Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Mary Kay, курс по визажу.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 02:16   Заголовок сообщения: "Mary Kay, курс по визажу." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь проходил курс по визажу от Mary Kay? Косметикой и средстами по уходу от МК я пользуюсь давно, еще с московских времен, и вроде как по баллам у меня выходит достаточно на этот курс (двухдневный интенсив, потом три месяца практики, потом экзамен и сертификат). Да, я понимаю, что я в Германии, но, насколько я понимаю, система у МК более-менее одна везде. Я тут просто решила пойти по линии косметологии/визажа и разного красивого (не бросая переводов, куда я без них), а в Германии - чем больше сертификатов, тем лучше. Вот я и думаю - а стоит ли... или это будет очередное втюхвание "без МК ваша кожа Г, покупайте-продавайте-МК"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 24 Май 2017 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скрытая реклама нового продукта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.24 Май 2017 13:50 писал(а):
Скрытая реклама нового продукта?


Да ну... я в Германии вообще-то. И чего тут рекламировать? И так все знают, что это за зверь, и столько уже копий переломано... я вот задала вопросы организаторам курса, но пока молчание - они в отпуске, кажется. Думала, может, кто-то уже проходил... Но, наверное, нет тут таких. Буду продолжать искать на немецких форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я спрашивала у дочери - она про такую марку не в курсе. И вообще, её в Италии, кажется, нет ... а значит и нет курсов. Насколько я поняла, это что-то типа AVON, т. е. работает по такой же системе - продажа на дому. Вот про него я слышала, а про эту новую марку - нет. Наверное, это только в Германии пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 15:58   Заголовок сообщения: "Re: Mary Kay, курс по визажу." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lessia24 Май 2017 02:16 писал(а):
Девочки, а кто-нибудь проходил курс по визажу от Mary Kay? Косметикой и средстами по уходу от МК я пользуюсь давно, еще с московских времен, и вроде как по баллам у меня выходит достаточно на этот курс (двухдневный интенсив, потом три месяца практики, потом экзамен и сертификат). Да, я понимаю, что я в Германии, но, насколько я понимаю, система у МК более-менее одна везде. Я тут просто решила пойти по линии косметологии/визажа и разного красивого (не бросая переводов, куда я без них), а в Германии - чем больше сертификатов, тем лучше. Вот я и думаю - а стоит ли... или это будет очередное втюхвание "без МК ваша кожа Г, покупайте-продавайте-МК"?


Розовенькая которая? С разными уровнями-"лестницами"? Я в самом начале 90-хх, тоже еще в Москве, не то, чтобы сильно этой маркой (американская, не путаю?), увлеклась, приятельница стала там работать и всех "своих" очень активно окучила, по сей день еще какие-то кисточки попадаются. "Втюхивание" (это герундий что ли)? - очень подходящее слово. Мне так кажется, что "кончилось его время", хотя я, как и многие, могу заблуждаться на этот счет. Впрочем, та самая приятельница, на самом деле, стартовав с Мери Кэй, потом через французов (Decleor) и Cadalie сделала неплохую карьеру в "сфере красоты".
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.24 Май 2017 13:50 писал(а):
Скрытая реклама нового продукта?


нового?
ему уже сто лет в обед.
СветаКЕт им занималась здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я когда-то любила Мэри Кей. Качество этой косметики меня вполне устраивало. Отличные тени и помады. Туши не брала, не знаю. Моя бывшая одноклассница его распространяла - приходила ко мне домой с пробниками, я сразу видела товар лицом и не тратила время свое на походы по магазинам, что плюс. Естественно, если бы мне надо было постороннюю тетку в дом звать с манерами продажницы, то никаким Мэри Кеем я бы не пользовалась.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.27 Май 2017 15:33 писал(а):
Я спрашивала у дочери - она про такую марку не в курсе. И вообще, её в Италии, кажется, нет ... а значит и нет курсов. Насколько я поняла, это что-то типа AVON, т. е. работает по такой же системе - продажа на дому. Вот про него я слышала, а про эту новую марку - нет. Наверное, это только в Германии пока.


не, марке сто лет в обед. Типа Эйвона, да, только качество на несколько ступеней повыше. Я хотела попользоваться ими - компанией, то есть - в своих целях, потому что у них есть привлекательное для меня предложение. Я не могу продавать в рамках МЛМ, поэтому это больше, чтобы покупать для себя и попытаться попробовать себя в визаже с продукцией, которая предлагает хорошее качество в плане стойкости (а это важно для фотосессий) и по сравнительно нормальной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий27 Май 2017 16:18 писал(а):
Я когда-то любила Мэри Кей. Качество этой косметики меня вполне устраивало. Отличные тени и помады. Туши не брала, не знаю. Моя бывшая одноклассница его распространяла - приходила ко мне домой с пробниками, я сразу видела товар лицом и не тратила время свое на походы по магазинам, что плюс. Естественно, если бы мне надо было постороннюю тетку в дом звать с манерами продажницы, то никаким Мэри Кеем я бы не пользовалась.


У них сейчас очень и очень хорошие крема СС, праймеры, основы под макияж, ну, и декоративка, как всегда. А вот с новой линией для молодой кожи (Ботаник-чего-то-там) они промахнулись - там какие-то косяки нашли, они будут делать работу над ошибками и перезапуск. Но вот консилер, праймеры - прямо вот рекомендую. Я, кстати, в России тоже у подружки покупала - она мне все делала с почти 50% скидкой Smile хехехе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 00:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я последние лет 5 постоянно имею в косметичке рассыпчатую минеральную пудру - классная штука, если не нужно что-то сильно маскировать или матировать, почти не сушит кожу в отличие от многих других (люкса в том числе), а цена вообще даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Май 2017 21:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly30 Май 2017 00:14 писал(а):
Я последние лет 5 постоянно имею в косметичке рассыпчатую минеральную пудру - классная штука, если не нужно что-то сильно маскировать или матировать, почти не сушит кожу в отличие от многих других (люкса в том числе), а цена вообще даром.


Я нашла марку, у которой многая косметика (уход и декоративная) даже лучше МК, а порой и подешевле. Немецкая, сделано в Германии же. Так как я начинаю вплотную заниматься визажем, вплотную буду работать в МК и этой маркой. МАС - тоже, но буду выборочно, так как у них очень сушит кожу косметика, особенно их помады. В общем, собираю все вместе, пытаюсь найти у каждой марки что-то свое, хорошее и доступное всем, кому МАС не перекрыл мозг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021