Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЧМ по футболу Россия 2018

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2018 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD15 Июл 2018 18:30 писал(а):
Сегодня вечером в центре города Тур
О, а вы в Туре? В связи с победой Франции, конечно, неактуально, но в прошлом году мне там дюже понравилось световое вечернее шоу на соборе (как там его). Причем до этого пару вечеров мы наблюдали толпу, идущую организованно "откуда-то" около 11 вечера и никак не могли понять, что за шествие. А это народ расходился по окончанию, оказывается.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb15 Июл 2018 23:43 писал(а):
и позволить таким высоким гостям вымокнуть до нитки на церемонии награждения

Да там и Путину зонт не сильно помог, он тоже промок насквозь. Разве что с ноча не капало, единственное отличие. lol
Что там за сморчок тип стоял слева от хорватской дамы? Он-то к ней лицом был повернут, но принесенный зонт хапнул первым и так под ним и стол, пока дама продолжала мокнуть
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 05:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я так поняла, что президент Хорватии страстная болельщица, раз на такое мероприятие надела футболку своей сборной!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 08:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron15 Июл 2018 23:44 писал(а):
...световое вечернее шоу на соборе (как там его)
St-Gatien. К собору к началу шоу в 22:45 пока еще не попали, но обязательно попадем в ближайшие дни.
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka15 Июл 2018 18:59 писал(а):
Очень жаль, что не посмотрела финал
я сечас живу на два дома, в новый переехали и старый еще пару месяцев наш.
В новом доме пока еще не подключили свет (что не удивительно, ввиду итальянской бюрократии, ждемс со дня на день), и пока что получается, что телевизор у нас в одном доме, а электричество - в другом. lol . А очень хотелось посмотреть финал. Мы не долго думая перевезли здоровенный телевизор обратно в старый дом. Чисто по-русски. Хотя идею подал и реализовал итальянец Very Happy .
И не пожалели, матч того стоил, даже если мы болели за хорватов.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Июл 2018 23:22 писал(а):
Ну, некрасиво..... Глаз резало немного, да. Но у Макрона и ховатской президентши (пардон, не знаю имени) тоже ведь есть какое-то спопровождение? Оно-то чего тупило? Потом, правда, всем зонты поднесли, но интернет уже бурно обсуждает
утром на радио тоже обсуждали, но в другом смысле: только Путин был под зонтом, что закономерно, так и полагается авторитетному лидеру сильной державы. Мне показалось немного странным, такой не слишком значительный факт увязывать с признанием грандиозности Путина и России, это был всего лишь вопрос организации.
Я считаю, все недоглядели - российские организаторы могли предоставить зонты гостям, и в свою очередь их сопровождение и охрана могли бы укрыть своих хозяев работодателей.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Немецкие комментаторы по поводу зонта сразу поржали, мол, наверное, у Путина костюм самый дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня на ФБ прочитала забавный вариант эпизода с зонтом:
зонты были для всех, это, мол, видно с других ракурсов, просто Макрон с Колиндой на радостях прыгали по площадке, вот и оказались вне зоны покрытия (зонтами). Very Happy А у Путина не было повода для эмоций, он и стоял смирно (как памятник).
Обалдеть, фантазия у некоторых.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Июл 2018 12:27 писал(а):
зонты были для всех, это, мол, видно с других ракурсов,


Врут. Изначально зонт был только один
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зонт был минут 5 один. Потом принесли зонты всем, но Макрон с Колиндой таки прыгали, да, и особо под зонты не попадали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зонтик над Путиным кмк ( судя по фигуро-лицу) открыла его личная охрана. Ему по фигу Колинда и Макрон, он человек военный, за протокол не отвечает. И еще не хватало, чтобы Путин в такой ключевой момент суетилася по поводy зонтов другим президентам.
Кстати, эти зонты притащили минуты черз три максимум, я внимательно смотрела. НО ДАЖЕ ТУТ нашли повод покритиковать российскую организацию Rolling Eyes
Лично мне, как человеку советскому, непонятно, отчего тучи над Москвой не разогнали. Начался бы дождь на час раньше, испортил бы все впечатление. А так, ну подмокли Макрон с Китарович, даже романтично вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro15 Июл 2018 18:13 писал(а):
Черт, столько секьюрити на матче и пропустили каких-то уродов на поле во время матча Evil or Very Mad

Потому и пропустили, что они - в форме полицейских, а не голые lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Июл 2018 00:13 писал(а):
пока дама продолжала мокнуть

Ей главное было по матерински всех своих молодых красавцев под ливнем расцеловать и по спине похлопать. Что у нее и вышло, довольно красиво причем. Лучше не срежиссировать даже специально lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Июл 2018 19:42 писал(а):
Ой, а какой ливень-то на награждении! Surprised

Ливень был знатный, до сих пор кроссовки выжимаю Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera16 Июл 2018 13:25 писал(а):
PetrOro15 Июл 2018 18:13 писал(а):
Черт, столько секьюрити на матче и пропустили каких-то уродов на поле во время матча Evil or Very Mad

Потому и пропустили, что они - в форме полицейских, а не голые lol

Так говорили не Фемен, а Пусси Райот. Они же в одежде выступают емпни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb15 Июл 2018 23:43 писал(а):
Это мы как организаторы ступили. Мне показалось, что зонт прихватило с собой только сопровождение Путина, поэтому его так быстро привели в действие. Мне непонятно, почему наш президент как радушный хозяин не позвал всех под свой зонтище

У вип-сопровождения стадиона есть при себе зонты. Значит, ступило их руководство, не дало команду тащить зонты (или открыть их). Как они там на самом деле церемонии проводят и в каком порядке - я не знаю, но зонты при них видела часто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не поняла почему нельзя было купол над Лужниками закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB16 Июл 2018 13:28 писал(а):
Так говорили не Фемен, а Пусси Райот. Они же в одежде выступают емпни

Вопрос в другом: они, что, паспорт болельщика себе оформляли и билеты на финал 4 категории покупали, как на стадион прошли? Или весь месяц незримо работали волонтерами, чтобы потом вбежать на стадион? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB16 Июл 2018 13:26 писал(а):
Solena16 Июл 2018 00:13 писал(а):
пока дама продолжала мокнуть

Ей главное было по матерински всех своих молодых красавцев под ливнем расцеловать и по спине похлопать. Что у нее и вышло, довольно красиво причем. Лучше не срежиссировать даже специально lol


Да я лично ничего против не имею Very Happy Просто поначалу удивилась, что у французов и хорватов сопровождение такое.... Несообразительное. А вымокли в итоге все. И Путин тоже.

Но сценка с только Путиным под зонтом была забавная Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Июл 2018 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На мой вкус, Путин мог бы по-джентельменски отдать свой зонт даме Very Happy С другой стороны, дама реально обняла и поцеловала фсех (и французов тоже), ей было не до дождя lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021