Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о Scuola media - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 101, 102, 103  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Даже со своим "недотягивающим" развитием они именно в средней школе начинают знакомиться с непотребщинойпротивоположным полом. Так что не недооценивайте "маленьких мальчиков".

Последний раз редактировалось: Zhenya (16 Сен 2018 20:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Сен 2018 19:46 писал(а):
Какие там выпендривания. Там еще детский сад

Ну мне тоже так кажется. Но я боюсь это говорить, а то сейчас налетят рассказывать, что порнуху пора смотреть вовсю, с девочками в встречаться на сеновале, в ханжестве обвинят, ну на фиг.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Сен 2018 20:09 писал(а):
что порнуху пора смотреть вовсю, с девочками в встречаться на сеновале, в ханжестве обвинят, ну на фиг.

Да, не, там не в сеновале дело, мне кажется (до этого они еще не доросли точно Wink ). Но гормоны потихоньку начинают играть (а что с ними делать они пока не знают Smile ). В общем, чувствуют они какое-то смутное беспокойство, а также желание показаться взрослее, чем есть.
Ой, да я по себе помню. У меня в началке была куча друзей мальчиков: и портфели мне носили, и на санках меня катали, и уроки вместе делали Very Happy А лет эдак с 11 начались совсем другие отношения: мои бывшие друзья стали всякие шуточки неприятные отпускать, обсмеивать нас и т . д. А вот уже лет с 14 там опять началась дружба Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zhenya16 Сен 2018 20:08 писал(а):
Даже со своим "недотягивающим" развитием они именно в средней школе начинают знакомиться с непотребщинойпротивоположным полом. .

Сексом заниматься? А с кем, я стесняюсь спросить? С одноклассницами? Или с выпускницами началки?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подсматривание порнухи и отношения с противоположным полом в 13 лет идут совсем параллельно (как и во взрослом возрасте, впрочем) . Что не отменяет особо развитых индивидуумов, которые способны завести даже простые гуляния с девочкой. Да и девочки-ровесницы с ними выходить не будут. Мальчики просыпаются где-то к концу первого класса супериоре.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Сен 2018 20:48 писал(а):
Да и девочки-ровесницы с ними выходить не будут.

А что такое "выходить" на нормальном языке?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 20:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Сен 2018 20:51 писал(а):
Solena16 Сен 2018 20:48 писал(а):
Да и девочки-ровесницы с ними выходить не будут.

А что такое "выходить" на нормальном языке?

А куда еще нормальнее-то? Rolling Eyes Выйти прогуляться по деревне вдвоем, сходить в кино или Макдональдс
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Сен 2018 20:54 писал(а):
Выйти прогуляться по деревне вдвоем, сходить в кино или Макдональдс

А на сеновал в каком возрасте?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Сен 2018 20:41 писал(а):
Zhenya16 Сен 2018 20:08 писал(а):
Даже со своим "недотягивающим" развитием они именно в средней школе начинают знакомиться с непотребщинойпротивоположным полом. .

Сексом заниматься? А с кем, я стесняюсь спросить? С одноклассницами? Или с выпускницами началки?
Зря смеёшься, сама в шоке, мне моя приятельница из Неаполя, с которой мы познакомились на отдыхе, рассказывала, что у них девочки с 11-13 лет начинают половую жизнь. Типа, "с 11 это самые отливы, с 13- многие". Родители даже не подозревают, " ма, дай, бамбини, амичиция" пока не случится чего-то непредвиденного. У меня было парализовано лицо.
Так что, на наше детство не надо ориентироваться, у нас многое было по-другому другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Сен 2018 20:56 писал(а):
Solena16 Сен 2018 20:54 писал(а):
Выйти прогуляться по деревне вдвоем, сходить в кино или Макдональдс

А на сеновал в каком возрасте?


Еще что-нибудь умное спроси lol Да каждый по-своему, я думаю. Разрешения у мамы точно спрашивать не будут
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Сен 2018 20:54 писал(а):
Винни7116 Сен 2018 20:51 писал(а):
Solena16 Сен 2018 20:48 писал(а):
Да и девочки-ровесницы с ними выходить не будут.

А что такое "выходить" на нормальном языке?

А куда еще нормальнее-то? Rolling Eyes Выйти прогуляться по деревне вдвоем, сходить в кино или Макдональдс

Не, ну, справедливости ради, всяко бывает. У нас тут есть парочки в деревне, которые как начинают в детстве вместе ходить, так и продолжают потом Very Happy Вот очень интересно, что случится с моей Матильде, у которой уже год жених, с которым она как раз "выходит". Теперь еще они в одном классе, поэтому в школу ходят вместе, сидят вместе, комитива у них тоже общая Very Happy Мама его мне звонит и договаривается, что "заберу детку и домой доставлю". Очень насмешило недавно меня, когда она сказала сестре (мне не говорит таких вещей Wink ): "боюсь я чего-то, что Лука со мной на всю жизнь останется" lol


Последний раз редактировалось: Oscanna (16 Сен 2018 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, если посмотреть на хронику, то сеновал - это наименьшее из зол. Лучше уж на сеновал, чем селфи на крыше или передоз Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen16 Сен 2018 20:57 писал(а):
мне моя приятельница из Неаполя, с которой мы познакомились на отдыхе, рассказывала, что у них девочки с 11-13 лет начинают половую жизнь. Типа, "с 11 это самые отливы, с 13- многие".

Так разве ж они с ровесниками этим занимаются? Rolling Eyes мы тут вообще-то о мальчиках говорили, которые в средней школе вряд ли до сеновала доходят все-таки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Сен 2018 21:03 писал(а):
Helenmarlen16 Сен 2018 20:57 писал(а):
мне моя приятельница из Неаполя, с которой мы познакомились на отдыхе, рассказывала, что у них девочки с 11-13 лет начинают половую жизнь. Типа, "с 11 это самые отливы, с 13- многие".

Так разве ж они с ровесниками этим занимаются? Rolling Eyes мы тут вообще-то о мальчиках говорили, которые в средней школе вряд ли до сеновала доходят все-таки Rolling Eyes
Она говорит, и с ровесниками, и на пару лет старше. Они с мужем держались с ее 11-ти, ему было 13. С ее 13-ти все и началось.
Моей дочери в ноябре 11. Дитё же ещё полное. Как нечто подобное может в голову зачесть в 11, в 13 не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Сен 2018 21:00 писал(а):
Ой, если посмотреть на хронику, то сеновал - это наименьшее из зол. Лучше уж на сеновал, чем селфи на крыше или передоз Confused

А вариант: спокойно учится и играет в машинки вообще не рассматривается? Rolling Eyes У нас третьиклассники тоже в деревне есть. Глядя на них я сильно сомневаюсь в сеновалах, (какие-то симпатии нравится-не нравится и то по-моему, их не сильно это все занимает), в рискованных селфи и да и наркотиках тоже. Максимум, покуривают, и то не факт. У нас в деревне все же спрятаться сложно, сразу кто-нибудь бы просёк. Может, в городах проще это все организовать.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Сен 2018 21:41 писал(а):
А вариант: спокойно учится и играет в машинки вообще не рассматривается?


Почему же. Очень даже рассматривается. Но машинки рано или поздно кончатся. Так вот тогда если чего и стоит бояться, то сеновала в последнюю очередь.
Винни7116 Сен 2018 21:41 писал(а):
У нас третьиклассники тоже в деревне есть. Глядя на них я сильно сомневаюсь в сеновалах,
я тоже.

Но я вот знаю из информированных и авторитетных источников, что у нас в деревне есть курящие пятиклассники. Начальной школы. Катюша мне подтвердила, что в первой медиа некоторые пацаны курили. В первом классе супериоре марихуана, алкоголь и ОКИ идут за милу душу. У хорошо учащихся детей из приличных семей. Ой, блин, лучше презервативами снабдить Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (16 Сен 2018 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Сен 2018 21:46 писал(а):
Так вот тогда если чего и стоит бояться, то сеновала в последнюю очередь.

А я не боюсь сеновала. Просто интересно когда презервативы покупать.
И почему ты нас пугаешь? У тебя тоже вроде дочь-подросток.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Сен 2018 21:48 писал(а):
Solena16 Сен 2018 21:46 писал(а):
Так вот тогда если чего и стоит бояться, то сеновала в последнюю очередь.

А я не боюсь сеновала. Просто интересно когда презервативы покупать.
И почему ты нас пугаешь? У тебя тоже вроде дочь-подросток.


Так я сама тоже вечно напуганная lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Сен 2018 21:41 писал(а):
У нас третьиклассники тоже в деревне есть. Глядя на них я сильно сомневаюсь в сеновалах, (какие-то симпатии нравится-не нравится и то по-моему, их не сильно это все занимает), в рискованных селфи и да и наркотиках тоже. Максимум, покуривают, и то не факт. У нас в деревне все же спрятаться сложно, сразу кто-нибудь бы просёк. Может, в городах проще это все организовать.

Не, Винь, у вас все-таки какая-то особенная деревня Smile Т. к. у моей приятельницы как раз сейчас старший сын закончил среднюю школу, я почти что в подробностях знаю, чем у нас тут занимаются мальчики в третьем классе средней школы (он у нее еще, по моим ощущениям, очень положительный мальчик Wink ). Не, сеновалом не пахнет, конечно, но с курением, пивом и пр, тут все как раз присутствует. И как раз в силу того, что в деревне спрятаться сложно, все эти истории рано или поздно вылезают Wink В машинки там уже давно никто не играет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2018 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот интересно как они его в деревне покупают, курево и пиво? Приходят такие в магаз и говорят: тетя Рита дайте мне Мальборо, только маме не рассказывайте?
Теоретически могут снабжать, конечно, старшие ребята. Но с другой стороны: оно им зачем?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 101, 102, 103  След.
Страница 38 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021