Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Black Friday

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2017 23:47   Заголовок сообщения: "Black Friday" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давайте хвастаться, кто что прикупил на выходных. Я очень гордая-довольная взяла наборчик кремов clinique со скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 09:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я взяла крема kiehl's со скидкой . И сьеро еще иx взяла. Давно xотела его попробовать и как раз ждала скидок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничего не покупала, и так дома барахла полно, что бесит. Деньги потратила на сайтах ниток DMC и ещё где разные причиндалы для рукоделия. Хочу сделать свою сценку в стиле DollHouse в рамочке. Но там никакой "чёрной пятницы" не было.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я удачно купила iPad для ребенка.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы купили новый утюг с парогенератором. Правда, не знаю, удачно или нет, старый просто стал протекать. Но на ценнике да, было, по крайней мере, написано "Black Friday". Буду считать, что отоварились по скидке. Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я жду кибер понедельник. Возьму сушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11837
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эк вас этой рекламой накрутили! До этого года никто и не слышал про черную пятницу, а теперь каждый год так будет. Прям второй хэллоуин.
Тоже ничего покупать не собираюсь, собираюсь от вещей избавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya26 Ноя 2017 15:08 писал(а):
Эк вас этой рекламой накрутили! До этого года никто и не слышал про черную пятницу, а теперь каждый год так будет. Прям второй хэллоуин.
Тоже ничего покупать не собираюсь, собираюсь от вещей избавляться.
Да хоть розовый четверг - если есть скидки на нужные вещи, чего тут плохого?
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde26 Ноя 2017 13:57 писал(а):
Ничего не покупала, и так дома барахла полно, что бесит.

Плюсуюсь. Я покупаю только когда надо, а не когда скидки. Иногда это совпадает, но специально не подгадываю. Так оно надежнее и для кошелька (хотя, кто бы мог подумать, но это так), и для психики.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry26 Ноя 2017 15:41 писал(а):
Да хоть розовый четверг - если есть скидки на нужные вещи, чего тут плохого?

Если на нужные - это очень даже хорошо. Просто психология скидок такова, что не очень нужные вещи вдруг становятся нужными. А это потреблядство.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В такие дни шоппинг должен быть очень продуманным.
Как правило, в такие моменты отлично приобретать дорогие, не очень срочно нужные товары. Ну вот типа моей сушки. Она мне очень нужна, но ведь понятно, что можно жить и без неё.
Я вот пробилась, надо было раньше начать изучать модельный ряд, но то денег не было и не хотелось душу травить, то времени.
Ну или например электрическая зубная щётка, домашний кинотеатр, умный дом или вай-фай розетки. всё это мне нужно, но не срочно, поэтому можно определиться с моделями и конкретно их пасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry26 Ноя 2017 15:41 писал(а):
olya26 Ноя 2017 15:08 писал(а):
Эк вас этой рекламой накрутили! До этого года никто и не слышал про черную пятницу, а теперь каждый год так будет. Прям второй хэллоуин.
Тоже ничего покупать не собираюсь, собираюсь от вещей избавляться.
Да хоть розовый четверг - если есть скидки на нужные вещи, чего тут плохого?


Если без скидки не купили их - не такие уж и нужные. Razz
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11837
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий26 Ноя 2017 15:57 писал(а):
ecranberry26 Ноя 2017 15:41 писал(а):
Да хоть розовый четверг - если есть скидки на нужные вещи, чего тут плохого?

Если на нужные - это очень даже хорошо. Просто психология скидок такова, что не очень нужные вещи вдруг становятся нужными. А это потреблядство.

Именно так
Думаю, надо будет подготовиться к следующему году, а то в этот раз все внезапно, я так и не сообразила что мне реально нужно, вроде ничего, плюнула и не стала себе стресс устраивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Ноя 2017 14:32 писал(а):
Я жду кибер понедельник. Возьму сушку.

А вот только что была в MediaWorld'e, там сушка Бош за 339 евро (старая цена 649).
Модель WTH83008IT.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Ноя 2017 16:04 писал(а):
... в такие моменты отлично приобретать дорогие, не очень срочно нужные товары.

Именно. Не очень срочно, но все же нужные товары. Smile
Я вот не дождалась скидок и купила formaggera на французском амазоне за обычную цену. А ноут маковский все же не купила, хоть и скидка хорошая. Значит, не очень нужно пока. Старый, надеюсь, еще послужит.
А айпад купила прямо вот в кассу и по отличной цене.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А когда этот кибер понедельник намечается?
Очень полезная вещь скидки . Не просто так, но если скидка и совпадает с " очень надо" -супер. Very Happy
А я в " черную пятницу умудрилась с 50% скидки купить стиралку , не совсем ту которую хотела, но тоже очень хорошо. AEG. На десять кг., А со всякими плюсами, и программой трапунты , пьюмини.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я купила косметику Dior с 30% скидкой. Купила то, чем всегда пользуюсь. Только раньше никогда не попадала на скидки на эту марку. Хотя в Limoni продавцы меня уверяют, что на Dior никогда не бывает скидок. Плюс еще купила продукты по уходу за волосами, которые мне нравятся, только они в верхней ценовой категории, поэтому обычно дважды думала прежде чем купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry26 Ноя 2017 16:51 писал(а):

Именно. Не очень срочно, но все же нужные товары. Smile
Я вот не дождалась скидок и купила formaggera на французском амазоне за обычную цену. А ноут маковский все же не купила, хоть и скидка хорошая. Значит, не очень нужно пока. Старый, надеюсь, еще послужит.
А айпад купила прямо вот в кассу и по отличной цене.

Лена, а какой айпад, Pro? На каком сайте и сколько экономия, а то мой уже тоже пора бы поменять, он такой медленный стал, хоть я обновления не скачиваю уже давно . Как истинный консумист, я на этих скидках купила сумочку и была одарена высоченными замшевыми сапогами -чулками, которые согласно автору книги “Timeless Style” - Anna Harvey, которую я сейчас читаю, в моем возрасте можно носить только с длинными юбками Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia26 Ноя 2017 18:00 писал(а):

Лена, а какой айпад, Pro? На каком сайте и сколько экономия, а то мой уже тоже пора бы поменять, он такой медленный стал, хоть я обновления не скачиваю уже давно .

Блин, айпад бы и мне надо. Обновления не скачиваю, потому что не могу на старую операционку их скачивать. Совсем первого поколения у меня. Не перейти ли на андроиды?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia26 Ноя 2017 18:00 писал(а):

Лена, а какой айпад, Pro? На каком сайте и сколько экономия, а то мой уже тоже пора бы поменять, он такой медленный стал, хоть я обновления не скачиваю уже давно .

Айпады расхватали как горячие пирожки. Были Pro 10,5'' 64 Gb по 599 (обычная цена 739) и 9,7'' 2017 32 Gb по 299 (обычная цена 409). Но только Wi-Fi, без симки. Мы взяли второй для ребенка, как раз нужен был такой вариант без симки. Еще были MacBook Air и iMac 21,5''. Да, еще айфоны по хорошей цене, но не самый последний, конечно.
Это все MediaWorld. Если нужно, торопитесь - сегодня последний день.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021