Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Президентские выборы в России 2018

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Янв 2018 12:31 писал(а):

Пересказываешь нам тут обычные сплетни из твоей части электората.

Да, вот тебе тут и пересказываю. Для общего развития.

Елка-Палка12 Янв 2018 12:31 писал(а):

В Европе зациклились на свободных выборах. В ней привыкли регистрировать даже тех кандидатов, кто собирает мало голосов. Я не понимаю, что ты тычешь этим 1%. Закон не запрещает выдвигаться даже самовыдвиженцам, которые не имеют никаких шансов.

В местных СМИ и всяких бибиси Навальный преподносится как главный конкурент Путина, которого режым душит бесчеловечно. Поэтому я и тычу этим 1%. Врут-с.
А судимым, полагаю, нельзя выдвигаться даже в Европе.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola12 Янв 2018 11:55 писал(а):
Да мелкий жулик ваш Навальный.


Не могу не согласиться со словом "мелкий". Very Happy (Про жулика мне не известно, так как я его делишками не интересовалась. На фото он мне внешне не нравится. Razz )
Фактически, эта вся "оппозиция" существует и водится только в столице, в СМИ, и в умах западных наблюдателей.
Народу никакая оппозиция сейчас не нужна, не интересна, и, судя по настроениям "укрепить Россию и выгнать вон деструктивные западные течения", воспринимается, максимум, как шоу клоунов.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

То, что Навальный - клоун и провокатор, должно быть понятно без лишних объяснений. А вот Явлинский чем не угодил? Почему за него так мало голосуют? Когда в 2012 году ему отказали в регистрации, никого это не смутило Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola12 Янв 2018 12:40 писал(а):

Да, вот тебе тут и пересказываю. Для общего развития.

Ничего развивающего в твоей ссылке нет. Если Навальному сфабриковали 2 судебных дела, почему бы не устроить и третье?
А жертвователь вообще-то мог и сам почитать законы, послушать путинцев а не узнавать о правилах регистрации в последний момент. Или отказ был неожиданный, вне всяких правил? Very Happy

Цитата:
всяких бибиси Навальный преподносится как главный конкурент Путина, которого режым душит бесчеловечно.

А так оно и есть. Very Happy

Цитата:
А судимым, полагаю, нельзя выдвигаться даже в Европе.

Не надо полагать, надо просто знать законы.
Ну, и историю вопроса. Под Навального-то в 2014 внесли поправки, а ты еще сомневаешься, что он главный оппозиционер. Видать, заметная фигура, судя по усилиям ему рот заткнуть.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7012 Янв 2018 13:10 писал(а):
А вот Явлинский чем не угодил? Почему за него так мало голосуют?

Невинный Гриша
Я думаю, он просто надоел (я, кстати, в молодые годы за него голосовала). Ну, и энергетика у него не та, харизмы нету. Даже у клоуна Жириновского она есть, а у Гриши - нету
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena12 Янв 2018 13:19 писал(а):
Невинный Гриша
Я думаю, он просто надоел (я, кстати, в молодые годы за него голосовала). Ну, и энергетика у него не та, харизмы нету. Даже у клоуна Жириновского она есть, а у Гриши - нету

Злые вы. lol
Гришу я всегда нежно любила. Он такой романтичный! lol
Голосовала за него еще в 1996 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 4  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7012 Янв 2018 13:27 писал(а):

Злые вы. lol
Гришу я всегда нежно любила. Он такой романтичный! lol


Mr. Green

Именно эта способность всех ругать с равною убедительностью привлекала к Грише многие сердца. В стране, где Гриша имел несчастье уродиться, особенно ценилось неприятие всего и вся – за это прощали даже обломы. Наш невинный герой, убедительно отшивавший женихов, со временем снискал славу обличителя. Дошло до того, что всякое его появление в общественном месте собирало толпы восторженных горожан. – Обличитель идет! – кричали зеваки, когда Гриша чинной походкой благовоспитанного юноши входил на местный форум или где они там собирались, чтобы выяснить отношения. Гриша мог даже не призывать к покаянию: при виде его маленьких чистых глаз, бледного, вечно скептического лица и полной, сильной фигуры хотелось тут же в чем-нибудь покаяться. Гриша стал заметной фигурой в парламенте, всеобщим любимцем – общая же любовь, как известно, завоевывается без большого труда. Достаточно оказалось выйти на трибуну и начать, обращаясь к правым: – Вы скоты. А потом оборотиться к левым и быстро, пока не стихли их аплодисменты, добавить: – Но и вы ничуть не лучше.

_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 5  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Янв 2018 13:17 писал(а):

Ничего развивающего в твоей ссылке нет. Если Навальному сфабриковали 2 судебных дела, почему бы не устроить и третье?
А жертвователь вообще-то мог и сам почитать законы, послушать путинцев а не узнавать о правилах регистрации в последний момент. Или отказ был неожиданный, вне всяких правил? Very Happy

Ну, как минимум, это не "сплетни моей части электората", как ты изволила выразиться.
Это ты утверждаешь, что дела сфабриковали. А жертвователь услышал, что Навальный баллотируется (потому что сам Навальный об этом кричал на каждом углу и плевал он на законодательство), перечислил денежки от чистого сердца lol а тут такая загогулина!

Елка-Палка12 Янв 2018 13:17 писал(а):

А так оно и есть. Very Happy

Что возвращает нас к вопросу об 1% Cool

Елка-Палка12 Янв 2018 13:17 писал(а):
Видать, заметная фигура, судя по усилиям ему рот заткнуть.

Если серьезно, то многие вообще подозревают, что Навальный - кремлевская утка. Я тоже стала к этому склоняться. Потому что другой давно бы уже сел, причем надолго, за систематическое нарушение закона и бузу. А этого пожурят, пожурят, он грудь колесом и снова гуляет. Что-то тут не так.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7012 Янв 2018 13:10 писал(а):
А вот Явлинский чем не угодил? Почему за него так мало голосуют?

А что он предлагает? Как все, Крым вернуть, армию распустить, недра Штатам в бессрочное пользование? Very Happy
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola12 Янв 2018 13:37 писал(а):
А что он предлагает? Как все, Крым вернуть, армию распустить, недра Штатам в бессрочное пользование? Very Happy

Я интерпретировала его программу совсем по-другому...
Хотя, допускаю, что романтическая убежденность этого кандидата в нейтральности европейских стран в конечном итоге тем и обернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для кандидата в Президенты еще и харизма нужна, а у Явлинского ее нет.

п. с. Оказалось, что я повторила то, что написала Солена, но это случайно получилось, я не специально. Very Happy


Последний раз редактировалось: Zoo (12 Янв 2018 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7012 Янв 2018 13:45 писал(а):

Я интерпретировала его программу совсем по-другому...


утопия в сегодняшних российских реалиях.
Путину реально нет альтернатив на ближайшее десятилетие, думаю, что он уже через 6 лет вытянет какого-нибудь приемника аля Шойгу или Собянина.
а посмотрев на то, что произошло на Украине, думаю, что демократия и европейские ценности для славянских народов постсоветского пространства не нужны и им вредны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 11  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola12 Янв 2018 13:36 писал(а):

Это ты утверждаешь, что дела сфабриковали.

Еще раз: это европейский суд утверждает, кроме прочего.
И точно так же могу сказать: это ты утверждаешь, что Навальный жулик.

Цитата:
А жертвователь услышал, что Навальный баллотируется (потому что сам Навальный об этом кричал на каждом углу и плевал он на законодательство), перечислил денежки от чистого сердца lol

Ну, и сам виноват. Кто за него должен проверять легитимность кандидата? Мне часто пишут в спаме и просят денег. А я не даю. Very Happy
Вообще я не поняла, почему он не мог дождаться регистрации кандидата, а уже потом давать деньги.
Я глянула список, там десятка два кандидатов получили отказ. Тоже, наверно, кто-то напрасно в них вложился.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Возможно Собянин станет Премьером в новом Правительстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo12 Янв 2018 13:55 писал(а):
Для кандидата в Президенты еще и харизма нужна, а у Явлинского ее нет.

Не знаю, какая такая харизма, и у кого она есть. Я одного не понимаю: почему вокруг Навального - у которого ни интеллекта, ни харизмы, ни программы, а только непогашенная судимость - столько шума, а реальная оппозиция остается вообще без внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7012 Янв 2018 14:04 писал(а):
Zoo12 Янв 2018 13:55 писал(а):
Для кандидата в Президенты еще и харизма нужна, а у Явлинского ее нет.

Не знаю, какая такая харизма, и у кого она есть. Я одного не понимаю: почему вокруг Навального - у которого ни интеллекта, ни харизмы, ни программы, а только непогашенная судимость - столько шума, а реальная оппозиция остается вообще без внимания.


Ты кого имеешь в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Янв 2018 13:59 писал(а):
Ну, и сам виноват. Кто за него должен проверять легитимность кандидата? Мне часто пишут в спаме и просят денег. А я не даю.

То есть Навальный - жулик. Чтд Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7012 Янв 2018 13:45 писал(а):
Я интерпретировала его программу совсем по-другому...

Почитала shock куда уж тут по-другому??
У Явлинского были все шансы в 90е, когда все они были на коне. Сейчас даже странно, что ты его вспомнила. Very Happy
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7012 Янв 2018 14:04 писал(а):
Я одного не понимаю: почему вокруг Навального - у которого ни интеллекта, ни харизмы, ни программы, а только непогашенная судимость - столько шума, а реальная оппозиция остается вообще без внимания.


Финансирование разное Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Волжанка
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 3460
Откуда: "Urbs Aeterna"


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola12 Янв 2018 14:47 писал(а):
... У Явлинского были все шансы в 90е, когда все они были на коне...

Явлинский и в 90-е был "нытиком", таким и остался. Реально, у кого были шансы - это у Святослава Федорова и Галины Старовойтовой... и харизмы было не занимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
Страница 9 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021