Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, Dyson V6 продается с хорошей скидкой (41%). Жалко, что мне не нужно.
И мебель в клипе в скандинавском дизайне.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, на Дайсон реально низкая цена, ниже еще не бывало. Проверила на camel.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кину сюда немного Codice sconto...Если вы никогда не участвовали в покупке buono...

1. Offerta prova: Compra un Buono Regalo da 30€ per la prima volta e ottieni un buono sconto da 6€
Цитата:

Важно:
Per beneficiare della promozione è necessario cliccare sul pulsante "Clicca qui per applicare la promozione" prima di procedere con la ricarica.
Non possono beneficiare della promozione i clienti che hanno effettuato una ricarica negli ultimi 24 mesi.


2. Offerta prova: Ricarica il tuo account Amazon.it con 80€ e ricevi un buono sconto di 8€

Цитата:
Важно:
Per beneficiare della promozione è necessario cliccare sul pulsante "Clicca qui per applicare la promozione" prima di procedere all’ordine dei Buoni Regalo.
Non possono beneficiare della promozione i clienti che hanno effettuato ordini di uno o più Buoni Regalo negli ultimi 24 mesi.


3. Ricarica in cassa.
Utilizzando Amazon Ricarica in Cassa e ricaricando almeno 20€ in un qualsiasi punto vendita SisalPay, otterrete subito un buono sconto da 10€
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8340
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry24 Ноя 2017 16:09 писал(а):
Ой, на Дайсон реально низкая цена, ниже еще не бывало. Проверила на camel.


На нашем (фр.) ещё ниже - 299!
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2017 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry24 Ноя 2017 15:59 писал(а):
О, Dyson V6 продается с хорошей скидкой (41%). Жалко, что мне не нужно.
И мебель в клипе в скандинавском дизайне.


Ко мне вчера такая приехала ))
Супер ! Лёгкая , манёвренная , с сильной тягой , с предыдущими, которые у меня были , ни в какое сравнение не идёт !
А вот обычные пылесосы мне у них жутко не нравятся - тяжеленные и совершенно не маневренные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2017 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7425 Ноя 2017 16:41 писал(а):
ecranberry24 Ноя 2017 15:59 писал(а):
О, Dyson V6 продается с хорошей скидкой (41%). Жалко, что мне не нужно.
И мебель в клипе в скандинавском дизайне.


Ко мне вчера такая приехала ))
Супер ! Лёгкая , манёвренная , с сильной тягой , с предыдущими, которые у меня были , ни в какое сравнение не идёт !
А вот обычные пылесосы мне у них жутко не нравятся - тяжеленные и совершенно не маневренные.

Поздравляю! Smile
Я их обычные не пробовала, но автономные хороши.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2017 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня другой V6 продается, еще дешевле, но попроще (вчера был Total Clean).
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2017 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry25 Ноя 2017 18:00 писал(а):

Я их обычные не пробовала, и.


Самый большой минус , на мой взгляд , это очень неудобная , совершенно не манёвренная , огромная насадка, с помощью которой только коридоры с прямыми углами пылесосить хорошо Evil or Very Mad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
trm_trm
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 177
Откуда: Msk - Lago Maggiore


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2017 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На складе amazon - castel san giovanni забастовка.
Часть заказов переброшена на соседние склады.

Имейте ввиду что возможны задержки в доставке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Offerta del giorno - Polti Vaporetto SV440 Scopa Vapore EUR 72,99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подписалась на Amazon Prime Cool
Правда, не знаю, пригодится ли мне это. Я так редко заказываю там Rolling Eyes И не совсем поняла, на какие покупки это распространяется. На те, что синеньким указано "PRIME"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows29 Ноя 2017 16:56 писал(а):
Подписалась на Amazon Prime Cool
Правда, не знаю, пригодится ли мне это. Я так редко заказываю там Rolling Eyes И не совсем поняла, на какие покупки это распространяется. На те, что синеньким указано "PRIME"?

а зачем тогда подписалась? lol И что "это"? основные преимущества прайм именно для покупок- это то, что нет минимальной суммы для бесплатной доставки в 29 евро, для тех артикулов, что продает сам амазон, доставка бесплатная даже при цене товара в 2 евро. И срок доставки намного быстрее, чем для обычных заказов (в большие города доставляют стандартно уже на следующий день после заказа, в отличие от обычного заказа, который в среднем везут от 4 дней). Сейчас вот еще стали все чаще делать спецакции только для клиентов прайма, когда по цене со скидкой только они могут заказать этот товар, а обычные клиенты в этот период его заказать не могут вообще. Мне первые два пункта неактуальны. Третий тут недавно совершенно внезапно оказался интересен, тк была очень хорошая скидка на игрушку ребенку. Пришлось воспользоваться знакомствами и попросить заказать коллегу, у которого прайм есть Cool . Но это случилось первый раз за все время, и, опять же, единичная выгода была далеко не 20 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

То есть, например, если раньше мне нужны были товары, помеченные "Prime, от 29 евро доставка бесплатно", то я набирала до суммы 29 евро и получала доставку бесплатно, то теперь я могу заказать один товар Prime за 11 евро и доставка будет бесплатной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows29 Ноя 2017 17:08 писал(а):
То есть, например, если раньше мне нужны были товары, помеченные "Prime, от 29 евро доставка бесплатно", то я набирала до суммы 29 евро и получала доставку бесплатно, то теперь я могу заказать один товар Prime за 11 евро и доставка будет бесплатной?

так точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows29 Ноя 2017 16:56 писал(а):
Подписалась на Amazon Prime Cool
Правда, не знаю, пригодится ли мне это. Я так редко заказываю там Rolling Eyes И не совсем поняла, на какие покупки это распространяется. На те, что синеньким указано "PRIME"?

Я тоже думала, зачем мне прайм, я так редко заказываю. А появился прайм, стала заказывать там почти все. Цены хорошие. Приносят, как правило, на следующий день, очень удобно.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.
Да, мне надо лучше познакомиться с ассортиментом на Амазоне.
Единственное, что нервирует, это когда цена скачет. Вчера 51 евро, сегодня 62. Но зато радует, когда вчера 51, а сегодня 46 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 01:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows, если есть сомнения в Prime можно и отказаться, в течении месяца и деньги сниматься не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 09:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, по поводу колебаний цен на Амазоне я поняла следующее:
один и тот же товар часто предлагается различными продавцами по разной цене. Амазон обычно показывает самую низкую цену с бесплатной доставкой (доставка может быть как организована как Amazon'ом, так и продавцом...).

Как только заканчивается наличие товара у одного продавца, Амазон автоматически показывает цену другого (при этом цена может быть выше), либо если этот же товар появился в наличии у другого продавца по цене ниже (либо продавец сам по каким-то причинам снизил цену) -- цена начинает колебаться и снижаться.
Например, на скриншоте видно, что в наличии на Амазоне всего 2 ед. данного товара. Когда он закончится у нынешнего продавца, то Амазон скорее всего поставит на главной странице этот же товар, продаваемый Antica farmacia del lago snc, но доставку осуществит сам Амазон. Хотя на сайте есть этот же продукт, продаваемый Амазоном, но стоит он дороже. А вообще в списке аж 20 продацов данного товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 09:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, когда меняется цена из-за смены продавца, то это более, чем объяснимо. Я та ки не могу понять, что заставляет одного и того же продавца менять цену на свой товар. Говорю в этом случае не о колебаниях в 10 центов, которые обычно программами устанавливаются, а о разнице порядка 3-4 евро на товар за 20-30 евро. В общей тенденции такие снижения бывают на неделе, а к выходным дорожает обратно, но, оптяь же, не у всех, бывают и прямо обратные тенденции Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka30 Ноя 2017 09:40 писал(а):
Я та ки не могу понять, что заставляет одного и того же продавца менять цену на свой товар. Говорю в этом случае не о колебаниях в 10 центов, которые обычно программами устанавливаются, а о разнице порядка 3-4 евро на товар за 20-30 евро. В общей тенденции такие снижения бывают на неделе, а к выходным дорожает обратно, но, оптяь же, не у всех, бывают и прямо обратные тенденции Very Happy
Natulka, у меня в Списке желаний были товары, который дешевели на 0,01 евро lol Не знаю, зачем и почему это делается, но историю с продавцами я поняла, наблюдая за списком желаний. При этом есть товары, которые постоянно меняются в цене (то выше, то ниже), а есть такие, которые никогда не дешевели (если они дорожают, то Список желаний, к сожалению, этого не показывает, только "Корзина" или посторонние приложения).
Но факт остаётся фактом -- большинство товаров на Амазоне то дешевеют, то доражают из-за смены продаца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 65, 66, 67  След.
Страница 6 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021