Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen23 Янв 2018 17:42 писал(а):
Sofi23 Янв 2018 17:10 писал(а):
Посоветуите, пожалуиста, пальто для базового гардероба. Какие производители вам нравятся по качеству и классическим фасонам? Мне кроме MaxMara на ум ничего не приходит. На самом ли деле их пальто одни из лучших или они просто разрекламированы?
Да все вместе. На самом деле в Max Mara входят: Sportmax, Weekend Max Mara, Max & Co, Marella и Emme, Iblues и Iblues Club, Pennyblack (еще пару тройку десятков марок, с и без верхней одежды) и Marina Rinaldi (стиль специфический, скорее для полных, не думаю, что тебе подойдет). Поэтому, смело можно посмотреть в вышеперечисленных марках классическое пальто, так как линии изделий, крой перекликаются. У меня есть и пальто (А-силуета, классичекие модели мне не сильно идут из-за роста) Max & Co из тонкой шерсти года 2-3, очень актуально и сейчас.
Но я стараюсь не покупать "кричащие" вещи.

Плюс к ММ.
у них лучшие пальто (из тех, которые я покупаю).
у меня weekend и sportmax в основном. Очень люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня энтузиазизьм по поводу ММ подугас после того как одно пальто пришлось вернуть в магазин через год. Месяца два - три они его на фабрике анализировали, после чего вернули деньги, протерлась ткань на спине при том, что редко носили, и не по швам, а просто сама ткань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D23 Янв 2018 19:02 писал(а):


о, расскажи! а то мне тоже пора уже озадачиваться. У нас в начале мая будет. Но что надо и что нельзя - понятия не имею.

!


Сначала думала платье , но увидела юбку , которая очень понравилась и решила весь аутфит подбирать уже под неё. Шелковая блузка, пышная юбка до середины икры и все Smile
Стиль, формы, наверное, немного из 50-х получился, как я и хотела. Поставлю в галерею. Думаю, однако, какие-нибудь яркие туфли туда для акцента. С бежевыми несколько скучновато кажется, а душа просит праздника Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Янв 2018 21:20 писал(а):

Сначала думала платье , но увидела юбку , которая очень понравилась и решила весь аутфит подбирать уже под неё. Шелковая блузка, пышная юбка до середины икры и все Smile
Стиль, формы, наверное, немного из 50-х получился, как я и хотела. Поставлю в галерею. Думаю, однако, какие-нибудь яркие туфли туда для акцента. С бежевыми несколько скучновато кажется, а душа просит праздника Embarassed Smile


выставляй в галерею!!! а цвет какой и юбка из какого материала?
Яркие туфли в церковь???... не стоит. Одень их на обед. Будете делать в этот же день или как?



у меня тут мамашки в школе уже в сентябре озадачились - где , за сколько и ск. родстенников пригласить (слышала цифры за 60 чел)

Я решила не делать супер - шоу, ограничимся близким кругом родственников, падрино и пара друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, а у меня на одном платье такая юбка, с тюлевым подъюбником Very Happy
А один раз праздник старшей дочери в саду у нас был в стиле 60-х. Вот, у меня там тоже был костюмчик с похожей блузкой и похожей юбкой. Мне такой стиль очень нравится
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Янв 2018 21:20 писал(а):
Шелковая блузка, пышная юбка до середины икры и все

По отдельности - класс, а вместе - у меня легкий диссонанс Embarassed блузка отлично бы к юбке-карандашу подошла. А к этой хорошенькой юбке так и просится что-то более узкое, приталенное, и или вообще без рукавов, или с рукавчиками до локтя.

Впрочем, если волосы собрать в пучок и надеть балетки, а на руку какой браслет (или пояс мягкий широкий) - то в церковь прекрасно будет. А потом на обед (или что там, ужин?) волосы распустить, вот как сейчас, и еще яркие открытые туфли (или мысок, или пятка открытая) сгладят. Сумочку не надо никакую, кмк. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня!
отлично все подобрано!!! иди в бежевых туфлях. а алые потом одень.
что за марка туфель? Суперские!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, Ваня, какие туфельки! love you С Пончиком согласна по части верха - просится что-то без длинного рукава, а то очень уж официально получается.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я поддерживаю идею с яркими туфлями. И этому луку красавица Ваня может себе позволить добавить перца, не на похороны в конце концов. Молодая красивая женщина на торжественном мероприятии, куда как не в церковь наряжаться то?! По этой логике это и гостям на венчания надо в галошах приходить.
Модель как в галерее, только в менее флуо оттенке - отлично. И обыграть этот цвет еще каким-то аксессуаром или цветом помады.
Или наоборот выбрать туфли под цвет и материал блузки, но с какими-то стразами/цветами.
Типа как я в галерею кинула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D23 Янв 2018 21:57 писал(а):
. Будете делать в этот же день или как?



у меня тут мамашки в школе уже в сентябре озадачились - где , за сколько и ск. родстенников пригласить (слышала цифры за 60 чел)

Я решила не делать супер - шоу, ограничимся близким кругом родственников, падрино и пара друзей.


Ага, с утра месса, затем на обед. Мы тоже решили ограничиться только самыми близкими родственниками, человек 25 будет. Ресторан мы заказали ещё в ноябре и сделали это вовремя , потому что сейчас там мест уже нет , все заказано Shocked
Подруга год назад где-то за месяц спохватилась, так ничего и не нашла , абсолютно все едальни в округе были забиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня! а когда церемония?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron23 Янв 2018 22:17 писал(а):
Ой, Ваня, какие туфельки! love you С Пончиком согласна по части верха - просится что-то без длинного рукава, а то очень уж официально получается.


Те, что красные , ага, красота!!!
Рукав будет три четверти , мне пуговки подгонят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я к Пончику присоединюсь насчёт поменять эту блузку на что-нить приталенно-узкое для контраста с пышной юбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D23 Янв 2018 22:24 писал(а):
Ваня! а когда церемония?


13 мая у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, конечно, могу ошибаться, но при не очень высоком росте к такой юбке балетки вообще нельзя.
Даже каблук на фото мне кажется слишком низким. В зависимости от размера ноги я бы меньше 11 см шпильки даже не рассматривала.
Это длина и крой довольно сложные. Очень «ретро», тут вижу, там не вижу, прикрывает колени, а значит совершенно невольно притягивает взгляд к щиколотке и подъему, прямо скажем очень эротичной части женского тела, которое требует должного подчеркивания.
При всей официальности образа именно на ножках и нужно дать выход ваниной натуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya23 Янв 2018 22:18 писал(а):
А я поддерживаю идею с яркими туфлями. И этому луку красавица Ваня может себе позволить добавить перца, не на похороны в конце концов. Молодая красивая женщина на торжественном мероприятии, куда как не в церковь наряжаться то?! По этой логике это и гостям на венчания надо в галошах приходить.
Модель как в галерее, только в менее флуо оттенке - отлично. И обыграть этот цвет еще каким-то аксессуаром или цветом помады.
Или наоборот выбрать туфли под цвет и материал блузки, но с какими-то стразами/цветами.
Типа как я в галерею кинула


не, не согласна с тобой.
Prima Comunione - не тот случай чтобы показать, что можешь себе позволить "добавить перца".

Ваня! иди в спокойных тонах -не ошибешься и будешь чувствовать себя гармонично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вань, а попробуй надеть юбку с гладкой однотонной черной узкой футболочкой с вырезом поглубже. И увидишь Razz Там дисгармония в фактуре - тонкая нежная блузка и фактурная тяжелая ткань юбки, да еще и подъюбник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania23 Янв 2018 22:25 писал(а):
А я к Пончику присоединюсь насчёт поменять эту блузку на что-нить приталенно-узкое для контраста с пышной юбкой.


Я мерила с несколькими приталенными кофточками с коротким рукавом , потому что мне тоже казалось, что должно быть лучше , но эффект не тот , менее " торжественно" и празднично что ли Rolling Eyes
Буду конечно ещё смотреть, вдруг что попадётся, что будет , как надо, но с коротким рукавом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik23 Янв 2018 22:31 писал(а):
Вань, а попробуй надеть юбку с гладкой однотонной черной узкой футболочкой с вырезом поглубже. И увидишь Razz Там дисгармония в фактуре - тонкая нежная блузка и фактурная тяжелая ткань юбки, да еще и подъюбник.


Ткань лёгкая и тонкая , она вся такая пышная и воздушная , совершенно не тяжелая. Не знаю, возможно так на фото , но в жизни дисгармонии нет Rolling Eyes Very Happy . Мне наоборот кажется, что все очень органично смотрится.
Уже пробовала с футболкой , совсем другой эффект. Юбка очень нарядной выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Янв 2018 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D23 Янв 2018 22:31 писал(а):


Ваня! иди в спокойных тонах -не ошибешься и будешь чувствовать себя гармонично.


Я б и в красных чувствовала бы себя гармонично , главное каблук не очень высокий , но у меня их нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.
Страница 30 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021