Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Роль китайцев в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2017 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташелла01 Фев 2017 19:58 писал(а):
Solena01 Фев 2017 19:49 писал(а):


А можно маникюрш по антропологическому признаку не любить? Very Happy

Итальянские поди маникюрши? Smile


ОнЕ

Bawling
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2017 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Китайские туристы массово приезжают в Россию, но денег они практически в России не оставляют.
И вот почему: https://lenta.ru/articles/2016/11/29/china_down/

Если в Германии, Голландии через 15-20 лет более половины населения будут мусульмане, то в Италии это будут китайцы. Они отожмут все что можно и что нельзя. Приедут и богатые, и бедные, и умные, и дурные, и строители и ещё куча других специалистов со своей практикой и ментальностью. Итальянские адвокаты, геометристы и прочие специалисты может ещё сохранят свои закрытые профсоюзы, но для всех остальных спасения не будет. Все просто - их очень, очень, очень и много. У них нет пенсий и они переработают любого. Китайцы отожмут фабрики, возьмут под контроль сырьевые потоки, потом отожмут финансовые потоки и потом местная полиция и чиновники будут работать уже на них. И это все не за горами. У китайцев сейчас тренд искать экологически чистую страну для проживания, а тут ещё и климат походит на 99%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2017 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я согласна. Пусть отжимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2017 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что вы думаете насчёт миланско китайского дерби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2017 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Миланский китайский дерби? Что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2017 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дык Интер-Милан. Их обеих китайцам продали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2017 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аааа!!! Да таки ничего не поменялось. Стадио Меацца, в быту известный как Сан Сиро, стоит, мячик по нему гоняют, вчера мальчиков с работы отвезла на стадион игру смотреть. Всё как обычно.
В дерби только машин больше под окнами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 00:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да? А я думала, что это горе и позор для болельщиков, а остальные фанаты на них будут пальцем показывать и высмеивать всяко. А оно оказалось совсем незаметно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 00:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma01 Фев 2017 23:02 писал(а):
А я согласна. Пусть отжимают.



вот за это вас и не любят! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 03:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег01 Фев 2017 04:11 писал(а):
Концептуальную игрушку киндер (кстати, итальянский же?) прос.. ли.


А что такое с киндером случилось?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 03:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya01 Фев 2017 18:33 писал(а):
...её арийской рассой не признали, сторонятся...


Надо было лицо попроще делать. И люди потянутся. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 04:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

morozko01 Фев 2017 16:15 писал(а):

Убеждения можно иметь разные, но некоторых, надо бы стыдиться как сифилисной язвы на лице.

Bот они, плоды псевдотолерастии. Rolling Eyes А в темах про нехороших беженцев кто отписывается?

Следующий этап, когда китайцы в Европе численно перевесят европейцев - стыд своего европейского лица и излишне прямого разреза глаз: при трудоустройстве это будет недостатком. Т. к. Китай не толерантен ни разу.

Далее: "ленивых б...х алкOшей" Лисаковских (так Лисаковская определяет себя и российских соотечественников - если кто пропустил) выкинут с приличных рабочих мест, где трудиться отныне будут мэй-мэи. А боевая Лисаковская пойдёт стричь ногти китаянкам, причём с таким графиком, что не останется сил ни на форумский трёп, ни на фекальные битвы с албанскими собаководами. Вообще албанцев Лисаковская полюбит, ведь она не ксенофоб ни разу. Только дозу никотина придётся увеличить.

Будут и плюсы (а для толерастов это, конечно, печаль): паразитов-игиловцев и африканцев депортируют. Взрывы прекратятся, а за попрошайничество введут расстрел. Немцев и других трудяг поставят вкалывать у станка, а тех, кто не справится - на органы. Выжившим останется научиться разворачиваться задом и получать удовольствие.

Маrma, тоже посетившая курсы толерастии, будет наслаждаться - ведь они этого заслуживают, не то, что ленивые итальянцы. Аминь.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 04:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ni01 Фев 2017 23:00 писал(а):
. У них нет пенсий..

А как же они живут без пенсий? Или государство им все предоставляет?

Интересная статья в ленте. Самостоятельно боятся приезжать, а в группах в России все тратят в своих же магазинах, причем наличку не везут совсем. Так, какие-то крохи от китайских туристов России перепадают.

В БА гораздо больше стало китайцев за последние 15 лет. В основном магазины, которые работают чуть ли не весь день, без праздников и выходных. Вокруг меня в радиусе 1 квартала 4 магазина. Встречаешь уже такие магазины даже в самых отдаленных местах . Также полно оптовых магазинов китайского ширпотреба от них же, которые раньше в большинстве своем евреям принадлежали. Китайский квартал стал уже чуть ли не местом обязательного поломничества для всех туристов. Поставили стенку с китайскими письменами на входе и чуть ли не каждую неделю проводят праздники китайской кухни с драконами и нац. одеяниями.
Поскольку они разбираются меж собой по-тихому, не лезут занимать рабочие места в местные компании и с наркотиками их не ловят, то народ к ним довольно спокойно тут относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 08:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma01 Фев 2017 23:02 писал(а):
А я согласна. Пусть отжимают.

Часы на руке Пескова уже второй год спать спокойно не дают, а на разорение Италии наплевать - вот она местечковая суть нашей либеральной общественности. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочек, да выдохни ты уже, ты может не обратила внимание, но в политических дискуссиях я не участвую. И на многие вещи смотрю гораздо проще. Тебя пугает, что белую расу попрут китайцы? Меня нет. Я тебе больше скажу, чисто эволюционно белая раса слабенькая и ей суждено вымирание, максимум, если повезет запрут таких амеб как я в зоопарках. Ничего страшного. Это природа, выживает сильнейший, естественный отбор. Динозавры тоже вымерли. Я с албанцами не воюю, они мне вообще не мешают, румыны, кстати, тоже. очень работящие граждане. Конкретно в нашем доме (ещё раз 352 четырёх и пяти комнатных квартир, других нет) могу поднять документы, но на память в собственниках нет ни одного иностранца, кроме меня. Так что воюю я не с итальянцами, албанцами или китайцами, а с гражданами, которые не убирают за своими собаками. Вчера вот пригляделась, смотрю вечером под фонарем не видно, наверное в этом беда. Что касается моего мнения о родине, то читай тему с национальным самоопределением, давно уже не тайна, что я думаю о соотечественниках в РФ, можешь флагом не махать, все всё знают, никакой тайны. Но я об этом стараюсь шепотом, а ещё лучше вообще молчком. Кому какое дело, что я там себе думаю о судьбах наций и человечества?!
На мой век западной цивилизации хватит, а внуки небось сами разберутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 09:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya02 Фев 2017 09:12 писал(а):
Кому какое дело, что я там себе думаю о судьбах наций и человечества?!
На мой век западной цивилизации хватит, а внуки небось сами разберутся.


Лисик, вот за это я тебя люблю.
просто понятно выразительно и без демагогии.
единомышленница. up


развращаться когда будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 09:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян02 Фев 2017 09:18 писал(а):
развращаться когда будем?

Свекров домой отправим и я снова человек. Слу, бегать сейчас ведь холодно и сыро? После 9 в тренно страшно или как обычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya02 Фев 2017 09:12 писал(а):
... Я тебе больше скажу, чисто эволюционно белая раса слабенькая и ей суждено вымирание ..

А откуда такое умозаключение? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да не вымрет никто. Локтями попихаются лет двести, да перемешаются. Думаю, получатся красивые потомки.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2017 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег02 Фев 2017 04:08 писал(а):
Выжившим останется научиться разворачиваться задом и получать удовольствие.


Я поняла.
Ты Ангелочек "don't blink!"
lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021