Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola22 Май 2018 15:19 писал(а):
<Ирина>22 Май 2018 15:12 писал(а):
Правда, оно из полиэстера. Но на ощупь и вид чисто шифон. Говорят, сейчас такие полиэстеры делают, в нОске лучше шелка себя ведут.

Не знаю, для меня летнее платье из полиэстера - это в раздел "Бесит" Rolling Eyes
Ходишь такая красивая, но насквозь мокрая. lol
не. Платье легчайшее как дымка. Да и, как выше говорилось, полиэстеры стали уже не те.
Спортивную современную одежду тоже из синтетики делают, а в ней дышится и теплообмен лучше, чем в древнем старом добром хб
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Май 2018 15:56 писал(а):
не. Платье легчайшее как дымка. Да и, как выше говорилось, полиэстеры стали уже не те.


Ну что ты все описываешь, показывай давай пожалуйста. Че там такого что мы ругаться должны. Я до сих пор помню твое платье из-зары и жалею, что такое же не купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra22 Май 2018 15:57 писал(а):
Я до сих пор помню твое платье из-зары и жалею, что такое же не купила.
ой я его обожаю. В нем хорошо и в пир и в мир и в добрые люди. Относила год или сколько уже, не помню, два, еще бы такое же купила. Хотя вот же и купила, похожее lol - оба черные и в цветы. Только зара вискозное.
ладно уж, ругайтесь
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18616
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Май 2018 15:56 писал(а):
не. Платье легчайшее как дымка. Да и, как выше говорилось, полиэстеры стали уже не те.

Пока не встречала таких полиэстеров, но тебе верю! Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Май 2018 16:05 писал(а):
Elektra22 Май 2018 15:57 писал(а):
Я до сих пор помню твое платье из-зары и жалею, что такое же не купила.
ой я его обожаю. В нем хорошо и в пир и в мир и в добрые люди. Относила год или сколько уже, не помню, два, еще бы такое же купила. Хотя вот же и купила, похожее lol - оба черные и в цветы. Только зара вискозное.
ладно уж, ругайтесь


А чего ругаться, хорошее платье. На тебе высокой наверное красиво. Или опять марка охаянная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И мне понравилось платье. На девушке модели , когда она идёт, очень красиво смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Красивое платье, сейчас пока прохладно можно носить.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7643
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, отличное платье, мне вот прямо очень понравилось! Я вообще сильно прониклась модой на длинные летние платья, вот прям с десяток бы не глядя купила.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18616
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7422 Май 2018 16:25 писал(а):
И мне понравилось платье. На девушке модели , когда она идёт, очень красиво смотрится.

Я такие платья люблю заочно, потому что на мне они смотрятся полным колхозом Sad А так очень удобно, и высоким худым женщинам идет.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra22 Май 2018 16:23 писал(а):
Или опять марка охаянная?
я сделала вывод, что в каждой марке, люксовой или рабоче-крестьянской, есть свои удачи и проколы, надо мерять, щупать, выбирать.
И потом в теперешний кризис не до марок.
Да, и еще возвращаясь к дискорсо о расхламлении. Дорогие марки жалко потом выбрасывать или отдавать, вещь еще не сношена, но уже надоела.
Куда ее?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Май 2018 16:33 писал(а):
Elektra22 Май 2018 16:23 писал(а):
Или опять марка охаянная?
я сделала вывод, что в каждой марке, люксовой или рабоче-крестьянской, есть свои удачи и проколы, надо мерять, щупать, выбирать.
И потом в теперешний кризис не до марок.
Да, и еще возвращаясь к дискоросо о расхламлении. Дорогие марки жалко потом выбрасывать или отдавать, вещь еще не сношена, но уже надоела.
Куда ее?


А ты в магаз ходила или на заландо брала? Я по магазинам совсем отвыкла ходить, надо десяток заказать, как Верон говорит, потом не подошедшие взад отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Май 2018 16:33 писал(а):

Да, и еще возвращаясь к дискоросо о расхламлении. Дорогие марки жалко потом выбрасывать или отдавать, вещь еще не сношена, но уже надоела.
Куда ее?

Попробуй продай, обычно на марочные вещи есть спрос, или здесь выстави , может кто-то и заинтересуется.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola22 Май 2018 15:19 писал(а):
<Ирина>22 Май 2018 15:12 писал(а):
Правда, оно из полиэстера. Но на ощупь и вид чисто шифон. Говорят, сейчас такие полиэстеры делают, в нОске лучше шелка себя ведут.

Не знаю, для меня летнее платье из полиэстера - это в раздел "Бесит" Rolling Eyes
Ходишь такая красивая, но насквозь мокрая. lol


Это ещё и из-за подкладки. У этих платьев, как правило, внутри второй слой. Чувствуешь себя, как мокрая рыба в мешке. Smile Зато можно стирать в машинке, сразу вешать на вешалку, чтобы стекало, и тогда даже складки не мнутся.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)


Последний раз редактировалось: crocodilla verde (22 Май 2018 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron22 Май 2018 16:31 писал(а):
Я вообще сильно прониклась модой на длинные летние платья, вот прям с десяток бы не глядя купила.
и я. Первое платье купила не потому, что длинное, а потому что расцветка понравилась.
А потом, как поняла, поносив, какая это прелесть и как удобно, так и пополняю коллекцию. Юбки тоже длинные ношу с удовольствием.
Но и обычной длины платья тоже очень люблю.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra22 Май 2018 16:35 писал(а):
А ты в магаз ходила или на заландо брала? Я по магазинам совсем отвыкла ходить, надо десяток заказать, как Верон говорит, потом не подошедшие взад отправить.
ходила в живой магазин. Там на него еще и 30% скидка была, что отмело сомнения брать или нет.
На заландо ничего не беру, мне обязательно мерять надо, а с курьерами и их расписаниями у меня беда, возиться с получением-отправкой неудобно
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde22 Май 2018 16:37 писал(а):

Это ещё и из-за подкладки. У этих платьев, как правило, внутри второй слой. Чувствуешь себя, как мокрая рыба в мешке. Smile Зато можно стирать в машинке, сразу вешать на вешалку, чтобы стекало, и тогда даже складки не мнутся.

Я так один раз в Римини на аперитив в 4 часа дня вышла в белом чудесном длинном платье с чехлом, в гостиницу вернулась через 2 часа на такси с тепловым ударом.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7643
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще я прониклась тУтами летними, несколько лет как - надел и пошел, и не надо думать, какой верх к какому низу подходит. Есть маленькое неудобство иногда, но это можно пережить. Mr. Green
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola22 Май 2018 16:32 писал(а):
Я такие платья люблю заочно, потому что на мне они смотрятся полным колхозом А так очень удобно, и высоким худым женщинам идет.

Вот, и я также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron22 Май 2018 16:48 писал(а):
А еще я прониклась тУтами летними,
кстати тут очень много в продаже, цветастых всяких, еще больше даже, чем платьев. У всех, практически, марок, что я видела
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 22 Май 2018 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Буду краток - отот нижний волан и гипюровые вставки кмк там лишние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.
Страница 58 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021