Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7431 Мар 2018 15:54 писал(а):
кофта выделит талию и юбка с ремешком придаст чуть объема бёдрам , чтобы максимально приблизиться к песочным часам

Не, для такого силуэта надо юбку А-линии, чтобы низ расширялся. Тогда плечи уравновесятся, а талия тонкой останется Very Happy


А то если объем от бедер начнется, да еще подпоясаться, то будет "кукла на чайнике".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Красиво!!
Так, как первая девушка, я б тоже оделась , даже такую смелую кофту Smile
Эх, одно расстройство Sad

Но юбка плиссе, та, что ниже, тоже красивая Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поставила в галерею две картинки, где красиво подчеркивается и корректируется силуэт. Симпатично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7431 Мар 2018 18:20 писал(а):
...Эх, одно расстройство Sad

Не дрейфь. По-моему, на таких событиях одеждой стараются не выделяться и это поощряется церковью. Во всяком случае так в нашей деревне - у меня был необходимый минимум - темный низ/светлый верх. Детям - да - уделяют внимание как одеты, но сами же священники пытаются вразумить прихожан одевать их празднично, но попроще - в некоторых приходах навязывают одинаковую для всех "спецовку" в виде белой одежки поверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7431 Мар 2018 18:27 писал(а):
Поставила в галерею две картинки, где красиво подчеркивается и корректируется силуэт. Симпатично.

Эмммм, а ты заметила, что юбки на обеих картинках, кроме того, что они обе плиссе, ничего общего с той макс маровской не имеют?
Я согласна с Пончиком, что одежду нужно силуэтно подбирать, а не по брендам, модам и т. д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spena31 Мар 2018 16:52 писал(а):
...такой каблук застревает в брусчатке исторического центра и надо постоянно идти на цыпочках.


Вот, прямо больная тема. В городе везде эти более-менее исторические кочки, а в деревне, во всех этих виллах, замках, и прочих исторических местах - щебёнка.
Раньше дорожки замков полагалось посыпать мелким песком, а теперь, типа, не графья, посыпают здоровенными камнями: если ногу не вывихнешь, то каблук исцарапаешь.
Поэтому в Италии у меня проблема с ношением каблуков: или крадёшься на цыпочках, или вязнешь. Единственные места, где можно нормально ходить на шпильках - торговые центры и стоянки около них, но кто же в здравом уме попрётся по магазинам на каблуках, "а-ля рюс"?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura31 Мар 2018 18:45 писал(а):
Vania7431 Мар 2018 18:27 писал(а):
Поставила в галерею две картинки, где красиво подчеркивается и корректируется силуэт. Симпатично.

Эмммм, а ты заметила, что юбки на обеих картинках, кроме того, что они обе плиссе, ничего общего с той макс маровской не имеют?
Я согласна с Пончиком, что одежду нужно силуэтно подбирать, а не по брендам, модам и т. д


Мне вот кажется, что юбка-плюска с длинной блузкой поверх будет нитаво. Надо блузку чуть ниже талии, как на той картинке выше, где много этих юбок в разных вариантах.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura31 Мар 2018 18:45 писал(а):
Vania7431 Мар 2018 18:27 писал(а):
Поставила в галерею две картинки, где красиво подчеркивается и корректируется силуэт. Симпатично.

Эмммм, а ты заметила, что юбки на обеих картинках, кроме того, что они обе плиссе, ничего общего с той макс маровской не имеют?
Я согласна с Пончиком, что одежду нужно силуэтно подбирать, а не по брендам, модам и т. д


Та ну , какие бренды )) просто из того выбора что у нас здесь есть, я и выбираю.
Та юбка макс и ко, светлая плиссе, ты про неё ж ? В смысле ничего общего, это просто подборка того, что в целом нра. Свои фасоны я вроде знаю, но бывает и попадалово, поэтому и советуюсь с вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18514
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 19:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol31 Мар 2018 15:52 писал(а):
Луизу Спаньоли и обалдела от цен, какие-то отъехавшие цифры. Живя в Италии, много лет назад, я в этой марке каждый сезон что-то покупала, конкретных цен не помню, но точно не 400-800 Е за платье/костюм.
У них очень круто повысились цена за последние годы. Я 10-13 лет назад тоже там что-то покупала, даже платье на свадьбу брата. Шелк, длинное, помню, стоило 260 евро, и это было одно из дорогих платьев у них. А сейчас я посмотрела на сайте .... за 260 разве что пляжный сарафан купишь. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 19:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni31 Мар 2018 14:27 писал(а):
Вот, мой кардиган fiorella rubin, он великоват, конечно, oversise, это "s"-ка ( не было xs), но я оставила, так как приятный к телу, очень мягкий. Если мама влезет-ей отдам, а может и не отдам....
Завтра как раз одену к свекрови на обед поверх платья: у них всегда прохладно, или в свитере шерстяном нужно приходить или в нарядом платье мерзнуть.





Ну, тебе идёт, а мне не подойдёт, я в нём стану крупной слишком. Я на последнюю свадьбу купила модель без талии, и таки, смотрелась массивно. Надо было другую модель взять, но там длина была в пол.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5016
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня бродила по магазинам в центре Стокгольма. Сколько же итальянцев и японцев в COS. В Италии есть эта марка? Я знаю, что многие стилисты там одеваются. В частности, знакомая в Acne работает. Все через одного там отовариваются. Почему эта марка так популярна?
https://www.cosstores.com/se/Women
_________________
Итальянцы хоть не такие страшные как шведы. За это им многое можно простить (c) NataliaL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7431 Мар 2018 18:20 писал(а):
, даже такую смелую кофту Smile

Я даже вернулась посмотреть, что такого смелого я пропустила.
Блузка как блузка. Не для работы, конечно. Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 19:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi31 Мар 2018 19:36 писал(а):
Сегодня бродила по магазинам в центре Стокгольма. Сколько же итальянцев и японцев в COS. В Италии есть эта марка? Я знаю, что многие стилисты там одеваются. В частности, знакомая в Acne работает. Все через одного там отовариваются. Почему эта марка так популярна?
https://www.cosstores.com/se/Women</td>

В Италии есть магазины.
Я покупаю онлайн, очень удобно, себе и дочке (15).
Хорошие модели на каждый день, в моем понимании приятная цена за достойное качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я кос не покупала, но, судя по сайту, это практичные модели на каждый день, без рюш, стразей, перьев, вырезов до пупа и длины по самое не балуйся, как в Италии часто любят продавать.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa31 Мар 2018 19:19 писал(а):
Nicol31 Мар 2018 15:52 писал(а):
Луизу Спаньоли и обалдела от цен, какие-то отъехавшие цифры. Живя в Италии, много лет назад, я в этой марке каждый сезон что-то покупала, конкретных цен не помню, но точно не 400-800 Е за платье/костюм.
У них очень круто повысились цена за последние годы. Я 10-13 лет назад тоже там что-то покупала, даже платье на свадьбу брата. Шелк, длинное, помню, стоило 260 евро, и это было одно из дорогих платьев у них. А сейчас я посмотрела на сайте .... за 260 разве что пляжный сарафан купишь. Shocked


Это правда, я тоже заметила. Я у них пару раз в году обычно покупаю что-нибудь, обычно в период распродаж в их магазине недалеко от моего дома. Но в последнее время у них на Вент Привее и Привалии бывают распродажи, где цены ниже магазинных (в период скидок), пару недель назад купила несколько вещей он лайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2018 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7431 Мар 2018 18:27 писал(а):
Поставила в галерею две картинки, где красиво подчеркивается и корректируется силуэт. Симпатично.


Та, белая юбка, что ты хотела, не будет так смотреться. Она прямая, а эти расклешённые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 00:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не покупаю кос, равно как и другую китайщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2018 19:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я каждый раз захожу в Кос на Корсо Венеция в надежде увидеть что-то привлекательное, но никогда ничего не вижу, а вот в & Other Stories ( это кузен эйчэндэма) приобрела на днях, по случаю, очередную тельняшку Cool и базовую белую t-shirt
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2018 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну шо , модницы, это опять я lol за вашими мнениями Smile
Смотрю, народ ближе к теплу цвет коВточек обсуждает и мне тоже надо обсудить )
Купила платье картофельный мешок в моем стиле, но стал смущать цвет, он или синий , или васильковый , или фиг знает, как он правильно называется, пойдёт такой для церкви ? Да, и материал там хлопок, который колом стоит , шоб форма мешка лучше держалась lol

И не удержалась и намерилась вдоволь воздушно-зефирных платьев и классических тубино, чтоб успокоиться - совсем не моё, такая здоровенная квадратная тётя с деревенским литцом Confused Классика меня простит , в мешке я выгляжу лутше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2018 20:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вань, я тоже люблю мешки. Забей на тубино и зефирные платья.
Тебе хорошо? Красиво? Комфортно? Ну и класс.
И по поводу цвета тоже так не переживай. Нормально в синем в церковь. И вообще это всего лишь причастие.
Я сейчас выложу картинку ярко желтого платья на ближайшую свадьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Страница 50 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021