Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Игра "Голубой кит"

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, у нас такие же (мода) lol И еще бесформенная грива на башке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika19 Май 2017 12:19 писал(а):
Вообще как пятилетка может газ "открутить"? И вообще она как бы с мамой все время или с кем-то, нет?


Ну, пкоа мама сидит в тырнете... Phone А так, наверное, и инструкции подробные дают, как открутить Smile))
Ой, не смешно вообще-то. Но про жертв я пока не слышала, вообще. все исключительно со слов дочки передаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Май 2017 12:15 писал(а):
Delusa19 Май 2017 12:06 писал(а):
olya19 Май 2017 11:31 писал(а):
И вообще стоит учесть, что девочки-подростки часто именно такие и бывают, худенькие и длинноногие.
.


Серьезно?
В классе у моей в основном все симпатичные коровки с грудью 3 размера.
Да и реакция окружающих мужикофф на таких дЭушек полуодетых соответствующая.

У нас в деревне и засмеют в таком. В мини-юбках не ходит никто. Вообще. Драные бойфренды, скинни, черные и серые футболки, драные джинсовые куртки на два размера больше. И да, все коровки с 3 размером Smile
А у нас в шортах, еле прикрывают эту самую Evil or Very Mad
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa19 Май 2017 12:28 писал(а):
А так, наверное, и инструкции подробные дают, как открутить
Моя инструкцию не осилит прочитать. А газ я и сама не знаю, как открывать. Вот в советской квартире 20 лет назад знала, а здесь - нет. Если честно, кмк, это из серии, как для мальчиков - бросься из окна второго этажа во двор как человек паук. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эври, разумеется, это не буквами написано, а розовая мультипликационная Винкс объясняет нежным голоском онлайн lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Закину вам чуть-чуть черного юмора из соц. сетей:

- Cosa fai, seduta sulla riva del fiume, XXX?
- (blue) Whale watching dei miei nemici.
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня по третьему каналу как раз обсуждали этого "кита". который из России в Европу уже докатился ...
Дочь мне про него и про Винкс тоже уже говорила ... а 13 она смотреть не хочет, т. к. слишком "мода" на него и все смотрят ...
Как хорошо, что она уже выходит из этого дурацкого подросткового возраста ...ещё пару лет назад я бы сильно волновалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне дочь рассказала, что в Италии появилась "игра-протест" против "Голубого кита". Она заключается в том, что надо делать разные добрые дела Smile Да здравствует Италия Smile)

Хотела добавить кое-что про "Тринадцать". Взялась я читать эту книгу, чтобы понять, давать дочери или нет. Уже половину где-то прочла и все жду - ну где, где же наконец эта причина, которая довела девушку до самоубийства? Может, в конце откроют секрет, а это типа саспенс? Или они хотят сказать, что вот все это тягучее копание в том. кто что сказал и как посмотрел, и есть причины самоубийства? Книгу дочери рекомендовать не буду из-за того, что это полное занудство, описание тяжелой психопатии (это ж надо восемь кассет наговорить перед самоубийством и все так распланировать!), ничего абсолютно знакомого, хотя мне тоже было 14-18 лет. Может, американские подростки какие-то особые? И эти идиотские вставки о том, как парень "тряс членом" или "все подумали, что она залезет к нему в ширинку" - это, наверное. и должно привлечь юных читательниц? Книга кошмарная, в общем. Накануне я прочитала "Сахарную вату" Уилсон - вот это на самом деле интересно. Не в том ли разница, что "Сахарная вата" - это Англия? Smile После какого-нибудь D'Avenia, которым увлекается дочь, давай ей читать подобный отстой - это деградация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас в соседнем классе девочка в такой группе оказалась. Меня мамаша на классном сабантуе выспрашивала, что да как. Она знает родителей этой девочки, девочка вроде даже что-то на руке нарисовала. Но не вырезала. Я мамашу успокоила, чтобы вырубили девочке интернет, а телефон заменили на старый кнопочный. На полгодика так.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa30 Май 2017 09:58 писал(а):
Уже половину где-то прочла и все жду - ну где, где же наконец эта причина, которая довела девушку до самоубийства? Может, в конце откроют секрет, а это типа саспенс? Или они хотят сказать, что вот все это тягучее копание в том. кто что сказал и как посмотрел, и есть причины самоубийства?


Тоже самое. Ну они там в конце фильма добавили решающую сцену, но все равно ощущение, как будто ее высосали из пальца, потому что иначе мотив просто не стоял на ногах. В общем и целом осталось впечатление, что она именно что "назло бабушке отморозила уши". И если подростки в состоянии этот посыл прочитать между строк то это фильм вполне годный, вопрос только в том в состоянии ли они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже против таких книг. Я Дюма читала в этом возрасте. А у нас синий кит не закончился, девки в whatsapp продолжают слать письма-предупреждения. Моя раз ответила, что это глупости все, они как на нее накинулись! Жуть вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena30 Май 2017 10:00 писал(а):
А у нас в соседнем классе девочка в такой группе оказалась. Меня мамаша на классном сабантуе выспрашивала, что да как. Она знает родителей этой девочки, девочка вроде даже что-то на руке нарисовала. .


В какой группе?
Если нарисовала на руке радугу - значит, это та самая "хорошая группа добрых дел". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa30 Май 2017 10:05 писал(а):
Solena30 Май 2017 10:00 писал(а):
А у нас в соседнем классе девочка в такой группе оказалась. Меня мамаша на классном сабантуе выспрашивала, что да как. Она знает родителей этой девочки, девочка вроде даже что-то на руке нарисовала. .


В какой группе?
Если нарисовала на руке радугу - значит, это та самая "хорошая группа добрых дел". Very Happy


В китовой группе. Вроде кита нарисовала
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta30 Май 2017 10:03 писал(а):
добавили решающую сцену, но все равно ощущение, как будто ее высосали из пальца, потому что иначе мотив просто не стоял на ногах. ..


Может быть, книга была написана как сценарий для доходного
сериала, а потом ее издать решили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021