Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Летний отдых

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18612
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Сен 2018 21:46 писал(а):
Если мне до следующего года это удастся, то я сделаю селфи прямо у содового завода на белом пляже!

lol а содовый завод с другой стороны! Ну, не хохо так не хохо. А мы таки по молодости там неплохо отрывались!
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2018 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я сдуру посмотрела клип Киркорова и внезапно захотелось на Ибицу. Жисть, понимаешь, проходит, а я даже ни на какой пенной вечеринке ни разу не была. Но отдыхом это не назовешь, да.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2018 09:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron17 Сен 2018 00:13 писал(а):
А я сдуру посмотрела клип Киркорова и внезапно захотелось на Ибицу. Жисть, понимаешь, проходит, а я даже ни на какой пенной вечеринке ни разу не была. Но отдыхом это не назовешь, да.
подруга провела на Ибице самый стремный отпуск в своей жизни. Это было пару лет назад, поехала в первую неделю сентября. Каждый день и ночь дожди, ветер и грозы, ни пляжа ни моря, ужасно не повезло с погодой.
Пенные вечеринки ее особо не интересовали, она за морем и пейзажами ехала.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2018 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Сен 2018 23:28 писал(а):
crocodilla verde15 Сен 2018 23:27 писал(а):
Пляж в лесу с каменными домами? Это тебе надо на Швейцарские озёра, наверное. Похоже по описанию. Лес у моря - это море Балтийское или Дальний Восток.

Шутишь что ли? В Италии полно таких структур на море. Но мне надо еще чтобы недалеко, дешево и с транспортом. А это уже сложнее.


http://www.ilgabbianocampingvillage.com/vi...toscana-mare.html

Я вот тут снимала когда-то villino bilocale, пляж чудесный, сосновый лес, первая линия. Машина не нужна совсем, я оставляла свою маму с двумя подростками, делала им первую большую закупку, а дальше они сами в местном магазинчике.
От Кремоны, я пробила гуглем, 4 часа 8 минут.
Подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2018 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, ниче так. Только я хотела транспорт еще и чтобы выбраться иногда, если вдруг погода не купабельная, а не в магазин.
Ну и на месяц, конечно же, будет дорого.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2018 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7117 Сен 2018 12:03 писал(а):
Спасибо, ниче так. Только я хотела транспорт еще и чтобы выбраться иногда, если вдруг погода не купабельная, а не в магазин.
Ну и на месяц, конечно же, будет дорого.


На месяц любая "структура" это дорого, надо у частников снимать. А на двоих/троих (дешево, сосновый лес, первая линия) это неразрешимая задача, в моем представлении. То есть разрешима, но в мае или сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5529
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2018 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну еще в июне можно попробовать, Винни, как у сына школа закончится. На июнь можно еще недорого что-то найти.
Ты в соседней теме пишешь, что не готовишь и не любишь готовить, а хочешь в домик с кухней на месяц. Может быть, тогда лучше туда, где кормят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2018 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga17 Сен 2018 12:54 писал(а):
Может быть, тогда лучше туда, где кормят?

Я, конечно, зарекомендовала себя как полная идиотка, но мне все равно почему-то не нравится, когда со мной разговаривают, как с умственно отсталой. Confused
Товарищи, до лета еще далеко. надо еще на отдых заработать и вообще я решила, что не заслуживаю. Вот!
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5529
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2018 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни, не обижайся! Я просто хотела сказать, что отпуск должен быть в радость, если не нравится готовить, возможно, месяц в домике в пинете это слишком. Мне бы вот целый месяц не понравилось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Планировала, планировала, да не выпланировавала.
Сидю значится и ждю чего мне моя тур-агентша напредлагает.
Кризис жанра детектед.
Такая большая земля и так мало мест где в конце октября можно полежать на белоснежном пляже омываемом тепленьким бульончиком морем, без вукомпра, с нормальными бунгало на берегу, вкусной кухней и дешевыми массажами. Дешево.
За дорого я и сама знаю куда падаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олеся, на пиратах было куча предложений как раз для твоего периода, Тай, Мальдивы и прочий ЮВА. Ничего не подходит?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya21 Сен 2018 11:39 писал(а):

Такая большая земля и так мало мест где в конце октября можно полежать на белоснежном пляже омываемом тепленьким бульончиком морем, без вукомпра, с нормальными бунгало на берегу, вкусной кухней и дешевыми массажами. Дешево.
За дорого я и сама знаю куда падаться


В конце октября много куда можно слетать дешево. Другое дело, что дешевые массажи сужают зону до ЮВА. Да и то зависит где и кем массаж будет делаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga..21 Сен 2018 15:12 писал(а):
В конце октября много куда можно слетать дешево

Например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya21 Сен 2018 15:15 писал(а):
Olga..21 Сен 2018 15:12 писал(а):
В конце октября много куда можно слетать дешево

Например?


Пошестрить по спец. предложениям, например здесь

и можно и на Кубу и на Маврикий и в Кению и в Занзибар и в Мексику и Доминиканскую республику. Если повезет, можно найти путевки за 700-800 евро на человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На Кубе ураганы
Кения и Занзибар это не море. Там цепляются к рукам бичбои, жуткие приливы и отливы и отвратительное дно.
Маврикий по бюджету как Мальдивы и даже дороже, но там предлагается виладжо туристико с толпой народа.
Я вообще очень хорошо знакома с Цезарь туром, мы с ними как раз в Кению и ездили. Вторая неделя практически как и первая с перелетом стоит. Меньше 2 полных недель я вообще не рассматриваю отдых.
Летают соотвественно чартеры.
Иногда да, бывают интересные предложения. Но там к этим ценам еще много всяких доп сборов.
Мексику и Доминикану можно посмотреть, согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маврикий если найти спец. предложение, то выйдет намного дешевле Мальдив. Я туда летала за 720 евро неделю с перелетом, отель 4* с полупансионом.

Цезарь я лишь в качестве примера привела. Смысл в том, что в несезонье и без определенного направления можно найти хорошие пакеты за совсем недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya21 Сен 2018 15:48 писал(а):

Кения и Занзибар это не море. Там цепляются к рукам бичбои, жуткие приливы и отливы и отвратительное дно.


В некоторых отелях охранники не пускают бичбоев на пляж. Я была как раз в таком и никто не мешал. Отливы - неприятно, да. Но зато море круглый год очень теплое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати что касается Маврикия, в отличие от Мальдив, на острове живет почти миллион местного населения, не очень богатого. Поэтому там нельзя держать искуственно высокие цены как на Мальдивах. Там есть и рестораны с низкими ценами и такси и супермаркеты, то есть при желании можно и самим организовать путешествие и выйдет недорого. Один мой коллега снимал там апартаменты для отдыха, остался очень доволен. Если вы планируете отдых хотя бы на 2 недели, то можно рассмотреть и такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga..21 Сен 2018 15:57 писал(а):
В некоторых отелях охранники не пускают бичбоев на пляж. Я была как раз в таком и никто не мешал. Отливы - неприятно, да. Но зато море круглый год очень теплое.

На пляж нет, а в море они тусуются, и пока полтора километра топать по кораллам чтоб коленки помочить от них не отвяжешься.
я так не люблю.

Цитата:
Поэтому там нельзя держать искуственно высокие цены как на Мальдивах. Там есть и рестораны с низкими ценами и такси и супермаркеты, то есть при желании можно и самим организовать путешествие и выйдет недорого. Один мой коллега снимал там апартаменты для отдыха, остался очень доволен.


Это однозначные минусы перед Мальдивами. Что, конечно, не исключает направление как таковое.
А какой там, кстати, песок и берег? Есть естественная тень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga..
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 1749
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya21 Сен 2018 16:39 писал(а):

А какой там, кстати, песок и берег? Есть естественная тень?


Песок - белый тальк, берег без кораллового рифа. На берегу есть пальмы, под которыми можно загорать.

Ну и плюс там есть кое-что посмотреть кроме моря: огромные двухсотлетние черепахи, водопад, разноцветные дюны.

Населения там не совсем бедное как в Африке, но и не европейский уровень жизни, конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 66, 67, 68  След.
Страница 53 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021