, чтобы знать, чего мы лишились что искать? Лидловская ссылка, что давала Таник, уже не работает.
Я поискала на амазоне и ебее, нет такого, другие станции других марок есть, а именно этой нету.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2018 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>16 Ноя 2018 10:48 писал(а):
а можно ее как-то увидеть, чтобы знать, чего мы лишились что искать? Лидловская ссылка, что давала Таник, уже не работает.

Вот она
разница в цене с немецким лидлом "радует", конечно Twisted Evil
тут она и представлена лучше, на итальянском сайте была одна жалкая фотка, по которой вообще было непонятно, о чем речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2018 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka16 Ноя 2018 10:59 писал(а):

Вот она
разница в цене с немецким лидлом "радует", конечно Twisted Evil
тут она и представлена лучше, на итальянском сайте была одна жалкая фотка, по которой вообще было непонятно, о чем речь
спасибо! Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2018 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас утром ещё 2 штуки лежало, но нам уже хватит Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 99, 100, 101  След.
Страница 39 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021