Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форумчане в ЮК

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101049
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde19 Сен 2017 21:39 писал(а):

бюро экскурсий, цену гнут от 150 до 500 евро за экскурсию в Стоунхэджа и тащиться надо весь день с раннего утра.
А на самом деле есть поезд от вокзала Ватерлоо до Солсбери этого, идёт он 1.30 по времени, каждый час, до вечера и отправляется потом обратно в Лондон. Но билеты надо покурать через интернет, так как дешёвые по 17 фунтов разбирают и остаются только по 45 фунтов (наверное, для туристов) Razz Поехала в 11 утра, в 16 вечера уже обратно в Лондон.
Как приедешь в Солсбери, там уже автобус, прямо у водителя покупаешь билет за 29 фунтов и тебя отвезут до самого Стоунхэнжда и потом обратно, провезут по Солсбери и дадут наушники для экскурсии.

За 29 фунтов туда и обратно? И за 17 (или 45) до Солсбери - это тоже туда и обратно?

Цитата:
А в Лондоне странный шоппинг:
Реально, нечего взять интересного.

Я Wedgwood покупала. Почему-то мне тогда это было важно. До сих пор шкатулка жива.
Ну, и я домики Lilliput Lane собираю. Купила в Лондоне один из тех, что в Италию не ввозят.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria19 Сен 2017 22:05 писал(а):
maura19 Сен 2017 22:00 писал(а):
Тю... Лисы почти ручные.
Я когда-то из паба возвращалась домой. Смотрю собака без поводка бежит, еще повозмущалась. А потом к нам эта "собачка" еще и во двор забегала.
я их боюсь. Они антисанитарию разносят. Видела их постоянно, особенно по вечерам, когда домой возвращалась, бродят по помойкам, грязные. Может еще зимой по другому все воспринимается, чем в сентябре. Wink
У нас во дворе на гараже постоянно сидел один такой драный лис и пялился на меня, когда я покурить вечером выходила... в трех метрах. Жуткое ощущеньице! lol
он тобой любовался Very Happy guardone лисий lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria19 Сен 2017 21:37 писал(а):
Считай, что я жила в гетто и все вру. Мне самой даже так легче будет. Потому, что мне до сих пор не хочется верить в то, что из Лондона сделали такую помойку.

Сначала я тебя читала и диву давалась, как ты в Лондоне бабочкой порхаешь, вся такая одухотворенная, и ничего из ужастного не замечаешь. А сейчас мне прямо плохо, что ты так в Лондоне разочаровалась. Я во всех зонах не жила конечно, но мы жили всегда в очень живописных и причных местах, типа Ричмонд, Чизвик. И в конце я сняла этаж в вилетте в приличном резиденс в Брентфорде на берегу Темзы и там оставила уже дочь одну.
https://en.wikipedia.org/wiki/Brentford
Нет, Лондон своеобразен, но там очень интересно и красиво, и прилично. И там стоит пожить однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И лисы у нас тоже такие любопытные по лужайке бегали. Белки ручные на тебя прямо забирались. Птички какие-то радостно-желтые за окном сидели. Smile Smile

Последний раз редактировалось: anzio (19 Сен 2017 22:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma19 Сен 2017 22:07 писал(а):
crocodilla verde19 Сен 2017 21:58 писал(а):
В Тауэре сегодня утром была и на мост поднималась, там такой стеклянныйпол на верхних галереях, типа, ходишь по стеклу, внизу вода и млст. Страшно.

В Москве на смотровой площадке Останкинской башни тоже стеклянный пол. Стоишь и смотришь вниз с высоты 340 метров. Непередаваемые ощущения.


Да уж. Я вообще не люблю такое, но было включено в Лондон Пасс, надо было отстреляться. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria19 Сен 2017 22:09 писал(а):
maura19 Сен 2017 21:52 писал(а):
Sainsbury продает бутылки пива поштучно Very Happy
Проверено. Теско воистину г....
тоже не понимаю, за что Теско там так любят. Может за то, что открыт допоздна и самое необходимое можно всегда купить.


Скорее всего. Но лучще уж вообще в Макдональдс на вокзале пойти. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio19 Сен 2017 22:35 писал(а):
vyktoria19 Сен 2017 21:37 писал(а):
Считай, что я жила в гетто и все вру. Мне самой даже так легче будет. Потому, что мне до сих пор не хочется верить в то, что из Лондона сделали такую помойку.

Сначала я тебя читала и диву давалась, как ты в Лондоне бабочкой порхаешь, вся такая одухотворенная, и ничего из ужастного не замечаешь. А сейчас мне прямо плохо, что ты так в Лондоне разочаровалась. Я во всех зонах не жила конечно, но мы жили всегда в очень живописных и причных местах, типа Ричмонд, Чизвик. И в конце я сняла этаж в вилетте в приличном резиденс в Брентфорде на берегу Темзы и там оставила уже дочь одну.
https://en.wikipedia.org/wiki/Brentford
Нет, Лондон своеобразен, но там очень интересно и красиво, и прилично. И там стоит пожить однозначно.


Бабочкой порхала от настроя. От самовнушения, что мне эта встряска ооочень нужна. Иначе бы просто не смогла сделать то, что сделала. Настрой в таких радикальных мероприятиях очень важен.
Чтобы не расклеиться. Физически и морально.
Когда по прошествию времени понимаешь, что ты смог, сделал это, справился и прочее, начинает попускать. Внимание переключается с "выжить" в непростой обстановке незнакомой страны и города, на просто "пожить". Потом с пожить меняется на "может достаточно пожил?", ну и затем "а оно мне нужно здесь жить?"
Это к самому городу и его лучшести-хужести отношения не имеет. Ну и писать сразу не хотелось о встреченном на пути негативе. Сейчас, со временем, сделала самоанализ, и решила - нет, не мое. Почему - я ранее написала.
Чтобы снова полюбить и заново оценить Италию, мне просто необходима была эта поездка. Smile
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 8  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка19 Сен 2017 22:24 писал(а):
crocodilla verde19 Сен 2017 21:39 писал(а):

бюро экскурсий, цену гнут от 150 до 500 евро за экскурсию в Стоунхэджа и тащиться надо весь день с раннего утра.
А на самом деле есть поезд от вокзала Ватерлоо до Солсбери этого, идёт он 1.30 по времени, каждый час, до вечера и отправляется потом обратно в Лондон. Но билеты надо покурать через интернет, так как дешёвые по 17 фунтов разбирают и остаются только по 45 фунтов (наверное, для туристов) Razz Поехала в 11 утра, в 16 вечера уже обратно в Лондон.
Как приедешь в Солсбери, там уже автобус, прямо у водителя покупаешь билет за 29 фунтов и тебя отвезут до самого Стоунхэнжда и потом обратно, провезут по Солсбери и дадут наушники для экскурсии.

За 29 фунтов туда и обратно? И за 17 (или 45) до Солсбери - это тоже туда и обратно?

Цитата:
А в Лондоне странный шоппинг:
Реально, нечего взять интересного.


Я Wedgwood покупала. Почему-то мне тогда это было важно. До сих пор шкатулка жива.
Ну, и я домики Lilliput Lane собираю. Купила в Лондоне один из тех, что в Италию не ввозят.


17+9+20+17
Поезд, автобусы 2 штуки, итого 4, сам билет, поезд в Лондон.
Если покурать сразу на вокзале, вместо 17 стоит 39-45 фунтов.
Цены этого года. Свежие. Smile

Посуду Веджвудскую да, но она нам как-то не нужна. А домики я из Лего собираю. Этого, конечно, купила, наборы небольшие, которых в Италии не продают. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria19 Сен 2017 22:47 писал(а):
Чтобы снова полюбить и заново оценить Италию, мне просто необходима была эта поездка. _________________

О, согласна. Я тоже после Лондона еще больше зауважала Анцио Италию. Тут хоть покушать дают хорошо. И если уснешь, то не замерзнешь. Солнышко пригревает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отель в Кенсингтоне. Тут тихо, чисто, только архитектура такая специфическая, английская такая, что я четыре дня никак не могла дорогу запомнить. lol
В общем, жутко приличное место. Наверное, жильё тут золотое. Rolling Eyes
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101049
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde19 Сен 2017 22:54 писал(а):

17+9+20+17
Поезд, автобусы 2 штуки, итого 4, сам билет, поезд в Лондон.
Если покурать сразу на вокзале, вместо 17 стоит 39-45 фунтов.
Цены этого года. Свежие. Smile

Спасибо. Поняла теперь.

Цитата:
А домики я из Лего собираю. Этого, конечно, купила, наборы небольшие, которых в Италии не продают. Smile

А, точно, вспомнила! Ты как-то рассказывала, я еще удивилась, что из Лего можно собрать такие разнообразные и красивые домики.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio19 Сен 2017 22:55 писал(а):
vyktoria19 Сен 2017 22:47 писал(а):
Чтобы снова полюбить и заново оценить Италию, мне просто необходима была эта поездка. _________________

О, согласна. Я тоже после Лондона еще больше зауважала Анцио Италию. Тут хоть покушать дают хорошо. И если уснешь, то не замерзнешь. Солнышко пригревает.


Вооот! lol
Учитывай, что мои месяцы в Лондоне были самыми противными, дождливыми и ветренными. Зима. Промозглость.
Я Петебург именно из-за такого похожего климата на второе место после Милана в своей классифике ставлю. Хоть и нежно люблю. Very Happy
Лето в этом году было отличное там, Анчоусик сообщала. Но я этого уже не застала.
Так что, делай мне скидку и не расстраивайся. Idea
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка19 Сен 2017 22:59 писал(а):
crocodilla verde19 Сен 2017 22:54 писал(а):

17+9+20+17
Поезд, автобусы 2 штуки, итого 4, сам билет, поезд в Лондон.
Если покурать сразу на вокзале, вместо 17 стоит 39-45 фунтов.
Цены этого года. Свежие. Smile

Спасибо. Поняла теперь.

Цитата:
А домики я из Лего собираю. Этого, конечно, купила, наборы небольшие, которых в Италии не продают. Smile

А, точно, вспомнила! Ты как-то рассказывала, я еще удивилась, что из Лего можно собрать такие разнообразные и красивые домики.


Да, у меня почему-то, именно домики хорошо получаются. Делаю в программе проект, она выдаёт список деталей, я заказываю, и опс, домик. Smile Хорошо ещё, что это не так быстро, а то бы у меня места не было в шкафу. Примерно 6-8 месяцев на хороший домик надо.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Погода в Лондоне сейчас называется, "носи ветровку". Тепло, но иногда капает дождь. А как тут одеваются, а!? Наших дам из топика про моду и стиль хватил бы удар. И даже два. lol Рюкзак с офисным костюмом, зеленые волосы у вполне хорошо одетой и явно не бедной дамы, сланцы-шорты-свитео-шарф, шёлковые гольфы выше колен, типа ПэппиДлинный Чулок с кружевной миниюбкой и домашними тапками на меху (последний тренд), куртка и трусы в цветочек у мужчин, розовые волосы с курткой и леггинсами, размер 64... Список можно продолжать.
Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde19 Сен 2017 23:16 писал(а):
Погода в Лондоне сейчас называется, "носи ветровку". Тепло, но иногда капает дождь. А как тут одеваются, а!? Наших дам из топика про моду и стиль хватил бы удар. И даже два. lol Рюкзак с офисным костюмом, зеленые волосы у вполне хорошо одетой и явно не бедной дамы, сланцы-шорты-свитео-шарф, шёлковые гольфы выше колен, типа ПэппиДлинный Чулок с кружевной миниюбкой и домашними тапками на меху (последний тренд), куртка и трусы в цветочек у мужчин, розовые волосы с курткой и леггинсами, размер 64... Список можно продолжать.
Smile
да уж. Удар бы хватил стопудов! lol Народ там совсем без комплексов. И никаких проблем, что жир свисает из-под леопардовых розовых легинсов. Весело и беззаботно все разношерстное на себя напялили и вперед. Вообще, очень пестро все и совсем на Итальянский классический стиль не похоже даже под микроскопом. Поначалу удивляет и восхищает. Потом начинаешь вспоминать с любовью даже ненавистные красные джинсы итальянских денди. lol
Это я тоже добавила к плюсам Италии. Very Happy
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde19 Сен 2017 23:08 писал(а):
Меняй, а то пожалеешь. Отпуска много нн бывает, а уж в экзотических местах и тем более

Ну или выкинуть один крюк из маршрута...
Просто хочется насладиться природой, единением, храмами, медитация и прочая аюверда, массаж...
Но ведь стыдно же будет не посетить наследие юнеско.
Вообще, я уже решила гостиницы кроме первой ночи не бронировать.
Если продлить не получится, то и на планирование положу с прибором. Накидаю маршрут и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 00:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria19 Сен 2017 23:26 писал(а):
Поначалу удивляет и восхищает. Потом начинаешь вспоминать с любовью даже ненавистные красные джинсы итальянских денди. lol
Это я тоже добавила к плюсам Италии. Very Happy


Я сегодня дошла до того, что подумала про пару парней в шортах, на их густо волосатые ноги (причём одна шерсть была светлая, а вторая тёмная): "О, какие костюмчики для тепла ног." lol
Правда, через минуту сообразила, что родная шерсть их вряд ли греет. lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, ещё раз подумала про клопов. Подхватить их в метро от бомжа, вероятность как встретить Путина на Невском. Поэтому, если, таки, они у вас появились, трясите соседей, домовладельцев, и бывших жильцов, это они свинтусы.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 03:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura19 Сен 2017 21:36 писал(а):
crocodilla verde19 Сен 2017 21:21 писал(а):
Вполне возможно, что на окраинах свинюшник,

Лондон так устроен, что понятие "окраина" очень относительно.
Это как у нас в Милане есть окраина Базилио называется, недавно подсчитали, что там средний доход на душу населения, включая детей около 10 000 евр\мес.
Вон Сохо, Пиккадили и прочая в самом сердце лондОна, но там не то что жить, ходить противно.
Горячо любиный Яном Кенсингтон, Слоан Скуеар, Камден требует продажу печени или почки, чтобы там обжиться. Нотинг Хилл, Бейсвотер, Портобелло - фуфу....

Maura, а что можешь про Brent Cross сказать недалеко от Wembley?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 03:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde19 Сен 2017 21:44 писал(а):
..
А тут тишь, благодать, выпить, блин, негде. Сегодня искала в магазине бутылку пива, а хрен вам: упаковку можно, а одну штуку никак, ни в Теско, ни в Вайтросе. Кстати, говённый магазин Теско, прямо как российский Магнит с Пятёрочкой, кто туда ходит не понимаю... Rolling Eyes

Вообще-то Witerose позиционируют для верхушки среднего класса .Tesco и Sainsbury's для среднего а Kwiksave и Paundstretcher для рабочего люда. Это из Кейт Фокс книги. Может за 15 лет изменилось многое..

П. С. Почему в теме о Юке не напишите? Выуживай потом из шита информацию. Она и пропадет потом тем более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 52 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021