Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Экзамены

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Учеба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agostina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 114
Откуда: Moscow-MI


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2017 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanydb07 Фев 2017 15:59 писал(а):
. Но я так не оставила.

Ну, преклоняюсь, вы молодец, не сдались, искали правду и т. д....
Не каждый так сможет...
по своему опыту скажу, чаще профы нейтральны..... Но вот те кто настроен отрицатеЛьно хоть один но есть всегда!!!
В моем уни мне "посчастливилось" встретиться с такой грымзой.......
У нее в фаворе мальчики, а девочки иностранки повод подковырнуть.....
А на лекциях была прям дуууушка, улыбалась, прям позитив.....ох, как обманчива бывает внешность профессора!!!
Она прям начала сразу, заявив, что чует чтто я прекрасно знаю язык и у меня ну никаких сложностей с предметом возникнуть ну ваапче не должно было:-)
Да, да, инженерный предмет на ин. яз.. да легко....
в общем три раза сдавала, еще не сдала.......
А парень из моей группы перевелся к нам на последний семестр из др. уни и с др. специальности, так она ему 21 поставила и прям таааак переживала, что мало ставит, ведь у тебя говорит таких предметов не было, тебе все ново, непонятно.....ну да, ну да.....
Так что почувствуйте разницу.....
Кста, на 3 несчастных кредита всего лишь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2017 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Agostina16 Фев 2017 00:10 писал(а):
Кста, на 3 несчастных кредита всего лишь

очень, наверное, важный предмет, если аж на целых 3 кредита. Very Happy
У меня таких вообще нет - минимум 6. И именно преподы обязательного предмета на 6 кредитов чувствуют себя богами
Кстати, я когда сдаю экзамен, не показываю ни права, ни карту д идентитà.
Есть университетский бейдж, где написана вся нужная информация, а именно - имя, фамилия, матрикола.
Еще никому не приходило в голову спрашивать доп. информацию о моем происхождении до выставления оценки. Кроме преподавательницы по средневековой истории, но у той были научные причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 16 Фев 2017 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura16 Фев 2017 14:10 писал(а):
Agostina16 Фев 2017 00:10 писал(а):
Кста, на 3 несчастных кредита всего лишь

очень, наверное, важный предмет, если аж на целых 3 кредита.
У меня таких вообще нет - минимум 6.
У меня была куча предметов по 2-3 кредита. Помнится, я сдавала какую-то невообразимую фигню с элементами квантовой физики a modico costo di 2 кредита...а мне еще xотелось финальный балл повыше, поэтому все предметы по 2 или 3 раза пересдавала, а в группе у нас все были жуткие бОтаны очень умные ребята, оценку 29 считали за оскорбление...на иx фоне я смотрелась, xмм, не очень, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Agostina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 114
Откуда: Moscow-MI


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2017 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura16 Фев 2017 14:10 писал(а):
очень, наверное, важный предмет, если аж на целых 3 кредита. Very HappyУ меня таких вообще нет - минимум 6. И именно преподы обязательного предмета на 6 кредитов чувствуют себя богамиКстати, я когда сдаю экзамен, не показываю ни права, ни карту д идентит

Предмет конечно один из основных, но блин на 3 кредита, а по времени сколько она трясет каждого студента кажется, что там не меньше чем на 6 и надо знать на 30 эти "6 кредитов" которые запишутся в реале как 3.
Я тож думала сначала как хор есть предметы по 3 кредита....уж лучше 6 с такими профессоршами, все равно учить стока же...
А чтоб понять что ты иностранка ни прав ни бейджа не надо:-)
У нас вообще за два года один раз на входе в аулу что то спросили из доков. Бэйджев у нас нет. Зачеток тоже:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Учеба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021