Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
По уши в долгах

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dodici
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 35
Откуда: pv


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Апр 2017 20:46 писал(а):
возник вопрос-ой-ой-ой где деньги надыбать

прошу прощения, а где я об этом писала? я вообще-то хотела знать, как долго мне позволят жить в доме мужа в данной конкретной ситуации

мне не все равно, что происходит сейчас и что произойдет потом с моим мужем, но от того, что я буду истерить на форуме, все равно ничего не изменится

у меня есть определенные обязательства, и именно желание рационально спланировать МОЕ ближайшее будущее, побудило меня задать мой вопрос на форуме, вы бы его перечитали для начала

всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT, я хотел только сказать, что любви, чувств тут нет никаких, есть только желание выкарабкаться из сложной ситуации любыми способами...Желаю СТ успеха и выздоровления ее мужу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Апр 2017 21:01 писал(а):
BT, я хотел только сказать, что любви, чувств тут нет никаких, есть только желание выкарабкаться из сложной ситуации любыми способами...Желаю СТ успеха и выздоровления ее мужу.

Петя, ты не прав! Я понимаю мужскую солидарность, но если бы не было чувств, то тут на этого мужа уже бы ушат помоев вылили ... так что учись читать между строк ИМХО. Что она здесь должна спрашивать - как ему из комы выйти? Это чисто медицинское дело. Естественно, нужно готовиться к лучшему, а для этого нужно убрать остальные раздражающие элементы. Вот этим она и занимается.


Последний раз редактировалось: L.F. (21 Апр 2017 21:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro, во-первых, оставь Дани в покое, она в этой теме не участвует и не надо без ее ведома вытаскивать ее историю. Во-вторых, тема находится в разделе "Юридические вопросы", поэтому здесь не место обсуждениям личной жизни dodici.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen21 Апр 2017 20:57 писал(а):
Петя, у меня такое впечатление, что ты троллишь. Тоже мне судья нашелся.

Да уж все знают, что троллить не умею...Мужская солидарность? Просто я представил, если бы со мной такое произошло, то жена бы сидела целыми днями рядом со мной, плевать ей на деньги было бы..

Если я задел чем-то СТ, то извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11843
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dodici21 Апр 2017 16:59 писал(а):

6. кредиты нашла все, если не бумажки, так на сайтах кредиторов, и в банк позвонила... в банке сказали, что им диспиаче но никак пойти навстречу они не могут, заплати и лети... гарантов и страховок нет, кроме 1/5 зарплаты, там страховка только на случай смерти, начинает покрывать долг со дня печального события

теперь скажите, где я напортачила

Я не спец в таких делах, но мне кажется, в банк надо лично идти и просить показать бумаги и все условия контрактов. Мало ли что там по телефону наговорят.
"Заплати и лети" - кто должен заплатить? Вы-то им ничего не должны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Апр 2017 21:08 писал(а):
Просто я представил, если бы со мной такое произошло, то жена бы сидела целыми днями рядом со мной, плевать ей на деньги было бы.

А может она и сидит? Ты знаешь точно, что не из больничной палаты пишет? И ночью дежурит ... а ночью знаешь, каких только мыслей в голову не лезет, тем более обнаружив такие сюрпризы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Апр 2017 21:08 писал(а):
Helenmarlen21 Апр 2017 20:57 писал(а):
Петя, у меня такое впечатление, что ты троллишь. Тоже мне судья нашелся.

Да уж все знают, что троллить не умею...Мужская солидарность? Просто я представил, если бы со мной такое произошло, то жена бы сидела целыми днями рядом со мной, плевать ей на деньги было бы..

Если я задел чем-то СТ, то извиняюсь.
На деньги плюют те, у кого попа прикрыта., тогда можно щеки дуть и говорить своё фииии. А. когда не знаешь за какой черт поесть и к этому мужу доехать, то начинаешь задумываться и шевелить ластами. Она же не в коме, ей и поесть нужно и попить и не под мост идти желательно. А то и мужу, когда он дай Бог очнется, может быть уготовано место под мостом.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44627
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петя, ты странный. Ты тоже втихаря от жены набрал кредитов, купил коня проигрался на форексе, а потом впал в кому? А твоя жена рядом с постелью любимого мужа узнает, что ей поесть не на что купить? Rolling Eyes
Правильно женщина делает, что вникает в то, как ей не остаться на улице, вместе, а главное—благодаря любимому мужу. Не там роешь, Петя.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петро, муж СТ поступил, мягко говоря, не этично, по этому чувства, даже если и были, переходят на второй план от шока неожиданности. Что бы иметь то, что о чем ты говоришь, во время болезни, надо жить честно и думать всегда , что бы не случилось , оставить после себя светлую память, а не обиды и головоломки. Топик открыт для прояснения экономической ситуации в нужном разделе, по этому претендовать здесь говорить о любви, не корректно.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )


Последний раз редактировалось: kapriz (21 Апр 2017 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 11  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Апр 2017 21:01 писал(а):
BT, я хотел только сказать, что любви, чувств тут нет никаких, есть только желание выкарабкаться из сложной ситуации любыми способами...Желаю СТ успеха и выздоровления ее UT мужу.


Петя, чо за трындёжь? Какая любовь, мы в юридическом разделе. Тебе не пять лет, задавать такие вопросы. Старттопика скоро на улицу обещают выселить, а ты ей предлагаешь тут сопли на кулак наматывать и голосить на форуме?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.21 Апр 2017 21:07 писал(а):
PetrOro21 Апр 2017 21:01 писал(а):
BT, я хотел только сказать, что любви, чувств тут нет никаких, есть только желание выкарабкаться из сложной ситуации любыми способами...Желаю СТ успеха и выздоровления ее мужу.

Петя, ты не прав! Я понимаю мужскую солидарность..


Какая тут может быть солидарность? По-хорошему, если бы муж не заболел, а просто всплыли все эти его художества, с ним бы стоило немедленно развестись, потому что игроман - тот же наркоман, и жить с ним нельзя.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde21 Апр 2017 22:46 писал(а):
PetrOro21 Апр 2017 21:01 писал(а):
BT, я хотел только сказать, что любви, чувств тут нет никаких, есть только желание выкарабкаться из сложной ситуации любыми способами...Желаю СТ успеха и выздоровления ее UT мужу.


Петя, чо за трындёжь? Какая любовь, мы в юридическом разделе. Тебе не пять лет, задавать такие вопросы. Старттопика скоро на улицу обещают выселить, а ты ей предлагаешь тут сопли на кулак наматывать и голосить на форуме?

Наташ, меня подозрительность обуяла сегодня...Я так все понимаю и скоро удалюсь отсюда.. Rolling Eyes

У человека собак несколько штук и 6 бассейнов с рыбками. Запросы а можно ли итальянцу жениться на кландестине. И почему нельзя было под своим ником войти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2017 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Апр 2017 22:54 писал(а):
У человека собак несколько штук и 6 бассейнов с рыбками. Запросы а можно ли итальянцу жениться на кландестине. И почему нельзя было под своим ником войти?
PetrOro, хватит. Иди во флуд со своими расследованиями. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
dodici
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 35
Откуда: pv


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2017 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro, что Вам объяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2017 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dodici22 Апр 2017 00:08 писал(а):
PetrOro, что Вам объяснить?


dodici, не надо ничего объяснять. И администрация тоже отчитываться никому не должна
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17034
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2017 00:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петя удивил, конечно. Молодец! А администрация никому ничего не должна, конечно. Но были на форуме правила, когда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2017 01:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada22 Апр 2017 00:42 писал(а):
Но были на форуме правила, когда-то.


Были и исключения.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
dodici
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 35
Откуда: pv


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2017 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Такое ощущение, что после проведенного PetrOro "расследования" все бегут от моей темы, как от чумы. Как быдто я сделала что-то крайне неприличное, даже постыдное.
Мне объяснили, что одному и тому же пользователю нельзя иметь два ника. Пароль к прежнему нику я не помнила, майл тоже, и при новой регистрации Правила форума не читала, не то того было.
Если бы я хотела кого-то обмануть, логично предположить, что о прежней регистрации не упоминала бы.
Приношу свои извинения.
Этот пост - чтобы не было впечатления "намутила и слилась".
Всем всего доброго и спасибо за советы и участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2017 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто суббота сегодня. К вечеру собирутся. Smile У Пети паранояй. Мне так всё равно, какой ник и сколько их.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021