Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Минута позора

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 21:57   Заголовок сообщения: "Минута позора" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На «Минуте славы» девочку из Тагила довели до слез из-за взрослой песни Земфиры
8-летняя участница шоу «Минута славы» расплакалась на сцене, услышав жесткую критику жюри. Судьи разошлись во мнениях, можно ли детям петь песни взрослых исполнителей.

Для своего выступления Вика Старикова выбрала песню Земфиры «Жить в твоей голове». Однако лирическая композиция произвела впечатление далеко не на всех. Актер Сергей Юрский, хоть и встал из уважения к девочке, но проголосовал против.
https://vsenovostint.ru/2017/02/26/sudi-min...lchanku-do-slyoz/
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 21:59   Заголовок сообщения: "Re: Минута позора" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie06 Мар 2017 21:57 писал(а):
«Минуте славы»

Я исключительно для личного развития интересуюсь, отэто от - это культура или искусство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

«Минута славы»: Познер возмущен безногим танцором, а Литвинова назвала его «ампутантом»

Еще не схлынули страсти вокруг 8-летней певицы, которую жюри «Минуты славы» довело до слез, как в шоу случился новый инцидент. В выпуске за 4 марта выступал танцевальный дуэт Алены Щеневой и Евгения Смирнова. Артисты показали пронзительный номер на песню Максима Фадеева. У Евгения нет одной ноги, что не мешает ему оставаться профессиональным танцором.

Как всегда отличилась Рената Литвинова. Проголосовав в итоге «за», она начала с того, что выразила Евгению Смирнову сочувствие, назвав его «человеком-ампутантом». И предложила парню… пристегнуть вторую ногу, «чтобы не так было очевидно».

Возвращать дискуссию в русло здравого смысла пришлось Сергею Светлакову:

- Он же не вышел и попросил: «покажите крупным планом, что со мной произошло», - напомнил Сергей. - На сцене был номер. Он станцевал как танцор, а не как калека. Он сделал то, что с двумя ногами не сделают!

http://www.kp.ru/daily/26650.5/3670007/
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С этим составом жюри передача стала просто отвратительной: идиотка Литвинова и старый маразматик Познер Evil or Very Mad Они, по- моему, вообще не понимают, что они делают в передаче. Невозможно смотреть. Танцора одноногого не пропустили-совсем рехнулись что ли? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 22:12   Заголовок сообщения: "Ре: Минута позора" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura06 Мар 2017 21:59 писал(а):
Minnie06 Мар 2017 21:57 писал(а):
«Минуте славы»

Я исключительно для личного развития интересуюсь, отэто от - это культура или искусство?


Замечательный вопрос. Не знаю насчет искусства ( кто талантлив, кто- нет; для этого и конкурс) , но культуры там, к сожалению, и рядом не стояло....
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, я посмотрела видео.
Не знаю, кто додумался выпустить девочку с такой песней.
Не знаю, зачем вообще разрешать участие детей наравне со взрослыми. Они к этому не готовы.
Танцор .... а вот специалисты писали, что номер не очень хорош с технической точки зрения.
А что, Познер разбирается в танцах и песнях? Кто его позвал в жюри?
З. Ы. Девочка необыкновенно милая. Просто взрослые стали в нее играть.
Танцор тоже молодец. Но я не эксперт.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шоу считается "народным". Пропустите вы эту девочку, спела миленько, чистенько. Зачем разбирать по косточкам? Что за идиотские вопросы: а вы сами выбрали? А какие еще вы песни знаете? А о чем песня?....
зачем это все? Познер не понимает, куда его позвали? Что это за передача? Потом будет якобы зрительское голосование, там все и подтусовали бы, как надо.
Литвинова- точно не в себе. Нести такую ересь Mad я не слышала, что она сказала танцору (я его уже видела на тв и знаю его историю, и то, что он делает- это поразительно и достойно восхищения), я видела, как у нее зажглась красная лампочка, и переключила, чтобы не слышать поток сознания Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Действительно, кто девочке песню-то выбрал? Это же нелепо.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie06 Мар 2017 22:05 писал(а):
идиотка Литвинова и старый маразматик Познер


тут согласна. Правда, я Минуту славы видела всего один раз. Как раз то ли вчера, то ли позавчера, как раз 15 минут, когда попала на одноногого танцора. Совет "ну, вы бы там пристегнули что ли чего, чтоб не так видно было" убил наповал Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже только сейчас видео посмотрела.
Девочка меня очень тронула, замечательная девочка и песню исполнила с душой, по своему, по детски серьезно и трогательно. А сыграла как! Никто даже не оценил, как она сама себе аккомпанировала на фортепьяно! Плюс возраст, плюс волнение... эх. Затравили девочку. Нехорошо. Могли бы с высоты своего богемного полета и помягче выражаться, ребенок ведь. Да, не детская программа, песня не для детей, но раз уж человек был допущен на сцену и выступил, оценивайте по достоинству.
Про "ампутанта" даже не знаю... вот такое отношение к инвалидам у людей его высказавших. Видимо, в их семье такого горя не случалось... в моей семье случалось и я знаю, как это тяжело.
Тоже доброго слова не нашлось для сильного человека без ноги. Ну чтож, показательные высказывания показательного жюри.
Один Светлаков заслуживает уважения в данном контексте.
Имхо
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 13  
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут вторую программу смотрю. У Литвиновой действительно провал в такте и в уважении к окружающим. Она действительно "несет". За девочку - есть конкурс голос, дети. Как раз и поют там и возрастная категория соответствующая. Минни, а ты переключился теперь на критику культуры в России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я Литвинову, кстати, даже не узнала, так как на комментах ушла готовить ужин и продолжала слушать. Просто "спиной поразилась", что это за дура такая
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2017 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara06 Мар 2017 22:45 писал(а):
Минни, а ты переключился теперь на критику культуры в России?


ПереключилАсь. А что, нельзя? Smile
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2017 00:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie06 Мар 2017 22:05 писал(а):
С этим составом жюри передача стала просто отвратительной: идиотка Литвинова и старый маразматик Познер Evil or Very Mad Они, по- моему, вообще не понимают, что они делают в передаче. Невозможно смотреть. Танцора одноногого не пропустили-совсем рехнулись что ли? Twisted Evil

Познер? Это не тот случайно, что отстаивал, что секса в СССР нет в теле- мосте СССР-США?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2017 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro07 Мар 2017 00:05 писал(а):
Познер? Это не тот случайно, что отстаивал, что секса в СССР нет в теле- мосте СССР-США?


Вообще-то это отстаивала простая советская женщина. Но во время телемоста, да.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2017 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena07 Мар 2017 00:09 писал(а):
PetrOro07 Мар 2017 00:05 писал(а):
Познер? Это не тот случайно, что отстаивал, что секса в СССР нет в теле- мосте СССР-США?


Вообще-то это отстаивала простая советская женщина. Но во время телемоста, да.

А он что в песнях, искусстве понимает? Он же политолог или кто там еще. Надо оценивать талант есть у ребенка или нет, а не подходит-неподходит песня или слова. Поет нормально-приз, а нет-домой.


Последний раз редактировалось: PetrOro (07 Мар 2017 00:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2017 00:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie06 Мар 2017 23:52 писал(а):
Irtara06 Мар 2017 22:45 писал(а):
Минни, а ты переключился теперь на критику культуры в России?


ПереключилАсь. А что, нельзя? Smile


"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось." (с)
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2017 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde07 Мар 2017 00:30 писал(а):


"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось." (с)


Спасибо, дорогая
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2017 00:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie07 Мар 2017 00:31 писал(а):
crocodilla verde07 Мар 2017 00:30 писал(а):


"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось." (с)


Спасибо, дорогая


Кушайте.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2017 00:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

7 спорных, скандальных, провальных и нелепых выступлений на шоу “Минута славы”

http://bublik.delfi.ee/news/glamour/7-spor...slavy?id=77452138
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021