Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1817
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5930 Ноя 2017 01:37 писал(а):
gallows, если есть сомнения в Prime можно и отказаться, в течении месяца и деньги сниматься не будут.

Я подписалась 28 ноября, дается месяц на пробу. С 28 декабря автоматическая подписка на год, до 27 или 28 декабря 2018 года.
19.90 евро за год?
Мне кажется, это очень хорошо. Или я что-то упускаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows30 Ноя 2017 13:13 писал(а):

19.90 евро за год?
Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12474
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows30 Ноя 2017 13:13 писал(а):
Ksy5930 Ноя 2017 01:37 писал(а):
gallows, если есть сомнения в Prime можно и отказаться, в течении месяца и деньги сниматься не будут.

Я подписалась 28 ноября, дается месяц на пробу. С 28 декабря автоматическая подписка на год, до 27 или 28 декабря 2018 года.
19.90 евро за год?
Мне кажется, это очень хорошо. Или я что-то упускаю?

Эм, ну очень хорошо- это относительно чего? Надо же смотреть, насколько тебе в конкретно твоей ситуации важны те преимущества, что дает прайм: возможность заказать товар с бесплатной доставкой за любую цену, и получить его в макисмально быстрые сроки. Плюс, если актуально- возможность пользоваться их сайтами для хранения фото, скачивать музыку-фильмы и прочее. Если ты перечисленным будешь активно весь год пользовтаься, то, конечно, это совсем немного. Мне все это оказалось просто неактуально, я такой плюшкин, что у меня практически не бывает ситуаций, когда надо прямо завтра уже иметь конкретную вещь, поэтому в моем случае это- бесполезная трата Rolling Eyes . Кстати, этот пробный период- очень правильная штука, я на него подписалась, и как раз благодаря ему и поняла это! Плюс, я уже рассказывала, как в тот пробный период амазон "отличился", и прислал мне вместо одной коробки с кучкой игрушечных зверей в пакетиках- кучу пакетиков, которые доставляли моим соседям чуть ли не каждый день в течение недели Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2017 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Возник вопрос: если купить бытовую технику с английского амазона, как гарантия осуществляется? Кто нибудь сталкивался с таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2017 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как быть? Купить швейную машину из наличия у стороннего продавца на амазоне или дождаться, когда поступит на склад и купить у амазона? Разница в цене минимальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2017 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5909 Дек 2017 16:40 писал(а):
Как быть? Купить швейную машину из наличия у стороннего продавца на амазоне или дождаться, когда поступит на склад и купить у амазона? Разница в цене минимальна.
Я бы купила у Амазона, так как проще вернуть в случае проблем технического характера (у меня была проблема с кофе-машиной, я её отправила в ремонт через Амазон через 4 месяца после покупки, через 15 дней поинтересовалась, что с кофе-машиной и мне ответили, что так как не успеют починить за 13 обещанных раб. дней, мне пришлют новую. Сразу же в этот день мне выслали новую кофе-машину).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2017 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, спасибо! Именно такой информации мне не хватало. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот и на нашей улице "праздник"...
Амазон в очередной раз подорожал и теперь стоит EUR 36,00 в год Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нда Evil or Very Mad я помню, как было 9,99 в год, потом 19,99, теперь 36... в этом феврале я ещё успела обновиться по старой цене, а в следующем году подумаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua21 Мар 2018 10:33 писал(а):
Вот и на нашей улице "праздник"...
Амазон в очередной раз подорожал и теперь стоит EUR 36,00 в год Mad


Я и не подписывалась, так как сразу было ясно, что развод на деньги. Не даром они эту страницу насильно подкладывают при каждом платеже. Фиг им.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще они по умолчанию подписывают тебя на приобретение определенных товаров каждый месяц. Я сейчас памперсы покупала, только в последний момент увидела, что у меня галочка стоит в пункте, что буду покупать этот товар каждый месяц. В общем, нигде нельзя расслабляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня никогда по умолчанию ни на что не подписывали Rolling Eyes это удобно, если покупать часто и маленькими порциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Согласна, что это может быть удобно. Тем более, что и цена чуть меньше. На Амазоне сейчас появился новый раздел для покупки бытовой химии, там это широко предлагается. Но было бы честнее вначале спрашивать у клиента, а не по умолчанию ставить галочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde21 Мар 2018 12:13 писал(а):

Я и не подписывалась, так как сразу было ясно, что развод на деньги. Не даром они эту страницу насильно подкладывают при каждом платеже. Фиг им.
Very Happy Ну я подписывалась, лет 5 назад, и не было ясно, что это будет развод. Поэтому не знаю, кому что куда подкладывают при каждом платеже. Я активно не только покупаю на Амазоне, но и пользуюсь его сервисами (Prime Video, Cloud Prime Photos). Поэтому 9 евро -- это была шара, 19 евро -- ну еще терпимо, 36 -- уже начинаю задумываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha21 Мар 2018 13:05 писал(а):
Согласна, что это может быть удобно. Тем более, что и цена чуть меньше. На Амазоне сейчас появился новый раздел для покупки бытовой химии, там это широко предлагается. Но было бы честнее вначале спрашивать у клиента, а не по умолчанию ставить галочку.
Скорее всего, ты галочку поставила нечаянно. Автоматически никто никого не подписывает (ну, по крайней мере, хочется в это верить). Я многие товары покупаю из тех, на которые можно "подписываться" и платить меньше при постоянном заказе. И ни разу никто меня насильно не обязывал оформлять на них "подписку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне как раз надо до конца марта решить подписываться или нет за 19,99. Наверное все-таки подпишусь, так как только за 2 последних месяца сделала 5 покупок через Прайм. Удобно все-таки, например, Omron для измерения давления заказала где-то в 22-00, так на следующее утро в 9-10 курьер уже звонил в дверь
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

меня амазон сам на днях переподписал за 19,99.
В след году уже буду думать, переподписываться ли
Наплыва фильмов кстати и сериалов хороших я все жду, но их очень мало на праймвидео
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>21 Мар 2018 15:11 писал(а):
меня амазон сам на днях переподписал за 19,99.

Но он же, по крайней мере, предупредил о том, что деньги будут сняты с карты? Или сделал это втихую? Smile (у меня приходят уведомленяи за дня 3, если я не ошибаюсь).
Продление подписки на Prime, если выбран существующий метод платежа, осуществляется автоматически, ежегодно (у меня, например, истёк срок действия карты, которой я оплатила Prime, поэтому у Amazon'a продлить подписку в декабре автоматически не получится, нужно обновить данные карты),
если не хочется, чтобы Amazon делал это автоматически, можно:
Цитата:
Avete già attivato Prime pagando i 19.99€ di abbonamento ma non siete convinti di voler automaticamente rinnovare per l’anno dopo? Non ci sono problemi, Amazon vi permette di evitare il rinnovo silenzioso semplicemente andando dal menu Gestisci le impostazioni Amazon Prime e cliccando su Annulla Iscrizione. Facendo così continuerete ad usufruire dei vantaggi Prime fino al periodo coperto dall’abbonamento che avete già pagato e alla fine potrete scegliere se riattivare comunque Prime o se continuare ad usare Amazon come un utente normale.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua21 Мар 2018 15:19 писал(а):
Но он же, по крайней мере, предупредил о том, что деньги будут сняты с карты? Или сделал это втихую?
да, предупредил 15 марта, но емейл так и лежит в непрочитанных, это я сейчас только его увидела.
В последнее время приходит столько разных уведомлений, вот за 2 дня этой недели пришли от ебей и пейпал, там еще было что-то от нетфликс -
честно, уже запарилась я за всем этим следить, вал информационный все растет, случается сообщения тонут в массе нужных и ненужных мейлов и рекламы
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот в своё время моя дочь не поставила там где нужно галочку на американском Амазоне и после ее отъезда из США с моей карты продолжали снимать 10 долларов ещё какое-то время за Prime, сейчас она живет в Великобритании и я плачу за ее английский прайм, да ещё и мой итальянский надо обновлять, короче сплошные расходы Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 65, 66, 67  След.
Страница 7 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021