Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry22 Ноя 2017 21:46 писал(а):
crocodilla verde22 Ноя 2017 21:38 писал(а):
Пока паслась на Амазоне в секции игрушек, попались мне "Сильваниан Фэмили" и их домики, столики, кроватки, всё такое малепусенькое.
У нас есть. Их еще в Эсселунге за баллы дают. Сейчас, например, мама-кошка и магазин сумок и еще чего-то.


Я вспомнила, как мы с подружками, в 7-8 лет делали домики из-под коробки от торта, а внутри всякую мебель и утварь для пупсиков, а потом выносили эти домики, садились где-нибудь под деревом на травке, и пупсики "ходили друг к другу в гости". Вот такого же размера пупсик у меня до сих пор сохранился. Тяжёлое совеццкое детство: мебель из коробков, кастрюльки из крышечек от лекарств, было даже сито (фильтр от газовой трубы). Very Happy
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже есть этот Сильвалиан Фемили, Маша играла, зайцы, домик, кроватки, кухонька, обувной магазин, где-то заныканы туфли, пирожки и какая-то кухонная утварь. Только недавно опять перемыла и спрятала в большую коробку, жалко отдать чужим и никто не играет, три внука и ни одной девчонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde22 Ноя 2017 21:55 писал(а):

Я вспомнила, как мы с подружками, в 7-8 лет делали домики из-под коробки от торта, а внутри всякую мебель и утварь для пупсиков, а потом выносили эти домики, садились где-нибудь под деревом на травке, и пупсики "ходили друг к другу в гости". Вот такого же размера пупсик у меня до сих пор сохранился. Тяжёлое совеццкое детство: мебель из коробков, кастрюльки из крышечек от лекарств, было даже сито (фильтр от газовой трубы). Very Happy
О, мы тоже так играли, даже лет до 10-ти. Коробки резали из-под обуви, обои клеили, мебель покупали, кроватки мастерили, одеяла и одежки шили для пупсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 00:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen22 Ноя 2017 23:04 писал(а):
О, мы тоже так играли, даже лет до 10-ти. Коробки резали из-под обуви, обои клеили, мебель покупали, кроватки мастерили, одеяла и одежки шили для пупсов.


Вот-вот. Тоже самое.
Я тут прошлась да японского Амазона.. (есть и такой)
Граждане, везде китайцы! Smile
Начала я смотреть там этих Сильванов. (Хотелось выбора.) Похоже, некоторые с нашего Амазона наштампованы не в Японии, а в дружественном Китае по лицензии для ЕУ (надеюсь). Уж очень отличаются японские оригиналы. Как пример:
ЕУ

Япония

Ну, и остальная мебель тоже самое. В Японии всё "более кудрявое". И моделей больше: всякие дома-магазины.
Возможно, поэтому некоторые покупатели жалуются, что прислали сильвана не в той одежде или без аксессуаров, что на фото.
Уже не раз убеждаюсь, что китайцев на Амазоне полно.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1817
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Объясните простому человеку! (с) Very Happy
Если товар отправляет сам Амазон, то как делать возврат? Написано, что надо распечатать спец. этикетку для бесплатного возврата.
Ок.
Так а дальше? Нести посылку на почту? И там ее примут?
Или как-то вызывается курьер через Амазон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows23 Ноя 2017 19:38 писал(а):
Объясните простому человеку! (с) Very Happy
Если товар отправляет сам Амазон, то как делать возврат? Написано, что надо распечатать спец. этикетку для бесплатного возврата.
Ок.
Так а дальше? Нести посылку на почту? И там ее примут?
Или как-то вызывается курьер через Амазон?
Да. Обычно во время оформления возврата указывают, на почту или через курьера (обычно и то, и другое). И то, и другое бесплатно.

Цитата:
Porta il tuo pacco in un ufficio postale
€ 0,00
Ti basterà stampare l'etichetta di reso dal tuo account o dall'e-mail che ti invieremo e consegnare il pacco in un ufficio postale entro la data di restituzione indicata. Cerca un ufficio postale.

Richiedi un ritiro a domicilio

€ 0,00
Il corriere Hermes ti contatterà via SMS entro le ore 20:00 del prossimo giorno lavorativo per confermare la data e i dettagli del ritiro. I ritiri avvengono da lunedì a venerdì (08:00 - 18:00). Assicurati che il tuo indirizzo sia corretto e di aver inserito un numero di telefono cellulare che contiene solo numeri, senza spazi o altri caratteri.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зарегистрировалась вчера на японском Амазоне за ради этих игрушек зайчиков Silvanian Families. Там можно переключить японский язык на английский. Цены в йенах, финальную цену при заказе показывают в валюте вашей карты.
Оказывается, действительно, выпускаются специальные модели этих игрушек для Европы и общие модели для всех. В Японии выбор больше и цены в три раза ниже, даже с налогами и пересылкой вышло половина цены. Японцы, кстати, шустрые, уже отправили заказ. (Теперь он будет месяц на миланской таможне валяться). Razz
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я по-прежнему на амазоне заказываю книги, ДВД и очень-очень редко духи. Муж давеча заказал лампы какие-то, что от солнца подзаряжаются и в темноте загораются от движения. Через пару дней доставили. А мне сегодня привезли фильмы, там же на амазоне заказанные, из Great Britain. Обещали 27-го, но раньше успели.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ах вот как их надо брать - пинцетом! (как по одной из ссылок).
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry23 Ноя 2017 21:05 писал(а):
Ах вот как их надо брать - пинцетом! (как по одной из ссылок).


Ничего не скажу, не пробовала. Бисер при работе я без пинцета беру, ничего не падает. Привычка нужна.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как у вас проходит Черная пятница на Амазоне? Smile Успешно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18685
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А сегодня скидки ниже, чем были на неделе? Мы детские рождественские подарки купили на амазоне в среду-четверг, были скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa24 Ноя 2017 09:45 писал(а):
А сегодня скидки ниже, чем были на неделе? Мы детские рождественские подарки купили на амазоне в среду-четверг, были скидки.
На некоторые марки одежды -20%. У меня в списке желаний долго висели ботиночки за 75 евро, сегодня утром они подешевели на 50% (сами по себе), плюс -20%. В итоге я заплатила копейки Smile
А так скидки не на всё, конечно. Выборочно на разные товары, как обычно. Например, я прикупила себе Foppapedretti Asse da Stiro, он у меня давно висел в хотелках и нужный мне цвет ниже 110 евро не опускался... Средняя цена 128... А сегодня 88.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12489
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry23 Ноя 2017 20:27 писал(а):
crocodilla verde23 Ноя 2017 20:19 писал(а):
Зарегистрировалась вчера на японском Амазоне за ради этих игрушек зайчиков Silvanian Families. Там можно переключить японский язык на английский. Цены в йенах, финальную цену при заказе показывают в валюте вашей карты.
Оказывается, действительно, выпускаются специальные модели этих игрушек для Европы и общие модели для всех. В Японии выбор больше и цены в три раза ниже, даже с налогами и пересылкой вышло половина цены. Японцы, кстати, шустрые, уже отправили заказ. (Теперь он будет месяц на миланской таможне валяться). Razz

Ну надо же, какие у тебя хобби. Smile Они милые, эти кроличьи штуки, но этот размер супермини меня напрягает. Попробуй возьми в руки их лимон или кабачок из кроличьего холодильника, с первого раза и не получится. Smile

У меня в России у знакомых, у кого девочки, с 3-4 лет у них повальная мода сейчас на этих сильванианов Razz , я даже удивляюсь, насколько они здесь неизвестны и мало кому интересны, там в девчачьей среде только этих котов и кроливок и обсуждают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12489
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua24 Ноя 2017 09:50 писал(а):
StregaRussa24 Ноя 2017 09:45 писал(а):
А сегодня скидки ниже, чем были на неделе? Мы детские рождественские подарки купили на амазоне в среду-четверг, были скидки.
На некоторые марки одежды -20%. У меня в списке желаний долго висели ботиночки за 75 евро, сегодня утром они подешевели на 50% (сами по себе), плюс -20%. В итоге я заплатила копейки Smile
А так скидки не на всё, конечно. Выборочно на разные товары, как обычно. Например, я прикупила себе Foppapedretti Asse da Stiro, он у меня давно висел в хотелках и нужный мне цвет ниже 110 евро не опускался... Средняя цена 128... А сегодня 88.

с удачными покупками! Обожаю, когда такие скидки получаются Razz А ботиночки покажи, пожалуйста, какие взяла? Мне бы тоже нужны, но я никак не определюсь, чего хочу Embarassed
У меня ничего особенного, подешевели немного пара игрушек в корзинке, но я не уверена, что это связано с пятницей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua24 Ноя 2017 09:34 писал(а):
Как у вас проходит Черная пятница на Амазоне? Smile Успешно?

У меня никак. Smile
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka24 Ноя 2017 10:30 писал(а):
А ботиночки покажи, пожалуйста, какие взяла? Мне бы тоже нужны, но я никак не определюсь, чего хочу Embarassed
Ну это скорее полусапожки...Мне просто нужны были замшевые короткие, именно такие, но скажем так под 1-2 комплекта брюк, поэтому я тратиться особо не собиралась (учитывая имеющийся арсенал обуви). У меня на всех сайтах (yoox, zalando) подобные модели разных производителей были в списках желаний, но по цене намного выше Smile В итоге взяла на Амазоне за копейки (еще -20% от цены на сайте), посмотрим, сколько прослужат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8343
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry24 Ноя 2017 10:54 писал(а):
Gala_ua24 Ноя 2017 09:34 писал(а):
Как у вас проходит Черная пятница на Амазоне? Smile Успешно?

У меня никак. Smile


+1! Из 12-и предметов в моей корзине ни на один цену не снизили, а на один даже повысили! Evil or Very Mad
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cool

_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как то не весело сегодня на амазоне. Хотела кофе машину, цены обычные. Думаю над гостевой кроватью в виде пуфа, (спасибо Елке за идею), но не горит.
И ещё думаю над такой швейной машиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65, 66, 67  След.
Страница 5 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021