Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопрос какие увлечения благодатны и отзывчивы в Италии? ( Моих советов нет)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 01:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde30 Июл 2017 20:45 писал(а):
Gagarin30 Июл 2017 20:37 писал(а):
.. Даже кулинария ( но это пока мальчик не хочет совсем)..


Я вот не мальчег, но считаю, что кулинария - тоска смертная, да ещё худей потом. Rolling Eyes

Правильно. "Мальчикам" вообще много у плиты стоять не надо -яйки перегреваются. Особенно если хобби в профессию потихоньку выльется. И я не шучу ни разу.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 01:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.30 Июл 2017 23:55 писал(а):
...записать в спортсекцию и обеспечить посещаемость 3 раза в неделю...


...в наручниках, подгоняя шокером. Cool

L.F.30 Июл 2017 23:55 писал(а):
...лучше делегировать такие вещи людям, которые смогут заставить вашего подростка делать то, что вам не удаётся...


Правильно, в колонию для малолетних сдать, там всех быстро учат любить спорт, уборку и родину. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)


Последний раз редактировалось: crocodilla verde (31 Июл 2017 01:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 01:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde31 Июл 2017 01:34 писал(а):
L.F.30 Июл 2017 23:55 писал(а):
...записать в спортсекцию и обеспечить посещаемость 3 раза в неделю...


...в наручниках, подгоняя шокером. Cool

Достаточно сдавать с рук на руки lol
Потом сам втянется ...
У меня так с палестрой в этом году ... записала сначала дочь на 3 месяца, и гоняла туда 2 раза в неделю: заплачено - иди! А потом дочь сама втянулась, когда результаты начала видеть - последни 2 недели, когда школа закончилась, каждый день сама туда ходила - всего-то на 1 час, благо рядом с домом. А вот на волейбол так и не смогла заставить - папочка откупил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 01:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.31 Июл 2017 01:39 писал(а):
crocodilla verde31 Июл 2017 01:34 писал(а):
L.F.30 Июл 2017 23:55 писал(а):
...записать в спортсекцию и обеспечить посещаемость 3 раза в неделю...


...в наручниках, подгоняя шокером. Cool

Достаточно сдавать с рук на руки lol
Потом сам втянется ...
У меня так с палестрой в этом году ... записала сначала дочь на 3 месяца, и гоняла туда 2 раза в неделю: заплачено - иди! А потом дочь сама втянулась, когда результаты начала видеть - последни 2 недели, когда школа закончилась, каждый день сама туда ходила - всего-то на 1 час, благо рядом с домом. А вот на волейбол так и не смогла заставить - папочка откупил.


Тебе просто повезло, что это не я твоя дочь. Меня и заплаченые деньги не подвигнут заниматься спортом. Скукотеень. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gagarin30 Июл 2017 20:34 писал(а):


Ребенок реализовывался через старт апы свои , другого то и не было ничего увлекательного .

А теперь надо найти другое , как то со старт апами своими он тут вообще не в кассу.. Надо перестроиться . Приучаемся к природе.

То есть, выдернули ребенка из среды, отлучили от любимых и вполне перспективных занятий, хотите его переделать по образцам, которые вам нравятся, но не нравятся и чужды ему. Даже не хочется думать, что из этого получится. Хорошо то, что не идет вразрез с натурой.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 4  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde31 Июл 2017 01:45 писал(а):
Тебе просто повезло, что это не я твоя дочь. Меня и заплаченые деньги не подвигнут заниматься спортом

lol
Не, ты не думай, мы через это уже несколько раз прошли - сколько денег на ветер выброшено! Поэтому я и в этот раз не верила, что будет продолжать - записала по какой-то чуть ли не двойной цене по сравнению с годовым абонементом и с возможностью уйти без потерь через 3 месяца ... но вот как-то продержалась (с перерывами на Рождество и Пасху по месяцу) до конца года ... наверное, в этой палестре её как-то мотивируют. И да, именно в этой палестре весь час (не больше - такой метод) нужно проводить под "раз-два" инструктора, а не просто слоняться от одного снаряда к другому ... Обещает, что в сентябре опять пойдёт. Будем посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry31 Июл 2017 10:07 писал(а):

То есть, выдернули ребенка из среды, отлучили от любимых и вполне перспективных занятий, хотите его переделать по образцам, которые вам нравятся, но не нравятся и чужды ему. Даже не хочется думать, что из этого получится. Хорошо то, что не идет вразрез с натурой.


Плюс стописят. Надо найти возможность эти занятия продолжить. Другое дело, что двигаться полезно для организма. Но всегда можно найти занятие, которое будет ребенку не противно. А если пинать, да всячески его обзывать (ленивый, жадный) и насильно куда-то гнать, то вряд ли чего путное выйдет.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gagarin, почитайте, по-моему ситуация на Вашу похожа. https://snob.ru/selected/entry/127202
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gagarin
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 86
Откуда: Bologna


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага . Спасибо. Что то есть , наверное. Но ответы ушли в сторону воспитания. А вопрос был про интересные увлечения. Я думал, может все марафон бегают как в Бостоне .. Что то такое большое и людям издалека неизвестное .. Я трекинг отметил - будем маршруты составлять .. + музыка Посмотрим что получится.. НУ и поиск продолжается ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно ещ скалолазанием заняться ... если осилите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gagarin31 Июл 2017 15:47 писал(а):
Ага . Спасибо. Что то есть , наверное. Но ответы ушли в сторону воспитания. А вопрос был про интересные увлечения. Я думал, может все марафон бегают как в Бостоне .. Что то такое большое и людям издалека неизвестное .. Я трекинг отметил - будем маршруты составлять .. + музыка Посмотрим что получится.. НУ и поиск продолжается ..

Марафон, говорите?.. Шоссейник покупайте тогда и вперед, в велошколу с последующей несколькилетней подготовкой к заезду в Нове Колли.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас в округе среди парней хобби - покупают батарею ударников и на ней стучат. Smile На права, разумеется, надо сдать, и на мотоцикл и потом на авто.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Крокодила, ребёнку 11 лет вроде ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2017 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde31 Июл 2017 20:38 писал(а):
У нас в округе среди парней хобби - покупают батарею ударников и на ней стучат. Smile

Батарея ударников - это, в переводе с итальянского подстрочника, ударная установка, в смысле, музыкальный инструмент. Ударников тут дикие толпы. Гитаристов, впрочем, не меньше, просто их слышно хуже.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021