Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хобби и увлечения

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 20:38   Заголовок сообщения: "Хобби и увлечения" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Или о хобби. Товарищи, в одном из сообщении прочла о хобби одной девушки, как лазание по скалам, коняшки, путешествия, прочее.
Я удивилась, какие бывают хобби у людей, век живи, век учись.
А я..а я сижу и примус починяю. Никаких таких хобби нет. Книги, книги и книги. Форум родной, любимый. Цветочки (а плющ мой кащинный растет, а у фикуса наклевались 2 побега и они же скручинились через пару дней, но я стараюсь найти к нему подход).
Подарили ящерку, с ней вожусь (кстати, что они едят Rolling Eyes ).
Усе, пожалуй. Не вяжу, не шью и не вышиваю. Какое позорное темпо либеро у меня, девчата Rolling Eyes Надеюсь, у вас более разнообразное хобби Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а ты где живёшь?в каком городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В порядке очередности: Пабло (boyfriend), собака, книги, пляж по субботам и воскресеньям, в гости к друзьям, комп... сейчас вот еще Nasdaq изучаю в свободное время, с братом Пабло. А каникулы - это уже отдельная тема. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 20:51   Заголовок сообщения: "Re: Темпо либеро" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Или о хобби. Товарищи, в одном из сообщении прочла о хобби одной девушки, как лазание по скалам, коняшки, путешествия, прочее.
Я удивилась, какие бывают хобби у людей, век живи, век учись.
А я..а я сижу и примус починяю. Никаких таких хобби нет. Книги, книги и книги. Форум родной, любимый. Цветочки (а плющ мой кащинный растет, а у фикуса наклевались 2 побега и они же скручинились через пару дней, но я стараюсь найти к нему подход).
Подарили ящерку, с ней вожусь (кстати, что они едят Rolling Eyes ).
Усе, пожалуй. Не вяжу, не шью и не вышиваю. Какое позорное темпо либеро у меня, девчата Rolling Eyes Надеюсь, у вас более разнообразное хобби Very Happy


..блин..у тебя такая мощная система поиска под рукой как тырнет и спрашиваешь нас что едят ящерицы.???
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

..а вот по поводу хобби это...то что каждый человек выбирает для своего времяпровождения.Smile

если хочешь сидеть и пялиЦЦа в монитор , то это твоё хобби:)
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сотрю на мое темпо либеро и совсем не разнообразное оно у меня....
Книги....друзья...басейн....тренажерный зал (с неохотой)....иногда вяжу.....и вечно планирую заняться чем-то полезным....... Very Happy
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala_df писал(а):
В порядке очередности: Пабло (boyfriend), собака, книги, пляж по субботам и воскресеньям, в гости к друзьям, комп... сейчас вот еще Nasdaq изучаю в свободное время, с братом Пабло. А каникулы - это уже отдельная тема. Very Happy

Вау, Nasdaq - это здорово, молодчина up Мой "Пабло" не сможет стать моим хобби, так как его мало вижу. Забыла про субботы с воскресеньями, тоже уезжаю (уезжаем) на море, озера или горы, outdoors, в общем Very Happy
Кстати, ваканце августовские на носу (уже июль, вот и лето кончается), кто как собирается их провести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 21:02   Заголовок сообщения: "Ре: Темпо либеро" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
..блин..у тебя такая мощная система поиска под рукой как тырнет и спрашиваешь нас что едят ящерицы.???

Mad Смотрела я, в Гугле тоже. В Яндексе подавно. Там все про других ящериц, а про маленьких, обычных нет. Она маленькая обычная ящерка, каких пруд пруди на итальянских улицах. Не смейтесь только, но пока нет возможности привезти черепаху, я рада хотя бы и такой ящерке. Мы уже друзья, так сказать lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lena H.
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Murmansk - Houston, USA
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Marea"]
gala_df писал(а):
Кстати, ваканце августовские на носу (уже июль, вот и лето кончается), кто как собирается их провести?

А я совсем август не жду, как подумаю, что до августа месяц остается - прям плакать хочется Crying or Very sad В августе мне предстоит переезд из одного города в другой в связи с учебой. Опять нужно будет привыкать к новому месту и друзья мои так далеко будут. Да и половину свою я в грядущем году буду совсем мало видеть - у него интернатура начинается в августе в городе, что в двух часах езды от нашего нового места жительства.
Как плохо быть вечным студентом - надо с этим завязывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 21:19   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Темпо либеро" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
ЧегеВарыч писал(а):
..блин..у тебя такая мощная система поиска под рукой как тырнет и спрашиваешь нас что едят ящерицы.???

Mad Смотрела я, в Гугле тоже. В Яндексе подавно. Там все про других ящериц, а про маленьких, обычных нет. Она маленькая обычная ящерка, каких пруд пруди на итальянских улицах. Не смейтесь только, но пока нет возможности привезти черепаху, я рада хотя бы и такой ящерке. Мы уже друзья, так сказать lol


http://zoo.rin.ru/cgi-bin/index.pl?idr=31&art=119
http://bril2002.narod.ru/z56.html
http://www.38popugaev.ru/club/articles/74.html
http://zooclub.ru/article.php?id=687&type=3 тоже ящерица, только более нежная.и питание подходит для любой ящерицы.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Beer или rose Very Happy О, Че, о, Че, спасибоче от меня и Яши, теперь я о нем усе знаю. Вот только где же мне взять ему пару? Не умею я их ловить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В свободное время 2 часа читаю топик "ТОСКА" - это мое хобби Twisted Evil lol lol lol Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Beer или rose Very Happy О, Че, о, Че, спасибоче от меня и Яши, теперь я о нем усе знаю. Вот только где же мне взять ему пару? Не умею я их ловить.

попроси мою дочь:) она их ловит:)
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lena H. писал(а):
А я совсем август не жду, как подумаю, что до августа месяц остается - прям плакать хочется Crying or Very sad В августе мне предстоит переезд из одного города в другой в связи с учебой. Опять нужно будет привыкать к новому месту и друзья мои так далеко будут. Да и половину свою я в грядущем году буду совсем мало видеть - у него интернатура начинается в августе в городе, что в двух часах езды от нашего нового места жительства.
Как плохо быть вечным студентом - надо с этим завязывать.

Не расстраивайтесь. Мы тоже часто переежали, а однажды безвылазно прожили в одной стране. Я еще не успела привыкнуть к Италии, а уже надо было уезжать в совсем другую по менталитету, строению, ландшафту, прочее, прочее, страну. Время быстро пробежало, сейчас даже ностальгия по тем временам.
Учиться, знаю, надоедает, особенно, когда уже семейный человек, по себе знаю, но помните о результатах учебы (это хорошие перспективы, например), стимулы нужны, это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
попроси мою дочь:) она их ловит:)

Какая у вас смелая дочка bud Very Happy Я тоже такая, а муж их боится. Говорит, прочь, прочь из дома (ящерку). Когда она по мне бегает, у него предобормочное состояние. Как представлю, их две будет, а там размножаться, бедный муж.
Да, Че, как же из Милана мне их передаст? Rolling Eyes Раньше я частенько наведывалась в ваши края, а сейчас даже до Брешии доехать не могу.
В "Mагазинчик" нужно когда-нибудь наведаться приличному русскому человеку, мечающему об укропчике? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, а мне кажется, что с этим форумом у меня в принципе никаких хобби уже не стало Sad если есть свободная минута - то сюда. Позор! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
juliasha
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 54
Откуда: Уфа
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2003 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну тосковать не надооо!! Лучше радоваться жизни и придумывать себе что-то новенькое....оригинальное...или так чтоб адреналинчику
Ну я предлагаю составить план например на выходные или на всю неделю и расписать где? кто? с кем? и что делает?
Вот могу предложить :
-парашют( приятно, просто и адреналинчик и в то же время доказываешь себе , что ты просто супер! все можешь)
-катание на роликах(укрепление мышц +весело+возможность завести новых приятелей+разрядка+приятное утомление)
-создание какого-либо клуба по интересам
-просмотр всех премьер в театрах
-попробовать себя в том, что никогда не любила(вот я например никогда не любила шить, пересилила себя оказывается так прикольно! Но ролики все же более по душе)
-плавание(очень приятно)
-поставить личный рекорд в определенном направлении
Ну в общем мыслей еще много в этом плане.....фантазируйте , планируйте или все решайте спонтанно!
Желаю всем приятно провести лето!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Юлич
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2003 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мои хоббы:

1. Изучение итальянского
2. Спорт (шейпинг) 2 раза в неделю - просто супер! Очень нравится! Very Happy
3. Китайская энергетическая гимнастика "ци-гун". Класс...
4. Учусь рисовать по самоучителю - мечта детства. Так здорово расслабляет... Rolling Eyes Ухожу в рисунок с головой, могу час без остановки. Very Happy Те, кто видел результаты, говорят, что супер, а я так наверно придираюсь уже. Но по сравнению с тем, что было - лучше, лучше!.. lol Правда, нечасто получается. Confused
5. Интерьер и дизайн всего, что попадется под руку, цветочки там всякие, растения.
6. Вышивать крестиком. Very Happy Только не прикалывайтесь, правда очень нравится. Главным образом, тоже расслабляет. И еще занимательно, как это из крестиков красота рождается... Rolling Eyes
7. Путешествия. Абажаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2003 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой! Да, люблю цветочки разводить......
Путешествия тоже просто абажаю!......была бы возможность весь мир бы объездила..... Very Happy
Итальянский учу....но только слишком темпами медленными.... Sad ....лентяйка я.....

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Юлич
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2003 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это не ты лентяйка, это у тебя стимула маловато! Very Happy Будет стимул - в месяц выучишь...

Видишь, сколько сразу увлечений нашлось. Wink

А еще у меня новое хобби появилось в последнее время: гулять на улице, пока тепло и солнце. Главное, бесплатное и полезное для здоровье удовольствие. Exclamation Особенно, в свете последних "летних" тенденций... Twisted Evil

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021