Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (2)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 14:10   Заголовок сообщения: "Интернет-магазины (2)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:

Все о таможенных сборах для посылок из стран НЕ Евросоюза здесь
Exclamation Посылки из ЕС никаким налогом не облагаются.
На всякий случай -- какие страны входят в ЕС. Smile
************************************************
Exclamation Список интернет-магазинов
************************************************


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
shakhireva
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 751
Откуда: Донецк-Киев-Коннектикут, США
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похожие темы:
E-BAY кто им пользуется?
YOOX!!!
Покупка детской одежды в интернете
Интернет-сайты для красоты и здоровья
Сайты, на которых можно купить минеральную косметику
Bottega Verde
iHerb
Lush-2

Таможенные пошлины

Интернет-магазины:
Бытовая техника/электроника:
www.expansys.it
fnac.it
www.mediaworld.it
www.pixmania.com
www.saturn.it
www.monclick.it
www.unieuro.it
www.euronics.it
Одежда/аксессуары:
www.yoox.com
www.dress-for-less.com
www.giglio.com
www.bonprixsecure.com
www.laredoute.it
www.spartoo.it
www.zalando.it
www.asos.com (в том числе и косметика)
Сайты, на которых необходимо регистрироваться для просмотра:
it.vente-privee.com
it.privalia.com
it.privateoutlet.com
www.saldiprivati.com
http://it.buyvip.com/index.jsp
Нижнее белье
www.victoriassecret.com
Всякая всячина
www.dmail.it
Косметика и парфюмерия
www.hpprofumerie.com
www.bottegaverde.it
www.lush.it
www.fitocose.it/
www.iherb.com (органическая и натуральная косметика)
www.cosmesi-italia.it
Книги:
www.ibs.it
http://www.hoepli.it/

***********************************
Первая часть темы.
_________________
Я-Елена или Елена Анатольевна --кому как по душе-Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

shakhireva12 Апр 2013 14:53 писал(а):
Девочки, у меня вопрос по vente-privee.
Оказывается, есть версия этого сайта доя Америки, поэтому хочу попробовать с покупками... но для начала нужно зарегистрироваться. В связи с этим вопрос: вы давали свой обычный емэйл или регистрировались через facebook? ( у меня разные емэйлы для разных целей) . Вопрос возник после чтения правил этого сайта... и второй вопрос: сколько емэйлов в день с этого сайта вы получаете?
... пока что мне не понравилось, что я обязана оплачивать все покупки только своей American Express карточкой, не понравились сроки возвратов и причины возвратов... тем не менее хочу зарегистрироваться и посмотреть на цены и выбор продукции... у нас ведь в магазинах скидки, купоны и тп постоянно и бешеные по процентам... поэтому неизвестно, например, есть ли мне смысл покупать через vp...

Я отключила рассылку у них, поэтому мне ничего не шлют. Можно получать каждый день, можно каждую неделю и т. д. По поводу остального не могу сказать, вполне возможно, что в Америке не так как у нас. Я оплачиваю картами Виза, Мастер, никогда проблем не возникало. Возврат делала один раз, всё приняли ( не понравились некоторые вещи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Beatopellegrino
Матерый писатель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 545
Откуда: Padova


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar12 Апр 2013 14:10 писал(а):
Beatopellegrino12 Апр 2013 13:41 писал(а):
спасибо, есть, конечно, ссылка, по которой можно следить передвижение посылки, но, во-первых там написано, что только через 48-72 часа на сайте появится информация, во-вторых мне было интересна статистика. В понедельник утром я улетаю, интересно, успеют доставить?

Не успеют, конечно.

пришла посылка, только меня дома не было, был ребенок один и, конечно, дверь курьеру не открыл....Что делать, ждать или куда-то за посылкой идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
shakhireva
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 751
Откуда: Донецк-Киев-Коннектикут, США
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 19:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada, спасибо за ответ. Я попробую с vp, пока что утром перед работои я лишь успела заити на сайт знаменитого америк. магазина Brooks Brothers --они мне прислали купоны и коды на личные скидки, но, как оказалось, я могу только в обычном магазине ими воспользоваться...Тем не менее, заидя в раздел скидок, я заказала 2 комплекта (свитер с коротким рукавом+кардиган из тонкои ирландскои шерсти, свитер без рукавов+кардиган из шелка с кашемиром, 2 свитерка из чистого шелка) за $134 вместо первоначальныx 877$! Довольнаааая Smile Доставят дня через 3 (доставка 8 долларов) под дверь Smile
_________________
Я-Елена или Елена Анатольевна --кому как по душе-Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Beatopellegrino12 Апр 2013 17:44 писал(а):

пришла посылка, только меня дома не было, был ребенок один и, конечно, дверь курьеру не открыл....Что делать, ждать или куда-то за посылкой идти?
курьер должен был оставить извещение с номером телефона, по которому нужно перезвонить и назначить время следующей "встречи". Или же извещение, в котором уже указано время следующего визита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 05:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, у меня такая не очень приятная ситуевина (первый раз и последний, надеюсь): заказала товар, его не оказалось в наличии и мне написали, что как только он придет (срок указали в 10 рабочих дней), заказ сразу же отправят. Прошло уже три недели, я им написала и поинтересовалась судьбой моего заказа, ответили (извинились), что поставщику уже было послано напоминание и через 3 дня (максимум) товар отправят мне. Прошло 5 дней, а воз и ныне там, все без изменений Cool. Что посоветуйте? Требовать вернуть деньги на карточку или дать последний шанс (типа еще дней несколько)?
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8340
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka15 Апр 2013 05:32 писал(а):
Девочки, у меня такая не очень приятная ситуевина (первый раз и последний, надеюсь): заказала товар, его не оказалось в наличии и мне написали, что как только он придет (срок указали в 10 рабочих дней), заказ сразу же отправят. Прошло уже три недели, я им написала и поинтересовалась судьбой моего заказа, ответили (извинились), что поставщику уже было послано напоминание и через 3 дня (максимум) товар отправят мне. Прошло 5 дней, а воз и ныне там, все без изменений Cool. Что посоветуйте? Требовать вернуть деньги на карточку или дать последний шанс (типа еще дней несколько)?


У меня была похожая ситуация, правда срок в целом составил около месяца, вместо заявленных 3-5 рабочих дней. Я как раз собиралась просить вернуть деньги, и в этот день пришел курьер. При этом уведомление о том, что товар отправлен, я почему-то не получала.
Тут решать вам: я бы сильно не затягивала. В целом уже больше месяца, да? Я бы просила вернуть деньги.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
lubov
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Napoli- Россия


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да конечно нужно писать еще, чего стоит черкануть им письмишко. А сама сижу в такой же ситуации и жду, когда лопнет терпение, но не пишу.
_________________
Felicita- questione di scelta.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie15 Апр 2013 09:48 писал(а):


У меня была похожая ситуация, правда срок в целом составил около месяца, вместо заявленных 3-5 рабочих дней. Я как раз собиралась просить вернуть деньги, и в этот день пришел курьер. При этом уведомление о том, что товар отправлен, я почему-то не получала.
Тут решать вам: я бы сильно не затягивала. В целом уже больше месяца, да? Я бы просила вернуть деньги.


Нет, пока меньше месяца, наверное, подожду еще эту неделю, а потом попрошу вернуть деньги. Спасибо
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто возвращал вещи на ВП: можно ли отправить вещицу заказным письмом, а не курьером Бартолини или др.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika15 Апр 2013 15:13 писал(а):
Кто возвращал вещи на ВП: можно ли отправить вещицу заказным письмом, а не курьером Бартолини или др.?

Да, можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо! Све, а заказного хватит? Или для пущей надежности отправить с уведомлением о вручении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika15 Апр 2013 15:24 писал(а):
Спасибо! Све, а заказного хватит? Или для пущей надежности отправить с уведомлением о вручении?

Я в таких случаях выбираю самый экономный вариант. Заказного вполне хватит, трудно ему потеряться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Све Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka15 Апр 2013 05:32 писал(а):
Девочки, у меня такая не очень приятная ситуевина (первый раз и последний, надеюсь): заказала товар, его не оказалось в наличии и мне написали, что как только он придет (срок указали в 10 рабочих дней), заказ сразу же отправят. Прошло уже три недели, я им написала и поинтересовалась судьбой моего заказа, ответили (извинились), что поставщику уже было послано напоминание и через 3 дня (максимум) товар отправят мне. Прошло 5 дней, а воз и ныне там, все без изменений Cool. Что посоветуйте? Требовать вернуть деньги на карточку или дать последний шанс (типа еще дней несколько)?

Аня, а какой сайт, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2013 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SvetaCat15 Апр 2013 15:56 писал(а):
anichka15 Апр 2013 05:32 писал(а):
Девочки, у меня такая не очень приятная ситуевина (первый раз и последний, надеюсь): заказала товар, его не оказалось в наличии и мне написали, что как только он придет (срок указали в 10 рабочих дней), заказ сразу же отправят. Прошло уже три недели, я им написала и поинтересовалась судьбой моего заказа, ответили (извинились), что поставщику уже было послано напоминание и через 3 дня (максимум) товар отправят мне. Прошло 5 дней, а воз и ныне там, все без изменений Cool. Что посоветуйте? Требовать вернуть деньги на карточку или дать последний шанс (типа еще дней несколько)?

Аня, а какой сайт, если не секрет?


Лови ЛС, Светик
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25244
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2013 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот и пришла моя первая покупка с вп!
Обещали отправить 19-го, а ее уже доставили! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2013 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понравилась сумка? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25244
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2013 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve19 Апр 2013 12:42 писал(а):
Понравилась сумка? Razz

Это был подарок, так что подождем до вечера! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Страница 1 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021