Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Евровидение - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне всю ночь снился дикий микс из цыган, швейцарских пастухов и обезьян. Встала совершенно больная.

Цитата:
в машине
В машине лучше всего слушается эстонский Modern Talking на мой вкус Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С24 Апр 2017 15:09 писал(а):
Букмекеры прогнозируют победу Италии.


вот тебе и букмекеры. Ставя на португальца, можно было выиграть очень даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На моем веку, они, кажется, только с Рыбаком угадали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona14 Май 2017 12:01 писал(а):
kapriz14 Май 2017 01:19 писал(а):
Парень как парень, спокойный, как его песня. У него проблемы с сердцем, волноваться ему не нужно. Спокойно, спел, красиво сказал, поблагодарил нп этом его роль закончена. Повез домой победу,


Да, как там он сказал: музыка - это не только фейерверки и огни, музыка - это филинг.
Я рада, что победила не очередная попса, политические мотивы или помпезноть. Надо меняться в лучшую сторону.
одним словом , когда есть музыка настоящая, то шоу не нужно.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С14 Май 2017 12:07 писал(а):
Мне всю ночь снился дикий микс из цыган, швейцарских пастухов и обезьян. Встала совершенно:P
Я вчера, пока ждала всех проголосовавших, заснула с Мики на диване, проснулась от того, что ноги не могла вытянуть. Поплелась в спальню, а потом мне снилось, что мы С Пончиком где-то копошимся на корточках, что-то не то ищем, не то перебираем. С утра еще помнила детали, сейчас нет. С утра Мики сообщил грустным голосом, что выиграла Португалия.
Сходила в бассейн, съездила купила маме духи, поела и пойду спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я еще в полуфинале отметила, что нравится португалец и буду за него голосовать, хотя мы еще не знали, что подготовили страны, что не выходят в полуфиналах.
Песня - нежный медляк, голос ангельский, поведение очень сдержанное, хотя не без озорных симпатичных жестов. Парнишка - просто очарование!
Собираюсь скачать песню и уже её распеваю дома вовсю.
Нашла вот краткую характеристику на Salvador Sobral.

"Полное имя победителя конкурса Евровидение 2017 Сальвадор Вилар Брамкамп Собрал родился в столице Португалии - Лиссабоне в самом конце 1989 года ( 28 декабря) и возможно стал еще и новогодним подарком для родителей. Является потомком португальского дворянского рода. Детство Сальвадора прошло в США и в городе Барселона (Испания).
Уже в более зрелом возрасте увлекся изучением психологии, но тяга и любовь к музыке привели его в престижную музыкальную школу Taller of Musics. У Сальвадора есть сестра Луиза Мария Вилар Брамкамп, которая и помогла брату победить на конкурсе - песня «Amar pelos dois» написана Луизой.
Рост Сальвадора Собрал - 194 см, вес - 82 кг, по знаку зодиака - "козерог".......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna14 Май 2017 18:28 писал(а):
Детство Сальвадора прошло в США

То-то я заметила, что у обоих - очень хороший английский.
Ой, он - ровесник моего сына (разница в 4 дня). И по весу-росту тоже похож. Еще больше тогда нравится. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

относительно текта про обезьяну, читать здесь.

Francesco Gabbani ha incontrato Desmond Morris, l’autore del libro “La scimmia nuda”, citata nella canzone con cui il cantautore apuano ha vinto all’ultimo Festival di Sanremo. L’incontro è avvenuto lunedì scorso ad Oxford, dove il musicista apuano si è recato dopo essere stato protagonista al pre-party di Londra legato all’Eurovision Song Contest.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

свежее от Габбани

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Свежее у него - Магеллан. Уже выходит альбом. Туда, кажется, и граниты с гранатами войдут Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera14 Май 2017 21:35 писал(а):
Свежее у него - Магеллан. Уже выходит альбом. Туда, кажется, и граниты с гранатами войдут Very Happy


именно. На ютубе уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне болгарин нравился, и я хотела, чтоб он выиграл. Обидно. Молдавия очень порадовала. Габбани, как всегда, - молодец. Все было классно! Особенно запомнилась голая задница с австралийским флагом. Очень удачный и эффектный выход получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio14 Май 2017 22:09 писал(а):
А мне болгарин нравился, и я хотела, чтоб он выиграл. Обидно. Молдавия очень порадовала. Габбани, как всегда, - молодец. Все было классно! Особенно запомнилась голая задница с австралийским флагом. Очень удачный и эффектный выход получился.

lol точно. Я надеюсь, его не покалечили охранники. Лица у них ну очень суровые были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Май 2017 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol самая обсуждаемая новость. Если нельзя, то удалите ссылку lol Мой сын думал что это подтанцовка у неё, а потом он штаны снял lol у меня ребенок вот так сделал shock lol lol lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 15 Май 2017 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как по-вашему?

_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 15 Май 2017 06:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По- моему, интересно смикшировали музыку Very Happy
А насчет плагиата- пфф...не согласна: если такая музыка сейчас модная, все песни плагиатом считать будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Май 2017 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio14 Май 2017 22:09 писал(а):
Габбани, как всегда, - молодец. Все было классно! Особенно запомнилась голая задница с австралийским флагом. Очень удачный и эффектный выход получился.

Кто не видел, может подумать, что голая задница была у Габбани, наряду с голой обезьяной. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Май 2017 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

За Тимбукту обидно. Где-то в начале нулевых, помнится, очень проникновенно пела слепая девушка, так и тогда, кажется, тоже было "почетное" последнее место. Предполагаю, что в целом держава не очень расстраивается из-за таких результатов в данном конкурсе.
Традиционно болею за ех-СФРЮ, 3-е место Боснии (сразу за Биланом) за шедевральную "Лейлу" в исполнении легендарного и ошеломительно харизматичного Smile Хари Мата Хари было заслужено. Черногорец Йоксимович с его "Лане мое" тоже неплох был. В плане итальянских достижений на Евровидении - Анна Окса (албанка) сразу на ум приходит.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2017 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera15 Май 2017 11:01 писал(а):
anzio14 Май 2017 22:09 писал(а):
Габбани, как всегда, - молодец. Все было классно! Особенно запомнилась голая задница с австралийским флагом. Очень удачный и эффектный выход получился.

Кто не видел, может подумать, что голая задница была у Габбани, наряду с голой обезьяной. Very Happy

С чего бы это Габбани с австралийским флагом задницу стал показывать? Если уж оголяться, то только под флагом Италии. Его невеста говорит, что там есть что показать, типа, парень superdotato.
http://www.bitchyf.it/francesco-gabbani-la...suoi-25-cm-video/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.
Страница 20 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021