Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (3)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 00:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Случайно не кашемировые свитера? У меня тоже с Привалией так было, в обозначенные данные должна была прийти посылка, потом в конце декабря получаю от них письмо, что пардон доставить не можем, аннулируйте заказ, если хотите, и в этот же день доставили посылку. Если оплата была произведена через Palpay, то можно открыть спор на Paypal. Они потом сами будут искать продавца и требовать у него информацию. Если продавец уходит в несознанку, то деньги тебе возвращают. Мне на днях Paypal так вернул
деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 00:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha26 Янв 2018 00:23 писал(а):
Случайно не кашемировые свитера? У меня тоже с Привалией так было, в обозначенные данные должна была прийти посылка, потом в конце декабря получаю от них письмо, что пардон доставить не можем, аннулируйте заказ, если хотите, и в этот же день доставили посылку. Если оплата была произведена через Palpay, то можно открыть спор на Paypal. Они потом сами будут искать продавца и требовать у него информацию. Если продавец уходит в несознанку, то деньги тебе возвращают. Мне на днях Paypal так вернул
деньги

Это я так свитера Луизы Спаньоли заказывала. Оплата через Пайпал, продавец мне исправно пишет, что они пытаются разрулить, уже 3 недели как. Надоело, что за дуру держат.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 07:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы советовала подождать пока, скажем, дней 10. В любом случае, деньги тебе вернут. а так неприятно, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha26 Янв 2018 07:48 писал(а):
Я бы советовала подождать пока, скажем, дней 10. В любом случае, деньги тебе вернут. а так неприятно, конечно.

У меня в соседнем кабинете сидит адвокат, она мне состяпает небольшое письмецо со своей подписью, может, это придаст им ускорение. Месяц назад должны были доставить товар, они до сих не знают, есть он на складе или нет Confused
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha26 Янв 2018 00:23 писал(а):
У меня тоже с Привалией так было,


Я раньше брала на Привалии. А потом стала каждый заинтересовавший артикул пробивать через Амазон. И вышло очень интересно. Не в пользу Привалии Twisted Evil
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena26 Янв 2018 11:46 писал(а):
Я раньше брала на Привалии. А потом стала каждый заинтересовавший артикул пробивать через Амазон. И вышло очень интересно. Не в пользу Привалии

Солен, у меня так же вышло. То, что хотела купить на Привалии, на амазоне было дешевле! Evil or Very Mad
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Любую вещь имеет смысл проверить на амазоне. А потом еще на родном амазоне, если вещь иностранная.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка26 Янв 2018 00:26 писал(а):

Это я так свитера Луизы Спаньоли заказывала.

К счастью, у меня пока накладок с Привалией не было. Мне посылка от Привалии с той же акции Луизы Спаньоли уже давным давно пришла, я платье на Рождество уже одевала. Что цены у них не всегда выгодные это правда, но на Луизу Спаньоли обычно привлекательные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не знала. Спасибо за подсказку. Хотя я сейчас купила сандали детям biomecanics, проверила на Амазоне они стоят дороже. Я тут на днях на Заландо детям много набрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу продолжить свой рассказ про ePrice. Неделю нам доставляли сушилку, при этом требовалось сидеть дома. Когда доставили, она оказалась неработающей. Несколько дней ушло на вызов мастера и подтверждение невозможности ремонта (никто ее ремонтировать и не собирался). Как потом я поняла, машину мне прислали уже кем-то возвращенную - по скудной ее упаковке.
Слава богу, возврат прошел быстро. ТНТ забрал машину на следующий день после оформления возврата, деньги вернули в течение нескольких дней. Покупать больше у них не буду - мухлюют.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
trm_trm
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 177
Откуда: Msk - Lago Maggiore


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2018 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry27 Янв 2018 17:20 писал(а):
Хочу продолжить свой рассказ про ePrice. Неделю нам доставляли сушилку, при этом требовалось сидеть дома. Когда доставили, она оказалась неработающей. Несколько дней ушло на вызов мастера и подтверждение невозможности ремонта (никто ее ремонтировать и не собирался). Как потом я поняла, машину мне прислали уже кем-то возвращенную - по скудной ее упаковке.
Слава богу, возврат прошел быстро. ТНТ забрал машину на следующий день после оформления возврата, деньги вернули в течение нескольких дней. Покупать больше у них не буду - мухлюют.


Там нужно смотреть кто поставщик. Я всегда выбираю поставщика именно ePrice. Со сторонними поставщиками бывают сложности (задержки, отсутствие заявленного товара, и т. п.).

Так же, они недавно сменили курьерскую службу на ТНТ, после чего начались задержки со всеми доставками. Сам вот только сегодня забрал заказ который должны были привезти в среду. В пункте выдачи мне сказали что это все из-за ТНТ. Как они стали возить, так пошли задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2018 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня с ePrice нормальный рабочий опыт ещё со времён, когда это было BOW. Один раз был некачественный товар, заменили без проблем на похожий по характеристикам, второй раз была замена по гарантии.

Если покупаю через них у третьих поставщиков, то стараюсь смотреть на сроки и отзывы. Но то же самое нужно делать и при покупке на амазоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2018 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну как-то я подумала, что раз товар на складе, значит, мне его и отгрузят сразу, как обещали (это было принципиально при принятии решения о покупке). Раньше у них заказывала, проблем не было. Ну и засады с уже, видимо, бывшим в ремонте товаром тоже не предполагалось.
Кстати, именно TNT грамотно и оперативно провел вывоз (в отличие от UPS, которых надо неделю ждать). А доставка была не TNT, а какая-то неизвестная мне курьерская служба.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2018 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat29 Янв 2018 19:38 писал(а):
У меня с ePrice нормальный рабочий опыт ещё со времён, когда это было BOW. Один раз был некачественный товар, заменили без проблем на похожий по характеристикам, второй раз была замена по гарантии.

Если покупаю через них у третьих поставщиков, то стараюсь смотреть на сроки и отзывы. Но то же самое нужно делать и при покупке на амазоне.
А что такое BOW? Отзывы я, к сожалению, уже потом смотреть начала (ведь свой опыт был) и ужаснулась. С амазоном да, обычно все перечитываю по два раза.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2018 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry29 Янв 2018 20:59 писал(а):
А что такое BOW


когда-то давно примерно до 2011 года был магазин buy-on-web (www.bow.it), а потом уже возник eprice (было ли это поглощение, или же слияние - я не в курсе), они автоматом промигрировали учётки и поставили редирект на eprice (работает до сих пор). для меня это выглядело как естественная эволюция одного и то же магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2018 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat29 Янв 2018 21:08 писал(а):
ecranberry29 Янв 2018 20:59 писал(а):
А что такое BOW


когда-то давно примерно до 2011 года был магазин buy-on-web (www.bow.it), а потом уже возник eprice (было ли это поглощение, или же слияние - я не в курсе), они автоматом промигрировали учётки и поставили редирект на eprice (работает до сих пор). для меня это выглядело как естественная эволюция одного и то же магазина.

Я на eprice вышла через сальди привати.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2018 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На Zalando в течение недели можно вернуть закаазанные вещи? Взяла себе несколько must-have в этом сезоне тельняшек разных цветов, но хорошо села только одна dolce vita, причем самая маленькая , остальные надо вернуть. Вот думаю может "переспать" с ними и идея поменяется, подожду до завтра Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Янв 2018 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia30 Янв 2018 15:31 писал(а):
На Zalando в течение недели можно вернуть закаазанные вещи? Взяла себе несколько must-have в этом сезоне тельняшек разных цветов, но хорошо села только одна dolce vita, причем самая маленькая , остальные надо вернуть. Вот думаю может "переспать" с ними и идея поменяется, подожду до завтра Rolling Eyes
Clelia, у тебя 100 дней, чтобы "переспать" с мыслью о возврате lol Я часто неделю жду и меряю, и всегда жду выходных, чтобы спокойно перемерять при дневном освещении с имеющимся гардеробом (среди недели не получается).
Цитата:
Hai 100 giorni di tempo per restituire il tuo ordine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2018 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia30 Янв 2018 15:31 писал(а):
На Zalando в течение недели можно вернуть закаазанные вещи?

Там в течение 100 дней можно вернуть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2018 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие мы все интересные разные. Smile А я наоборот возвращаю чуть ли не на следующий же день! Я сразу вижу, буду я эту вещь носить или проваляется. (Не беру в расчёт, если не подходит размер, тут очевидно). И, чтобы не откладывать в долгий ящик, сразу упаковываю и бросаю в почтовый ящик (у нас такой удобный возврат «забор из почтового ящика»).
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
Страница 5 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021