Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отношение славянских мужчин от 45 лет к витаминным комплексам. Опрос

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lottare
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 53
Откуда: Беларусь, Гомель - Милан
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:40   Заголовок сообщения: "Отношение славянских мужчин от 45 лет к витаминным комплексам. Опрос" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, сограждане!
Я студентка Миланского университета и мы изучаем потребительское поведение славянских мужчин от 45 лет в отношении мультивитаминных комплексов и сравниваем их с итальянскими.
Таким образом очень прошу мне помочь и ответить на анонимный опрос (если Вы мужчина от 45 лет) или попросить ответить Вашего мужа/папу/дедушку/дядю/любого знакомого мужчину от 45 лет. Ссылка на опрос ниже, это не займет больше 5 минут.
Заранее большое спасибо за отзывчивость!
https://testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/a675204918f5abba4.html

Р.S. Мне нужно минимум 200 ответов Crying or Very sad поэтому вклад любого очень поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 16:45   Заголовок сообщения: "Ре: Отношение славянских мужчин от 45 лет к витаминным комплексам. Опрос" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lottare22 Ноя 2017 16:40 писал(а):
поведение славянских мужчин от 45 лет

Где? в Италии? Европе? России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lottare
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 53
Откуда: Беларусь, Гомель - Милан
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 18:18   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Отношение славянских мужчин от 45 лет к витаминным комплексам. Опрос" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya22 Ноя 2017 16:45 писал(а):
Lottare22 Ноя 2017 16:40 писал(а):
поведение славянских мужчин от 45 лет

Где? в Италии? Европе? России?


В идеале на постсоветском пространстве. Но на самом деле уже хоть откуда, лишь бы славянский мужчина от 45 лет, т. к. очень тяжело проходит сбор ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 18:27   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: Отношение славянских мужчин от 45 лет к витаминным комплексам. Опрос" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lottare22 Ноя 2017 18:18 писал(а):
В идеале на постсоветском пространстве. Но на самом деле уже хоть откуда, лишь бы славянский мужчина от 45 лет, т. к. очень тяжело проходит сбор ответов.

Идите на какой-нибудь форум автолюбителей, регистрируйтесь, ставьте аватарку с тем, что в розовой кофточке и просите тоже самое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Lottare
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 53
Откуда: Беларусь, Гомель - Милан
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 19:13   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Ре: Отношение славянских мужчин от 45 лет к витаминным комплексам. Опрос" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya22 Ноя 2017 18:27 писал(а):
Lottare22 Ноя 2017 18:18 писал(а):
В идеале на постсоветском пространстве. Но на самом деле уже хоть откуда, лишь бы славянский мужчина от 45 лет, т. к. очень тяжело проходит сбор ответов.

Идите на какой-нибудь форум автолюбителей, регистрируйтесь, ставьте аватарку с тем, что в розовой кофточке и просите тоже самое Wink


Ахаха)) Спасибо за совет. Так и сделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пральный совет.

Я еще так скажу, глядя на некоторых знакомых. Еси чел - физкультурник, то он ест странные вещи из специализированных магазинов в этом возрасте. а если он не физкультуркни - то он ест свиной окорок и никаких витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересное исследование.
Славянский муж моей славянской соседки (54 года) употребляет витамин С исключительнл в виде 3х продуктов: винЦэ, мясЦэ и сальЦэ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Славянских у меня нет. А наши итальянцы никаких витаминов не пьют, если только доктор не назначит. Вместо спорта работают в поле и на фабрике. В деревне такого спорта сколько хочешь. Very Happy
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona22 Ноя 2017 20:47 писал(а):
Интересное исследование.
Славянский муж моей славянской соседки (54 года) употребляет витамин С исключительнл в виде 3х продуктов: винЦэ, мясЦэ и сальЦэ. Very Happy


Вот, мы тут тоже. lol Травиться таблетками из хрен знает чего? Чтобы фармакомпании жирно кушали? Rolling Eyes Да ва ..
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 22:56   Заголовок сообщения: "Re: Отношение славянских мужчин от 45 лет к витаминным комплексам. Опрос" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lottare22 Ноя 2017 16:40 писал(а):
потребительское поведение мужчин

Как-то с подтекстом звучит, не находите?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ответила, вернее, папа. Иногда не хватало вариантов ответов. Ну например - "как часто вы посещаете врача (или медосмотр проходите, не помню). Для пожилого пенсионера с болячками нет четкого варианта - раз в полгода или раз в неделю. Нужен вариант типа "в зависимости от самочувствия и предыдущего медосмотра". А вообще, опрос продвигает вполне конкретный витаминный комплекс.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
leca2
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52



Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 02:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Славянских у меня нет. Мужчина итальянец 50 лет samyr 400,aspirinette,methrominaEG,omega3,be total+b12,lecitina di soia,L glutamine,melatonina. Я , если честно , думала это стандарт после 45 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 02:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

leca223 Ноя 2017 02:16 писал(а):
Славянских у меня нет. Мужчина итальянец 50 лет samyr 400,aspirinette,methrominaEG,omega3,be total+b12,lecitina di soia,L glutamine,melatonina. Я , если честно , думала это стандарт после 45 лет.


А зачем? Болеет? Или спортсмен?
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 05:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никаких мультивитаминных комплексов не употребляю. Стараюсь естественными продуктами все восполнять. Докторов и таблетки не люблю. Кроме "Цитрамона" и изредка "Аспирина" ничего не принимаю. Пока вроде, ттт через левое , кандыляю шустро Wink 5минут на 200! вопросов- это минимум час где-то, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 05:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ответил. Там не 200, вопросов 25 от силы. Как уже выше писал, не интересуют, не принимаю, плохой и упертый из меня клиент...Где моя шоколадка или кусочек торта за тест!? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 08:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой славянский, если не проконтролируешь, ничего не будет регулярно принимать. Хотя по врачам в качестве манипуляции может походить, а еще стих про мужа и 37.2- это про него Pissed Off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lottare
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 53
Откуда: Беларусь, Гомель - Милан
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, как это мне так ответить в одном сообщении, чтобы всем Very Happy

PetrOro, спасибо за помощь! Не-не, это мне ответов надо 200 насобирать (в смысле 200 респондентов), а вопросов там гораздо меньше. Надо подумать, как с шоколадкой организовать Smile

Veron, спасибо! Это не продвижение ни в коем случае. Предмет называется Поведение потребителя. К нам с презентациями приходили из разных фирм - Байер, IBM, Nuxe, Poste italiane, делали презентацию, рассказывая о своей деятельности и потом в конце давали задание по изучению рынка. Нам выпало работать с Супрадином. А т. к. в нашей подруппе попалась я - русскоговорящая, решили сравнивать славянский и итальянский рынки.

crocodilla verde, а вот результаты аналогичного итальянского опроса показывают, что итальянцы этого возраста очень даже охотно мультивитамины принимают)) Может вам дать ссылку на итальянский опрос, подпортите им статистику Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

заполнил
кстати, я в этом году начал достаточно активно пользоваться мультивитаминными комплексами. связано с достаточно долгой спортивной нагрузкой (бег по пересеченке) в условиях постоянных повышенных температур этого лета.
ну, я правда тупо покупаю в декатлоне их бадейку на 2 кг с порошком (какой-то их стандартный комплекс 5 витаминов, 4 минерала), закидываю черпак на бутылку 0.5 л, взбальываю и бегу. По жаре, когда потеешь, заходит неплохо.
крутые бегуны, вообще, бегают с рюкзаками типа "верблюжий горб", закачивают в него 5 литров воды и 1 кг этого порошка.
пробовал Polase Sport, тоже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подобные исследования стоят серьёзных денег. Странно, что они проводятся подобным незатейливым образом.
Что до личного мнения-все это просто чужой бизнес. Жрать таблетки, чтоб кто-то на этом делал деньги-не, нафиг такое. Правда, я не очень славянский мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis23 Ноя 2017 18:21 писал(а):
Правда, я не очень славянский мужчина.

Тоже подумала шо ви в этой теме делаете.
Ясно же параметры заданы.
Тю, а я шо здесь делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021